загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мои "кишки" мне (почему-то) говорят, что в этом случае это именно так...
У Вас очень проницательные "кишки")))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну отстаньте уже, пожалуйста! Да - я плохой, некрасивый (можно сказать уродливый), в "команде работать не умею" и т.д. и т.п. С приговором согласен... А Вы согласны на развод? Я Вам оставлю всё: ребёнка, квартиру и $1234, ладно?
Почему так болезненно реагируете? Вы же сами любите провоцировать) Все у Вас в порядке и с головой, и с внешностью. А вот про все оставлю... это влияние пива?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не надо так категорично о человеке, только на основании того, что "кажется". Пару раз с таким вполне можно повстречаться,потому как он забавный, добрый и щедрый Или просто забавный... Но ведь и это немало, согласитесь?
Ну ведь имелись ввиду именно долгие отношения... повстречаться пару раз и разойтись можно с каждым... Тем более я в принципе не клюю на красоту мужчин... единственное что во внешности предпочитаю мужчин выше себя)) Мой рост 169 все кто выше - в принципе по внешности подходит.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
...повстречаться пару раз и разойтись можно с каждым...
Непривередливая Выsmile_rt_40.png С каждым - слишком громко сказаноsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Почему так болезненно реагируете? Вы же сами любите провоцировать) Все у Вас в порядке и с головой, и с внешностью. А вот про все оставлю... это влияние пива?
1) Не читает, что было тут исписано.

2) Пишет агрессивно-скандально, много и не попадая в яблочко.


Могла бы посмотреть ссылку: http://sound-smart.com/?Ob_avtore и почитать о "великих образовательных проектах".

У живущей в Воронеже не "в губернаторских дочках" 30-летней русской женщины представления о "достойных доходах" будут укладываться в 100 000 рублей в месяц, что (на практике) - полу-нищенское существование, а апломба, апломба!

Что касается "нездоровых привычек", то тут невозможно что-то объективно сказать, потому что есть куча бодреньких дедков и бабушек 90+, которые всю жизнь весьма "нездорово" прожили. smile_rt_40.png Есть и очень "здоровые любители фитнеса", которые умирают в 30+ от рака груди или 40+ от атеросклероза. Нет однозначной зависимости. То, что называется "фактором риска" - слишком малонаучно и политизировано.

Шуметь, короче, надо с чувством, толком, расстановкой. smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) Не читает, что было тут исписано. 2) Пишет агрессивно-скандально, много и не попадая в яблочко. Могла бы посмотреть ссылку: http://sound-smart.com/?Ob_avtore и почитать о "великих образовательных проектах". У живущей в Воронеже не "в губернаторских дочках" 30-летней русской женщины представления о "достойных доходах" будут укладываться в 100 000 рублей в месяц, что (на практике) - полу-нищенское существование, а апломба, апломба! Что касается "нездо
ну во первых, читаю, что было написано, в отличии от вас, предложившиму мне выйти еще раз замуж при живом муже))
агрессивно скандально - это где?Можете процитировать, где я пишу скандально?? И кроме того, до вас уважаемый Монстер мне очень далеко. Вы же пытаетесь к себе привлечь внимание ...ммм.. скандальностью и необычностью? Я же вас не осуждаю за это?
Ну честно, по поводу доходов 100 000 рублей в месяц - это не полунищенское существование... может для Москвы да, но не для Воронежа. Если честно, то за пределами Москвы огромное количество людей живут на 8-10 тыс рублей в месяц... Апломба никакого у меня нет - я как раз и старалась писать многословно, чтобы вы это поняли. Но, видимо, для вас это не судьба. Почитайте внимательно что вы сами тут пишите... Это снобизм?? Я живу в Москве а вы Воронежская провинциалка... угу я уже поняла, что вы очень этим гордитесь, но я не считаю, что Воронеж хуже Москвы...
"Не попадаю в яблочко" все мои заявления в вашу сторону стоят с оговоркой возможно и являются предположениями... почитайте внимательно..

По поводу нездоровых привычек... дело в том, что из любых правил бывают исключения... я изучала данный вопрос и в объемах Воронежской области, когда работала в областном управлении по ФК и Спорту. Большинство людей, которые ведут нездоровый образ жизни, как правило имеют меньшую продолжительность жизни.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну во первых, читаю, что было написано, в отличии от вас, предложившиму мне выйти еще раз замуж при живом муже)) агрессивно скандально - это где?Можете процитировать, где я пишу скандально?? И кроме того, до вас уважаемый Монстер мне очень далеко. Вы же пытаетесь к себе привлечь внимание ...ммм.. скандальностью и необычностью? Я же вас не осуждаю за это? Ну честно, по поводу доходов 100 000 рублей в месяц - это не полунищенское существование... может для Москвы да, но не для Воронежа. Если ч
"предложившиму мне выйти еще раз замуж при живом муже)) "

Я всем женщинам тут предлагаю замуж выйти - они тут для этого и находятся. smile_rt_40.png Вчера даже за меня двоим предложил - в теме "Психологический возраст". smile_rt_40.png


"Вы же пытаетесь к себе привлечь внимание ."


Я это сделал 2 года назад - уже не требуется. Тут бы знающие шарахаться не начали.


"Я живу в Москве а вы Воронежская провинциалка... угу я уже поняла, что вы очень этим гордитесь, но я не считаю, что Воронеж хуже Москвы... "

Я живу с Балашихе (это сразу за МКАД). Воронеж - лучше Москвы, но в Воронеже нет возможностей для 99% людей заработать более 100 000 р в месяц. Поэтому меня всегда умиляет, как простые (sic!) дЭвушки из подобных мест рассуждают о том "сколько муж ИМ должен зарабатывать". Звучит как тирада тётки-негритянки из большой деревни где-то в субэкваториальной Африке. wink_rt_40.png Зачем вообще было тему "денег" затрагивать, а? Тут кто-то про деньги говорил? wink_rt_40.png

По поводу "гордости"... Вы про меня что-нибудь читали?



"По поводу нездоровых привычек... дело в том, что из любых правил бывают исключения... я изучала данный вопрос и в объемах Воронежской области, когда работала в областном управлении по ФК и Спорту. "

Вы смотрели за подконтрольной группой хомо сапиенс на протяжении их жизни от рождения до смерти? Группа была в 100,000 особей, чтобы можно серьёзно было говорить о корреляции? "Со свечкой" рядом с каждой особью стояли?

Я знаю, что спортсмены - очень интеллектуальные люди. Но "бывают и исключения". smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"предложившиму мне выйти еще раз замуж при живом муже)) " Я всем женщинам тут предлагаю замуж выйти - они тут для этого и находятся. Вчера даже за меня двоим предложил - в теме "Психологический возраст". "Вы же пытаетесь к себе привлечь внимание ." Я это сделал 2 года назад - уже не требуется. Тут бы знающие шарахаться не начали. "Я живу в Москве а вы Воронежская провинциалка... угу я уже поняла, что вы очень этим гордитесь, но я не считаю, чт
"Я всем женщинам тут предлагаю замуж выйти - они тут для этого и находятся"
Не все тут для этого. Вы просто не прочли внимательно то что написано до этого. Если прочли никаких претензий не предъявляли. Ваше отношение ко мне сформировалось негативно именно из-за невнимательности прочтения.
"Я это сделал 2 года назад - уже не требуется. Тут бы знающие шарахаться не начали."
какая разница когда вы это сделали? Вопрос был почему если вам можно скандальностью добиваться известности а другим нельзя??

"Поэтому меня всегда умиляет, как простые (sic!) дЭвушки из подобных мест рассуждают о том "сколько муж ИМ должен зарабатывать"

wacko_rt_40.gif пипец! Заметьте, я нигде не писала, что муж должен зарабатывать мне ! Наоборот, пишу, что не допускаю такого в принципе! Единственное исключение, когда муж в моем понимании может меня содержать - это когда я не смогу работать, поскольку буду беременна от него но это временно! В остальных случаях должны преобладать партнерские отношения. Я в принципе не понимаю почему когда мужчина пишет "я не хочу содержать жену и ее ребенка маму и прочее..." то вы его не клеймите меркантильным, а когда такое же написала женщина - сразу столько яда!
Монстер, прочтите внимательно мой первый пост, где я объясняю почему муж должен (в моем понимании) что-то зарабатывать и для чего это нужно.
"Зачем вообще было тему "денег" затрагивать, а? Тут кто-то про деньги говорил?"
тему денег подняли именно вы, написав про свое социальное положение в теме "удар по самолюбию"

"Вы смотрели за подконтрольной группой хомо сапиенс на протяжении их жизни от рождения до смерти? Группа была в 100,000 особей, чтобы можно серьёзно было говорить о корреляции?"

нет, я систематизировала данные собранные до этого в разные годы начиная с 80-х по наши дни. Не могу сказать точно выборку, поскольку объектов исследования было много, НО более 100,000 однозначно. Цель исследования - социальная надобность спорта и фк, выявление самого здорового вида спорта, сравнение основных показателей с другими областями. Корреляция прослеживается очень четко (я сама не ожидала такого). Большой спорт - вреден, а вот постоянная и разнообразная физическая нагрузка полезна.

Вы были в Китае? Нет? Вот там очень здорово то, что практически везде (особенно в крупных городах) созданы парки и площадки, где любой желающий может позаниматься, там стоят тренажеры и каждый день они забиты. Бабульки и дедульки занимаются там физкультурой и среди них очень много старичков которым по 80 и более лет! Причем они реально такие бодрые и выглядят моложе! Конечно, вы можете вести любой образ жизни и рассуждать об интеллекте спортсменов, но то, что люди ведущие здоровый образ жизни, развивающиеся интеллектуально и поддерживающие себя в физической форме живут дольше - это на мой взгляд даже не требует доказательств.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Монстер, прочтите внимательно мой первый пост, где я объясняю почему муж должен (в моем понимании) что-то зарабатывать и для чего это нужно. "

И муж и жена, будучи здоровыми, должны "что-то зарабатывать" для семьи. Иначе им не стоит заводить семью - то есть детей.


"Корреляция прослеживается очень четко (я сама не ожидала такого). Большой спорт - вреден, а вот постоянная и разнообразная физическая нагрузка полезна. "

То есть все "не спортсмены" и "профессионалы" уже умерли, а "люди с разнообразной лёгкой физкультурой" ещё живут? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png


"...что люди ведущие здоровый образ жизни, развивающиеся интеллектуально и поддерживающие себя в физической форме живут дольше - это на мой взгляд даже не требует доказательств."

По "здоровым образом жизни" каждый понимает свое. wink_rt_40.png Француженка-рекордсменка Jeanne Calment (1875–1997), например, пила вино с 10 лет (как и почти все французы), а также курила (как и многие французы её поколения.)

Интеллектуально "развиваться" невозможно, в том плане, что интеллект "развить" невозможно - он даётся в "готовой форме" при зачатии. Его наличие или отсутствие никак не влияет на продолжительность жизни и здоровье.

Если под "физической формой" понимать отсутствие ожирения - то да, нежирные живут дольше и болеют в активном возрасте меньше. Если понимать накачанность мускулов - то нет никакой корреляции (и логики.)

А ещё многие люди смотрят на эти вопросы "религиозно": им хочется, чтобы они сами прожили долго и здорово... Поэтому они всё сводят к простым "делай - не делай": не кури - и ты "проживёшь долго", не пей - и "100-летие с пра-правнуками отпразднуешь", делай "физзарядку" по утрам - и "ОРВИ обойдут тебя стороной".

Это происходит из-за склонности людей к суевериям: мнимым причинно-следственным зависимостям.

В массе, дольше всего проживут люди в том месте, где им в старости будет лучше оказываться незамедлительная и квалифицированная медицинская помощь. Например там, где в аэропортах, вокзалах и т.д. есть кардио-стимуляторы, где в случае инфаркта человеку в любой больнице быстренько вставят стент и т.п.

Но есть места на Земле, где люди живут реально заметно дольше. Окинава, например. Некоторые деревни в Сардинии.

Но также надо и учитывать, что все эти люди генетически родственны. Долголетие в их генах (в первую очередь.)

Статистически Вы проживёте примерно столько же, сколько Ваши "здоровые" и "не раздавленные инфекциями и кирпичами" предки женского пола. Если они у Вас часто умирали от рака - у Вас, скорее всего, будет рак. Но сегодня медицина лучше справляется с такими неприятностями. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"предложившиму мне выйти еще раз замуж при живом муже)) " Я всем женщинам тут предлагаю замуж выйти - они тут для этого и находятся. Вчера даже за меня двоим предложил - в теме "Психологический возраст". "Вы же пытаетесь к себе привлечь внимание ." Я это сделал 2 года назад - уже не требуется. Тут бы знающие шарахаться не начали. "Я живу в Москве а вы Воронежская провинциалка... угу я уже поняла, что вы очень этим гордитесь, но я не считаю, чт
Дим, а что ты "сотворил" два года назад? girl-witch_rt_92.gif
Ссылочку можно? girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оля, я просто имел в виду, что я на этом сайте уже более 2 лет. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Эх, путешественник... drinks_rt_102.gif Скучай вот теперь... cray_rt_62.gif До следующего пришествия... girl-cray_rt_68.gif
В минусе мы... tease_rt_82.gif Когда тебя нет... secret_rt_44.gif А ты , всё одно, всегда в плюсе!!! rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "№1 За что Монстр в МИНУСЕ -" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр