загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хрупкий мир дружбы между мужчиной и женщиной...
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Кратко и точно! Иногда, правда, люди сдерживают свои желания, и не решаются воплотить их в жизнь...
потому и будущих smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
афоризм очень удачный. и правдивый. здорово сказано! Из моей жизни: дружили 7 лет, 2 из них были любовниками, теперь снова дружим smile_rt_40.png Думаю, человеческие отношения сложнее любой схемы: может или не может быть дружба между полами. Да в общем-то это и не важно по большому счету. Обратила внимание вот еще на что: у женщины за 40 как правило есть одна но близкая подруга. А вот для мужчины такого же возраста друг - его жена или любовница.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
афоризм очень удачный. и правдивый. здорово сказано! Из моей жизни: дружили 7 лет, 2 из них были любовниками, теперь снова дружим Думаю, человеческие отношения сложнее любой схемы: может или не может быть дружба между полами. Да в общем-то это и не важно по большому счету. Обратила внимание вот еще на что: у женщины за 40 как правило есть одна но близкая подруга. А вот для мужчины такого же возраста друг - его жена или любовница.
дружеский с-с и = МЖ дружба, соГлашусь...
...а у мужыков Друзей настоящих не может чтоли быть?! - не соГлашусь! ...а насчёт Ж-Ж дружбы - женскую конкуренцию никто не отменял ещё - при первом (2м, третьем)удобном случае твоя лучшая подруга уведёт твоего мужыка и глазом не моргнёт! ИМХО )))
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
А вовсе и не всегда так...
Есть дружба такая, между мужчиной и женщиной, без намека на "это".
И я могу сказать, что она есть.
Дружба это дружба...
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Дружбы может быть сколько угодно.
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
А любовь - она одна.
Когда видишь человека, и думаешь- он мой, никогда и не кому его не отдам, буду только его...И я буду любить того человека, который любит только меня.И тут все будет, и любовь, и дружба, и страсть...
Не потерплю никаких "подруг" с его стороны. И самое главное в любви, что смотрит ,любит и говорит человек только в одну сторону. И мне не нужно, чтобы человек говорил много слов, можно одно, но в мою сторону.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Кратко и точно! Иногда, правда, люди сдерживают свои желания, и не решаются воплотить их в жизнь...
)))...ну...иногда - решаются! wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Самара писала:
А вовсе и не всегда так... Есть дружба такая, между мужчиной и женщиной, без намека на "это".
Если она сестра, племянница или тётя ровесница.
Ну не будет мужик дружить с женщиной, если она ему не нравится.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.04.2011 06:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр