загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
К уточнению анонимного социологического опроса https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4922/

Который показал, что среди женщин от 25 до 50 есть как 23, которые бы рассмотрели личные отношения с Монстром (23+), так и 37, которые бы принципиально с "Монстром" не связывались (37-)... Как видно, женщины отличаются по возрасту на целое поколение (50 - 25 = 25 лет...) Могу сказать, что в обеих категориях ( и "+", и "-" ) были бы и 50+ и до 25 лет wink_rt_40.png


Анонимный вопрос к 37- (к тем, кто "Монстра не любит"):

Пожалуйста, будьте АНОНИМНЫ, как Вас просят! Не портите статистику, истерички! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Тут же не "своего варианта ответа"...

Из всех черт, которые Вас оттолкнули в Монстре, самой ГЛАВНОЙ и РЕШАЮЩЕЙ является...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не понравился типаж (рост, вес, лицо, цвет и т.д.) 6 (25%)
 
Не подходит возраст (45) 4 (16.66%)
 
Ненавижу людей, которые курят (даже трубку) 0 (0%)
 
Слишком часто потребляет алкоголь 5 (20.83%)
 
Раздражает атеизм 1 (4.16%)
 
Раздражает поведение на форуме 5 (20.83%)
 
Любая другая причина. 3 (12.5%)
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 17:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Тут тоже - лишь САМАЯ главная причина ненависти к Монстру, пожалуйста.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, еще одну тему открыть? smile_rt_40.png))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тут тоже - лишь САМАЯ главная причина ненависти к Монстру, пожалуйста.
Дмитрий Константинович, ну что Вы так сразу - черное и белое?)) В предыдущем опросе речь шла про желание или нежелание отношений с главным героем опроса)) Если кто-то ответил НЕТ - это вовсе не значит, что Вас люто ненавидят))) Раздражение, ненависть и прочие подобные чувства деструктивны по своей природе, причем для того, кто их испытывает)) Так стоит ли разбрасываться ими направо и налево без явных на то оснований?))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, еще одну тему открыть? ))
Время придёт - откроем-с. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Дмитрий Константинович, ну что Вы так сразу - черное и белое?)) В предыдущем опросе речь шла про желание или нежелание отношений с главным героем опроса)) Если кто-то ответил НЕТ - это вовсе не значит, что Вас люто ненавидят))) Раздражение, ненависть и прочие подобные чувства деструктивны по своей природе, причем для того, кто их испытывает)) Так стоит ли разбрасываться ими направо и налево без явных на то оснований?))
Моя ранимая душа воспринимает отказ женщины как глубокую личную ненависть ко всему моему роду. nono_rt_50.gif
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
И еще...Уважаемый Монстр!Неужели Вам так никто и не удосужился объяснить ,что атеист - это горячо верующий ,но требующий доказательств БЫТИЯ БОЖИЯ!!!Ну не будет же человек прихически здоровый отрицать то чего нет, да еще и всупать в дискуссии?Ну в самом-то деле!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Моя ранимая душа воспринимает отказ женщины как глубокую личную ненависть ко всему моему роду.
rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
херня какая-то
иметь глупые мысли не возбраняется, но зачем же их высказывать вслух?! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.05.2013 17:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Время придёт - откроем-с.
А как же нам голосовать, если мы не имеем возможности позадавать вам уточняющих вопросов? smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
И еще...Уважаемый Монстр!Неужели Вам так никто и не удосужился объяснить ,что атеист - это горячо верующий ,но требующий доказательств БЫТИЯ БОЖИЯ!!!Ну не будет же человек прихически здоровый отрицать то чего нет, да еще и всупать в дискуссии?Ну в самом-то деле!!!
Нет. Атеист - это НЕ верующий. Я готов изменить свое отношение к религии и за пять минут поверить в любого бога или богов (хоть целый Олимп) ЕСЛИ мне предоставят хоть какие-то рациональные доказательства существования этих богов.

Дискуссии - форма политической борьбы новых атеистов. Мы считаем, что с религией необходимо бороться. Тут есть разные школы по поводу того, как это делать. Я принадлежу к группе "агрессивной саркастической пропаганды и активного просвещения."

Большая часть атеистов не борется с религиями, разумеется. Как и большая часть верующих не занимается проповедничеством.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 17:38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как же нам голосовать, если мы не имеем возможности позадавать вам уточняющих вопросов? ))
Вопросы тут задаю я... Молчать и голосовать! Как хотите. smile_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
иметь глупые мысли не возбраняется, но зачем же их высказывать вслух?!
ну и не высказывайте
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Атеист - это НЕ верующий. Я готов изменить свое отношение к религии и за пять минут поверить в любого бога или богов (хоть целый Олимп) ЕСЛИ мне предоставят хоть какие-то рациональные доказательства существования этих богов.
Атеист это именно верующий. Верующий, что бога (богов) нет.
А тот, кто "готов изменить свое отношение к религии и за пять минут поверить в любого бога или богов (хоть целый Олимп) ЕСЛИ мне предоставят хоть какие-то рациональные доказательства существования этих богов." это агностик.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Моя ранимая душа воспринимает отказ женщины как глубокую личную ненависть ко всему моему роду.
Какое счастье, что это всего лишь субъективное видение через призму ранимости Вашей трепетной души girl-haha_rt_70.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вопросы тут задаю я... Молчать и голосовать! Как хотите.
А Вы прирожденный доминант smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Атеист это именно верующий. Верующий, что бога (богов) нет. А тот, кто "готов изменить свое отношение к религии и за пять минут поверить в любого бога или богов (хоть целый Олимп) ЕСЛИ мне предоставят хоть какие-то рациональные доказательства существования этих богов." это агностик.
Неправильно.

Агностик - вообще не может ответить на вопрос "Если ли бог или его нет?"

Атеист: "Бога 100% нет."

На вопрос "Почему Вы так считаете?", атеист ответит:

"Потому, что на сегодняшний день этому нет никаких рациональных доказательств, фактов, как и нет причин, которые бы делали существование бога необходимым для объяснения чего-либо в этой жизни. Зачем выдумывать существование некого ’Карлсона, который живёт на крыше’?"
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 17:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Неправильно. Агностик - вообще не может ответить на вопрос "Если ли бог или его нет?" Атеист: "Бога 100% нет." На вопрос "Почему Вы так считаете?", атеист ответит: "Потому, что на сегодняшний день этому нет никаких рациональных доказательств, фактов, как и нет причин, которые бы делали существование бога необходимым для объяснения чего-либо в этой жизни. Зачем выдумывать существование некого ’Карлсона, который живёт на крыше’?"
Вот, видите wink_rt_40.png)) Нужна обязательно тема "100 вопросов Монстру" wink_rt_40.png)))))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, видите )) Нужна обязательно тема "100 вопросов Монстру" )))))
Поддерживаю идею biggrin_rt_40.png А потом ещё парочку опросов отражающих как меняются результаты голосования в процесссе раскрытия личности главного героя rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Поддерживаю идею А потом ещё парочку опросов отражающих как меняются результаты голосования в процесссе раскрытия личности главного героя
Пожелание избирателей выполнено.

Голосуйте за кандидатов от партии монстров-атеистов на следующих местных и федеральных выборах! (Списки буду оглашать. wink_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "№1 За что Монстр в МИНУСЕ -" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр