загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Чёрт! Надо было добавить категорию: "Наличие детей (= хвостов), которые живут с ним".

А также "Возраст ребёнка, который с ним живёт."
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Смысл чего-то добавлять, если всего 1 ответ «другая причина»? нормальные варианты были
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
К уточнению анонимного социологического опроса https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4922/ Который показал, что среди женщин от 25 до 50 есть как 23, которые бы рассмотрели личные отношения с Монстром (23+), так и 37, которые бы принципиально с "Монстром" не связывались (37-)... Как видно, женщины отличаются по возрасту на целое поколение (50 - 25 = 25 лет...) Могу сказать, что в обеих категориях ( и "+", и "-" ) были бы и 50+ и до 25 лет Аноним
Не понравился типаж (рост, вес, лицо, цвет и т.д.)
Не подходит возраст (45)
Ненавижу людей, которые курят (даже трубку)
Слишком часто потребляет алкоголь
Раздражает атеизм
Раздражает поведение на форуме
Любая другая причина.


Психологический анализ -эмоциональный кризис?

Цель?
Причина?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Чёрт! Надо было добавить категорию: "Наличие детей (= хвостов), которые живут с ним". А также "Возраст ребёнка, который с ним живёт."
У Вас что пунктик по этому поводу? В жизни всяко-разно бывает. Знаю такую историю: женщина в разводе (1 мальчик) знакомится с бизнесменом (1 мальчик), другой его сын живет с первой женой, они рожают совместного ребенка (мальчика). Первая жена умирает внезапно и сын-подросток теперь тоже с ними живет. И вот получилась многодетная семья - четверо мальчишек. Так что дети не помеха))) Но, с другой стороны, молодая женщина без детей предпочтет скорее мужчину без прошлого.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Но, с другой стороны, молодая женщина без детей предпочтет скорее мужчину без прошлого.
Разумеется! Как и мужчина, с которым не живут дети (если они у него даже и есть), предпочтёт женщину без детей.

Кому в этой жизни чужие дети нужны? Очень редким людям. Те, например, которые усыновляют чужих "с особыми нуждами" детей из приютов, вообще заслуживают низкого земного поклона!

Мне, после 2+ лет пребывания на сайте, начинает казаться, что тут собрались мамашки, которые по началу думают, что вот тут-то на этом сайте они как раз "себе мужа, а детям отца" быстро отхватят. smile_rt_40.png

Кто-то - найдёт. Но большинство нет. smile_rt_40.png У мужчин шансов на этом сайте намного больше, разумеется. Но и им не просто, я думаю.

Анонимные вопросы надо устраивать... Только в них, к сожалению, голосует лишь несколько десятков человек обычно. Это - слишком маленькая статистическая выборка.. sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Цель? Причина?
Да я попытался привести женщинам пример, как на самом деле складывается впечатление и мнение о них, но на моём мужском примере. Потом, может быть, пару дам тоже бы рискнули прогнать свои анкеты. smile_rt_40.png

Так, глядишь, разобрались бы в критериях и адекватности самооценках. Токлько во голосует всегда очень мало... sad_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Хорошо, что есть люди, которым нужны чужие дети. Никто на 100% не может быть уверен, что будет хорошо относиться и уживется с неродным ребенком. Дети собственники и ревнивцы не меньше взрослых. Ой, непросто мужчинам))) Проблема выбора замучила)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да я попытался привести женщинам пример, как на самом деле складывается впечатление и мнение о них, но на моём мужском примере. Потом, может быть, пару дам тоже бы рискнули прогнать свои анкеты. Так, глядишь, разобрались бы в критериях и адекватности самооценках. Токлько во голосует всегда очень мало...
Вполне адекватные результаты типаж - возраст - вредные привычки. При оценке женщины будет (при условии серьезных отношений) возраст - типаж - наличие детей, думаю. Почему Вы думаете, что женщины страдают неправильной самооценкой. У любого начинания должен быть результат. Ну прогонит женщина свою анкету и что?)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Вполне адекватные результаты типаж - возраст - вредные привычки. При оценке женщины будет (при условии серьезных отношений) возраст - типаж - наличие детей, думаю. Почему Вы думаете, что женщины страдают неправильной самооценкой. У любого начинания должен быть результат. Ну прогонит женщина свою анкету и что?)
Большинство из них себя считают более физически привлекательными, чем они есть в глазах большинства мужчин.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Большинство из них себя считают более физически привлекательными, чем они есть в глазах большинства мужчин.
Так и не надо их разочаровывать... Пусть считают... Чем плохо? Меньшинство своё найдут... А так - хоть настроение хорошее...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и не надо их разочаровывать... Пусть считают... Чем плохо? Меньшинство своё найдут... А так - хоть настроение хорошее...
Так вообще вся эта заварушка была навеяна темой "умницы, красавицы, ... а одни, одни.... в девках бегают."
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
А мужчины всегда себя адекватно оценивают?))) Вот 79 летний начальник страдает, что его больше никогда не полюбит молодая женщина и это при жене, которая на 30 лет его моложе))) Не... Мужчины гораздо более неадекватны, они всегда себя женихами считают)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Мужчины гораздо более неадекватны, они всегда себя женихами считают)))
Это их таковыми женщины считают. И это не лишено оснований. Я ещё не встречал мужчину, который бы хотел жениться и не осуществлял желание в течение года... Работает со ВСЕМИ, каждый раз.

(Ну, если демография, разумеется, позволяет. wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.05.2013 18:23
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так вообще вся эта заварушка была навеяна темой "умницы, красавицы, ... а одни, одни.... в девках бегают."
Так, может, красавицы...( про умниц замнём) просто не там бегают... В парки по утрам выбегать забывают... umnik2_rt_46.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Большинство из них себя считают более физически привлекательными, чем они есть в глазах большинства мужчин.
Прикольно smile_rt_40.png мне вот частенько женский пол высказывает: "и что в тебе мужики находят, ни кожи ни рожи" haha_rt_56.gif вот даже пару дней назад сообщение пришло, цитирую - "ты, дура носатая(!!!)), посмотри на себя в зеркало прежде чем вы***ся и с мужиками заигрывать". Посмотрела, ну да, нос не самый аристократичный spruceup_rt_74.gif но мужчинам, видимо, наплевать tongue_rt_40.png Да и не заигрывала я ни с кем dntknw_rt_60.gif
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ну не 80 же лет))) Жирным шрифтом Вы подчеркнули, что Вы - мужчина, который абсолютно не хочет жениться уже 2+ года))) А бывает еще несчастная любовь, когда любит, а дама сердца равнодушна, и однолюбы бывают. А на первой встречной - никто не спорит))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Прикольно мне вот частенько женский пол высказывает: "и что в тебе мужики находят, ни кожи ни рожи" вот даже пару дней назад сообщение пришло, цитирую - "ты, дура носатая(!!!)), посмотри на себя в зеркало прежде чем вы***ся и с мужиками заигрывать". Посмотрела, ну да, нос не самый аристократичный но мужчинам, видимо, наплевать Да и не заигрывала я ни с кем
Даже фотки посмотрела) Ну и злыдни Вас окружают. Все при Вас)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я ещё не встречал мужчину, который бы хотел жениться и не осуществлял желание в течение года... Работает со ВСЕМИ, каждый раз.
Один мой знакомый знакомых - 39 лет, очень-очень хочет жениться, а подходящей принцессы все нет и нет. Требования самые "скромные": молодая, красивая (чтобы оглядывались и завидовали), без детей (но с отличным женским здоровьем), ни разу не замужняя, почти девственница (а, желательно, конечно, девственница), с хорошей родословной, безмерно любящая только его одного. А если с мужчиной живет его ребенок, тоже действует? Ни за что не поверю. Хочешь-не хочешь жениться, но для того, чтобы женщина (хоть бездетная, хоть с детьми) выбрала такого в мужья, надо такими неоспоримыми достоинствами обладать (кроме желания жениться), чтобы затмить все очевидные неудобства проживания с пасынком или с падчерицей. И деньги, ум, эрудиция, здоровье - не самые главные сильные стороны такого мужчины.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2013 18:51
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Ну не 80 же лет))) Жирным шрифтом Вы подчеркнули, что Вы - мужчина, который абсолютно не хочет жениться уже 2+ года))) А бывает еще несчастная любовь, когда любит, а дама сердца равнодушна, и однолюбы бывают. А на первой встречной - никто не спорит))
Ничего не понял... smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один мой знакомый знакомых - 39 лет, очень-очень хочет жениться, а подходящей принцессы все нет и нет. Требования самые "скромные": молодая, красивая (чтобы оглядывались и завидовали), без детей (но с отличным женским здоровьем), ни разу не замужняя, почти девственница (а, желательно, конечно, девственница), с хорошей родословной, безмерно любящего только его одного. А если с мужчиной живет его ребенок, тоже действует? Ни за что не поверю. Хочешь-не хочешь жениться, но для того, чтоб
То есть мужик страдает и никому не нужен? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "№1 За что Монстр в МИНУСЕ -" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр