загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что такое порядочность? В современном понимании...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Доброе утро!!!
С праздником!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Я на сайте меньше года...
Пока ничего подобного не было, вроде.
Мне навеяло последней темой Володи.
И рассуждениями девочек про путёвых мужиков.
Поскольку мораль-понятие весьма подвижное...
"Хорошее" или "плохое" у каждого своё...
То...
Дорогие форумчане, ответьте мне, пожалуйста...
- Что такое: порядочный человек?
И, если Вы считаете, что у этого понятия есть половые признаки...
- Что такое: порядочный мужчина?
- Что такое: порядочная женщина?

Буду очень благодарна за Ваши мысли, наблюдения, впечатления... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Своё мнение непременно выскажу позже. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для меня "порядочный" является синонимом к слову "ответственный". Без деления на половые признаки.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Своё мнение непременно выскажу позже.
Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые и порядочные люди)))))Доброе утро)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня "порядочный" является синонимом к слову "ответственный". Без деления на половые признаки.
Спасибо,
А ответственный...
Это взвалил(а) и тянет?
А если не потянул(а)?
Или просчитал(а), понял(а), что не потянет - честно признался(ась) и испарился(ась)... Так?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это взвалил(а) и тянет?
Именно так. Впрягся (впряглась) - тяни. Не уверен (не уверена) в своих силах-не берись. К тому же, семья это не каторга. Силы всегда будут, было бы желание их реализоватьsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2013 08:11
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые и порядочные люди)))))Доброе утро)))
Добрейшее, солнышко!!!))))
Ну мы-то, конечно!!!))))
Дай Бог -каждому!!!))))
Если оно им надо...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно так. Впрягся (впряглась) - тяни. Не уверен (не уверена) в своих силах-не берись.
А если силы подводят в пути?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если силы подводят в пути?
Отдохнуть. Оценить ситуацию. Найти наилучший выход, устраивающий всех, а не только тебя.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отдохнуть. Оценить ситуацию. Найти наилучший выход, устраивающий всех, а не только тебя.
Красиво. give-rose_rt_60.gif
Абстрактно всегда легче выйти из ситуации красиво!
Тут , как всегда, wub_rt_44.gif Монстрик вспомнился...
А конкретные примеры привести можете?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К тому же, семья это не каторга.
С этим согласна!!!
В данной редакции мне всё нравится! good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
В современном? В современном это синоним словам "изрядный" и "большой" например: Порядочный мерзавец, порядочный мужчина smile_rt_40.png порядочная стерва, порядочная сволочь ))))

tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С этим согласна!!! В данной редакции мне всё нравится!
girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красиво. Абстрактно всегда легче выйти из ситуации красиво! Тут , как всегда, Монстрик вспомнился... А конкретные примеры привести можете?
Могу, но это совсем другая темаsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В современном? В современном это синоним словам "изрядный" и "большой" например: Порядочный мерзавец, порядочный мужчина порядочная стерва, порядочная сволочь ))))
Эх... Ну нестандартная я...
И мата не люблю...
Первое слово, пришедшее не существующее - грустня...
А второе пыталась притянуть Тпруня (ассоциации из Стругацких и юности(Калужский куст КСП) ... но не притянулось...
Только потом испортилось сознание и снизошло "озарение"...((((
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могу, но это совсем другая тема
Так никто ж не мешает...
Если Вам лень создать тему-флудите, пожалуйста...
Я же автор... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх... Ну нестандартная я... И мата не люблю... Первое слово, пришедшее не существующее - грустня... А второе пыталась притянуть Тпруня (ассоциации из Стругацких и юности(Калужский куст КСП) ... но не притянулось... Только потом испортилось сознание и снизошло "озарение"...((((
А я вот тест на порядочность не прошла. Значит, стандартнаяsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так никто ж не мешает... Если Вам лень создать тему-флудите, пожалуйста... Я же автор...
Спасибо. Но какой смысл говорить о том, что, возможно, понятно только мне?smile_rt_40.png))) Я пока не нашла по этой теме формулировки для общественного пользованияsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красиво. Абстрактно всегда легче выйти из ситуации красиво! Тут , как всегда, Монстрик вспомнился... А конкретные примеры привести можете?
Как монстрихи "красиво" беседуют.
не иначе и "гуру" скоро восстановит анкету под предлогом нужды в нем.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе утро!!! С праздником!!! Я на сайте меньше года... Пока ничего подобного не было, вроде. Мне навеяло последней темой Володи. И рассуждениями девочек про путёвых мужиков. Поскольку мораль-понятие весьма подвижное... "Хорошее" или "плохое" у каждого своё... То... Дорогие форумчане, ответьте мне, пожалуйста... - Что такое: порядочный человек? И, если Вы считаете, что у этого понятия есть половые признаки... - Что такое: порядочный мужчина? - Что такое: пор
Порядочная женщина та,которая верна одному человеку,а про мужчин я сказать не могу на мой взгляд среди них мало кто порядочный.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как монстрихи "красиво" беседуют. не иначе и "гуру" скоро восстановит анкету под предлогом нужды в нем.
Хотите об этом поговорить? (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр