загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Повторный брак с детьми, внимание: "подводные камни"!
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Инна, Украина, Одесса писала:
Проблема заключалась еще и в том, что он сам не знал, чего хочет от жизни: то купить мотоцикл и стать байкером, то уехать жить в деревню, то пчелами заняться, то в кругосветное путешествие, то еще что-либо.. я его и не виню, во всяком случае сейчас, но очень сложно жить с человеком, от которого не знаешь, что ожидать завтра. Погода и та более предсказуема...
Хотеть как говорится не вредно, а вот если от этих "хотелок" прыгало настроения, то это явный признак.

Для мужчины - это все равно, что забыть про ДР тещи к примеру. Смотрим на реакцию жены и делаем выводы
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Елена, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вот и я того же боюсь,не хочу переезжать с детьми ни к кому.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наверно, это моя старческая тупость sad_rt_40.png
А при чем тут " брак с детьми"? А если бы детей не было, то вы бы жили долго и счастливо, и померли в один день?
Куча совершенных всеми глупостей и инфантильности. Больше почти ничего в Вашей истории не увидел. Уж простите......
Инна, Украина, Одесса, 48 лет
Инна, Украина, Одесса, 48 лет.
В отношениях
 
Благодарю всех за внимание к моей теме. Искренне хочу пожелать всем найти свою половинку в этом мире и стать счастливыми!!!
За горем приходит радость, за разлукой – свидание. Всё будет хорошо, потому что сказки, в которые мы верим Всё ещё живут на земле!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Повторный брак с детьми, внимание: "подводные камни"!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр