загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно!
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
а где тогда маме взять денег ,если не у папы? я не работаю,что делать то тогда? тем более он громче всех орал,что хочет семью,рожай обязательно и прочее,вы мужики молодцы, отсутствие совести полное,нехуй вообще тогда к бабам лезть,сиди дома и чахни над златом,коли не в состоянии быть отечественным за тех кого "приручил"...
А глаза у девочек на что? Не видно за кого идут замуж? За мальчика иль за мужа? И не надо про возраст и жизненный опыт. Девочки с детсада видют кто перед ними, он или оно. Развод и алименты тогда, делов то.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
ой вот только этого не надо!меня родители никогда не растили и не воспитывали,у них своя жизнь была,причем по разным сторонам,они нормально сошлись и завели семью ,когда им уже 4 десяток пошел ,когда сын родился у них,а меня баба с дедом растили,родители только деньги давали,а школу закончила и вовсе уехала,я всю жизнь сама по себе...
Так почему сейчас не сама по себе? А по нас?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
он сирота...
Задайте себе вопрос,а оно вам надо ?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мне безумно страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно! Одни проблемы, куча расходов, ноль доходов, все время бредит мечтами,в которые я с сыном не вписываюсь, соответственно и внимания к нам от него не добиться. Скупой стал, на себя денег не жалко, на себя не прошу, но и на ребенка не дает, спихивает к родителям нас, мол пусть они содержат. Вот вроде любит нас, но отношение... знает, что мне некуда деваться от него, типо "кому ты нужна с дитем" вот и возомнил Господом Бог
Как долго вы в браке с ним? Люди годами притираются друг к другу,вот живите и притирайтесь.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
.... вообще тогда к бабам лезть, сиди дома...
Пожалуйста без мата!
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мне безумно страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно! Одни проблемы, куча расходов, ноль доходов, все время бредит мечтами,в которые я с сыном не вписываюсь, соответственно и внимания к нам от него не добиться. Скупой стал, на себя денег не жалко, на себя не прошу, но и на ребенка не дает, спихивает к родителям нас, мол пусть они содержат. Вот вроде любит нас, но отношение... знает, что мне некуда деваться от него, типо "кому ты нужна с дитем" вот и возомнил Господом Бог
А какие у него мечты?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А какие у него мечты?
Бентли,яхта,и море кокса..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ...мне в 19 лет этого бы хватило... secret_rt_44.gif
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Нужно дать шанс,ему всего 19.Позвони свекрови,пускай воздействует на сыночка.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я думаю, что для начала надо с ним обсудить эту ситуацию. Все-таки проблемы решаются для начала в семье, а потом уже вне её.
Просто сесть и поговорить. И расссказать что если будет так как сейчас какие пути выхода из данной ситуации.
А терпеть для детей точно нельзя, они не оценят. Дети - это те же взрослые, только маленькие, они не идиоты и все прекрасно видят. Мама должна быть уверенная в себе и психически уравновешенная.

Про жадность и скупость - он не покупает продукты? Одежду ребенку? Или что-то большее?
Идите работать, зарабатывайте на себя деньги самостоятельно, в чем проблема? Появится зато уверенность в себе и завтрашнем дне.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2013 03:25
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
а где тогда маме взять денег ,если не у папы? я не работаю,что делать то тогда? тем более он громче всех орал,что хочет семью,рожай обязательно и прочее,вы мужики молодцы, отсутствие совести полное,нехуй вообще тогда к бабам лезть,сиди дома и чахни над златом,коли не в состоянии быть отечественным за тех кого "приручил"...
Предупреждение модератора: Уважаемая! Ещё раз подобное увижу, бан на неделю Вам будет обеспечен. Повторять не буду.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Здесь вы найдете мужчину своей мечты.
Девочка разговаривает матом на форуме. Вряд ли.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
возможно, что "дурь" ещё и выйдет он просто слишком молод для семьи...
Ну да, у него для этого ещё 11 лет есть biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
вы мужики молодцы, отсутствие совести полное,незачем вообще тогда к бабам лезть,сиди дома и чахни над златом,коли не в состоянии быть отечественным за тех кого "приручил"...
Нефиг под мужиков "без совести" ложиться, коль контрацептивами пользоваться не умеет.
Как же вы не определили, что ваш муж "не в состоянии быть отечественным за тех кого "приручил"..."?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.04.2013 05:59
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мне безумно страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно! Одни проблемы, куча расходов, ноль доходов, все время бредит мечтами,в которые я с сыном не вписываюсь, соответственно и внимания к нам от него не добиться. Скупой стал, на себя денег не жалко, на себя не прошу, но и на ребенка не дает, спихивает к родителям нас, мол пусть они содержат. Вот вроде любит нас, но отношение... знает, что мне некуда деваться от него, типо "кому ты нужна с дитем" вот и возомнил Господом Бог
Ваша семья — только ваше дело.
Раз позволяете этому случиться — значит, нефиг было разглагольствовать о любви!
Для начала — самое важное. Нужно ли быть вместе?
Не мораль, не родственники, не друзья, не совесть и не долг. Ничьё чужое мнение!
Вы должны решить это сами, для себя. Для своего счастья — и не ради чего бы то ни было другого.
Вы должны взвесить всё — и выбрать то, с чем сможете радостнее всего жить дальше.
Как вы намерены жить? Это нужно решить самой. Вы не можете ни на что решиться. Неопределённость — вот что ранит душу. В ней и проблема.А сейчас вы не знаете, чего больше хотите. Вас раздирают страхи, мучают сомнения и давят обиды.
Что же делать? Это можете решить только вы.
Точно знаю одно: смысл не в том, чтобы сидеть в одной квартире. Смысл в том, чтобы быть счастливыми.
Тут у всех всё по-разному. Ради детей стоит пройти через многое и многим поступиться.Но
это можете решить только вы и никто другой....
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Мне всегда казалось, что человек, чего-то лишенный в жизни, будет всячески оберегать от этого своих детей.
Не всегда) я тоже так думала, но в итоге все по другому. Если человек привык жить для себя, и у него в приоритете личное Я, то изменить это сложно, точнее невозможно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Украина, Конотоп (автор поста) 24.04.2013 09:35
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Ваша семья — только ваше дело. Раз позволяете этому случиться — значит, нефиг было разглагольствовать о любви! Для начала — самое важное. Нужно ли быть вместе? Не мораль, не родственники, не друзья, не совесть и не долг. Ничьё чужое мнение! Вы должны решить это сами, для себя. Для своего счастья — и не ради чего бы то ни было другого. Вы должны взвесить всё — и выбрать то, с чем сможете радостнее всего жить дальше. Как вы намерены жить? Это нужно решить самой. Вы не можете ни на что решить
вот она, человеческая мудрость give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Очень часто с дочерью для профилактики разговариваю по данному поводу-ей 15 лет- прислушивается, спрашивает, понимает. Важно прививать своим детям чистоту в поступках, осмысленность в принятии важных решений в своей жизни
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мне безумно страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно! Одни проблемы, куча расходов, ноль доходов, все время бредит мечтами,в которые я с сыном не вписываюсь, соответственно и внимания к нам от него не добиться. Скупой стал, на себя денег не жалко, на себя не прошу, но и на ребенка не дает, спихивает к родителям нас, мол пусть они содержат. Вот вроде любит нас, но отношение... знает, что мне некуда деваться от него, типо "кому ты нужна с дитем" вот и возомнил Господом Бог
Я так понял, ключевое тут деньги))) Скупой, дохода 0, одни расходы.... Вы хоть слово сказали - а я вот хозяйством занимаюсь, мало-мальски нечто съестное приготовляю, рубашки гладить научилась... А если вы на роль содержанки претендовали, так надо было человека по другому статусу себе выбирать. Внимания не добьёшься... А что бы к вам внимание было, мужа заинтересовать надо, просто так даже мент полосатой палочкой не машет, его что то привлекает изначально.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Беня, Россия, Москва писал:
Я так понял, ключевое тут деньги))) Скупой, дохода 0, одни расходы.... Вы хоть слово сказали - а я вот хозяйством занимаюсь, мало-мальски нечто съестное приготовляю, рубашки гладить научилась... А если вы на роль содержанки претендовали, так надо было человека по другому статусу себе выбирать. Внимания не добьёшься... А что бы к вам внимание было, мужа заинтересовать надо, просто так даже мент полосатой палочкой не машет, его что то привлекает изначально.
Что Вы! Ключевое слово тут ЛюбоффЬ , притом неразделенная. Она любит Его, а он любит злато серебро , и тайно ( в 19 то лет) , тайно копит его, в неустановленном месте, откладывая в дни получки рублей по 500 шестьсот.В итоге она хорошая , а он негодяй.Как то так увидел написанное я вчера.Впрочем и сегодня тоже. wink_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что Вы! Ключевое слово тут ЛюбоффЬ , притом неразделенная. Она любит Его, а он любит злато серебро , и тайно ( в 19 то лет) , тайно копит его, в неустановленном месте, откладывая в дни получки рублей по 500 шестьсот.В итоге она хорошая , а он негодяй.Как то так увидел написанное я вчера.Впрочем и сегодня тоже.
Ахахаха, пять балов))))))))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр