загрузка
Страницы:
1
2
3
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Все зависит... От вида одиночества и его длительности. Вот - работаю с людьми, друзей-подруг достаточно, есть с кем поговорить, и о радостном и о печальном... Ребенок растет - какое одиночество с ребенком? Кайф - с книжкой на диван вечерком завалиться... это ж с умным человеком беседовать (ну, если книжка хорошая). Но затяжное личное одиночество - ну, женское в нашем случае - это не есть хорошо... Хотя и при его наличии - впадать в тоску не стоит: надо дело себе найти... Кстати, источник радости - все же в самом человеке... Ну, мне так кажется...
Да да, взращивать радость и всякие там светлые чувства - это очень полезное занятие, а главное приятное!!! Ловить удовольствие от общения со своим ребеночком, ведь у него только одна мама (или папа) рядом (не имею ввиду бабушку и дедушку, тетей, дядей). А если и собственная мама (папа) будет в печали и в подавленном настроении, то куда же деваться бедняжке крохе...Надо надо больше любить и радоваться жизни, тому, что есть, ведь могло бы не быть и этого!
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мария. мне очень понравился твой пост.
Спасибо.) Я старалась.)
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надежда, давайте я вас пожалею...и скажу, все наладится......можем вместе как-нибудь погулять, на майские праздники допустим))) как вы?
класс! отличный ход, поддерживаю!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
класс! отличный ход, поддерживаю!
И я поддерживаю, Татьяна! Может спишемся в личке... bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр