загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не фантастика, просто ниже мамы детей по возрасту (ей 32) уже опускаться бы не хотелось, а в сегменте от 32 придется поискать те качества, что есть у женщин до 30. Но, как говориться "нам ли быть в печали"... Мы бравая кавелерия брям, брям, брям...
праально-праально)) "кто ищет, тот всегда найдет"!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да уж... все читают одно и тоже, но каждый видит всё по своему, да Вить? Я НИЧЕГО в этой жизни НЕ БОЮСЬ. (А уж быть съеденной..."Если вас съели есть два выхода".) Я просто ХОЧУ: хочу счастья своей семье, своим детям, и не только своим, хочу быть счастливой как женщина. И пытаюсь найти того, который хочет того же. И если это случится- МЫ будем просто счастливы, а если нет... то МЫ всё равно будем счастливы... потому что мы уже счастливы..
Я только ЗА!!!
Попробуй осчастливить для начала мужчину с которым планируешь жить. Глядишь счастье и начнет подтягиваться...
А начинать с переговоров путь в никуда.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А начинать с переговоров путь в никуда.
О-па... а с чего начинать?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Попробуй осчастливить для начала мужчину с которым планируешь жить. Глядишь счастье и начнет подтягиваться... А начинать с переговоров путь в никуда.
Нельзя никого осчастливить. Человек либо испытывает счастье от процесса жизни, либо нет. Встреча двух счастливых людей обречена на успех. Если же один несчастлив, то второй может лоб расшибить, но привить счастье извне не получится. При встрече двух несчастных их может сблизить общий жизненный настрой, и пара может быть счастлива, как в математике "минус на минус дает плюс".
А переговоры просто необходимы: надо выяснить хотя бы общие понятия, кто что считает счастьем для себя лично.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не фантастика, просто ниже мамы детей по возрасту (ей 32) уже опускаться бы не хотелось, а в сегменте от 32 придется поискать те качества, что есть у женщин до 30. Но, как говориться "нам ли быть в печали"... Мы бравая кавелерия брям, брям, брям...
Ей 32, вам 45. Желание понятно. А давайте посмотрим с другой стороны. Чем вы можете привлечь изначально молодую женщину 30-32 лет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О-па... а с чего начинать?
Как обычно - начинать надо с альтруизму, а заканчивать верхом эгоизма... Ведь это одно и тоже? wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Ей 32, вам 45. Желание понятно. А давайте посмотрим с другой стороны. Чем вы можете привлечь изначально молодую женщину 30-32 лет?
Я очень умный именно в жизненном плане и с прекрасным характером rofl_rt_56.gif
Смотрели "в моей смерти прошу винить Клаву К"?
Я могу ей подарить её саму... У меня это очень здорово со всеми получается лет так с 22

А насчет того, что 2 счастливых человека обречены быть счастливы... Естественно! Только порознь и в своем комфортном одиночестве.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я очень умный именно в жизненном плане и с прекрасным характером Смотрели "в моей смерти прошу винить Клаву К"? Я могу ей подарить её саму... У меня это очень здорово со всеми получается лет так с 22 А насчет того, что 2 счастливых человека обречены быть счастливы... Естественно! Только порознь и в своем комфортном одиночестве.
Я оценила ваше чувство юмора biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Я оценила ваше чувство юмора
Надеюсь и Виолетта оценит, и по приезду хотя бы сделает вид, что ищет работу...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как обычно - начинать надо с альтруизму, а заканчивать верхом эгоизма... Ведь это одно и тоже?
Мне нравится американское определение границ свободы- твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. Я могу у себя дома хоть на голове стоять, музыку до утра на полную мощность слушать, но до тех пор пока это не мешает моим соседям.
Так что твой юмор... понимаю, что сейчас как раз такой момент... отшучиваться... потому как особо напрягаться, мозги включать... видимо не хочется. Устал, наверное, да?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надеюсь и Виолетта оценит, и по приезду хотя бы сделает вид, что ищет работу...
Делать вид?! Врать?!
"Федя -это не наш метод" wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне нравится американское определение границ свободы- твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. Я могу у себя дома хоть на голове стоять, музыку до утра на полную мощность слушать, но до тех пор пока это не мешает моим соседям. Так что твой юмор... понимаю, что сейчас как раз такой момент... отшучиваться... потому как особо напрягаться, мозги включать... видимо не хочется. Устал, наверное, да?
Я не отшучиваюсь. Серъезен, как никогда angry_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во-во... а чтобы и не мучиться, и детей и своих и его не травмировать (а то им сначала привыкать, потом отвыкать... подло это как-то...) и не въезжать в разруху... вообщем... чую я интуицией своей пятиточечной (ох, не зря меня раньше в прокуратуре шутя ведьмочкой звали ), что 15 сентября не "подписание протокола о сотрудничестве" состоится, а... "развод и девичья фамилия". Ещё я и виновата буду, что заранее ему не сказала, чтоб зря не летел. А если скажу по телефону -получи
Ваше решение так же зависит оттого, где он остановится. Если в отеле, то вы сможете спокойно всё обдумать. А если сразу у вас, то вдохнете, вы, Виолетточка, мужского феромону, запустится механизм инстинкта гнездования, и пойдут ваши мысли только в одну сторону: каждому его слову вы припишите благозвучие и усё, "будете в домике".
Нет, конечно я ЗА женское счастье и семью, но счастье это доджно опираться на реальность, а не феромоны!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Делать вид?! Врать?! "Федя -это не наш метод"
В целом ожидаемая реакция...
Если бы я каждой женщине в беседе доказывал, как она должна поступать и с чем я не согласен у меня бы женщин не было совсем.
С женщиной бесполезно вести переговоры! Это об стену горох. Чтобы добиться от неё чего то - это определенный набор действий. Простых и спокойных.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нельзя никого осчастливить. Человек либо испытывает счастье от процесса жизни, либо нет. Встреча двух счастливых людей обречена на успех. Если же один несчастлив, то второй может лоб расшибить, но привить счастье извне не получится. При встрече двух несчастных их может сблизить общий жизненный настрой, и пара может быть счастлива, как в математике "минус на минус дает плюс". А переговоры просто необходимы: надо выяснить хотя бы общие понятия, кто что считает счастьем для себя лично.
Во-во ... Клара- Вы мне сестра, "друг, товарищ и брат" give-rose_rt_60.gif . give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
о ... Клара- Вы мне сестра, "друг, товарищ и бр
Ледниковый период:
"Может это..... по быстрому в земноводных эволюционировать?"

Может попробовать жить вместе? Или хоть на один дохленький феромон все таки рассчитываете? wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во-во ... Клара- Вы мне сестра, "друг, товарищ и брат" .
blush_rt_40.gif
Ой, захвалили прямwink_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ваше решение так же зависит оттого, где он остановится. Если в отеле, то вы сможете спокойно всё обдумать. А если сразу у вас, то вдохнете, вы, Виолетточка, мужского феромону, запустится механизм инстинкта гнездования, и пойдут ваши мысли только в одну сторону: каждому его слову вы припишите благозвучие и усё, "будете в домике". Нет, конечно я ЗА женское счастье и семью, но счастье это доджно опираться на реальность, а не феромоны!
Полностью подписываюсь под Вашими словами. Ах феромоны эти... wacko_rt_40.gif такое творят...
Однозначно в гостинице- я ему уже номер забронировала. tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Не поверишь... я уж и Ольге(Москва, 49 л.) об этом говорила, что если так дело и дальше пойдёт - придётся сменить с-суальную ориентацию girl-blum_rt_68.gif
Никаких "дохленьких" ireful3_rt_70.gif Только самый крепкий, здоровый и ...побольше... ах... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.09.2013 15:08
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Полностью подписываюсь под Вашими словами. Ах феромоны эти... такое творят... Однозначно в гостинице- я ему уже номер забронировала.
В гостинице- это правильное решение.
И не слушай Виктора- разговаривай , разговаривай, разговаривай...в обсуждении родится истина и будет результат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Подбросьте аргументов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр