загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
праально-праально)) "кто ищет, тот всегда найдет"!
так это ж тот кто ищет - тот найдёт, а не тот кто сидит и ждёт когда к нему на голову свалится та, которую он ещё даже и не знает какая ему нужна
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так это ж тот кто ищет - тот найдёт, а не тот кто сидит и ждёт когда к нему на голову свалится та, которую он ещё даже и не знает какая ему нужна
Когда не знаешь толком, что тебе от человека нужно, то требования к нему значительно вырастают (с)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В гостинице- это правильное решение. И не слушай Виктора- разговаривай , разговаривай, разговаривай...в обсуждении родится истина и будет результат.
Даже если истина не родится... отрицательный результат тоже результат..

Нет, наверное всё же нельзя быть до такой степени оптимисткой... что-то надо с этим делать... что?... перестать об этом думать. И вообще - счастье это гармония с самой собой.
ЗЫ.Ну вот договорилась, то муж нужен, то ориентацию менять готова, то... пошли все в баню...буду одна rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так это ж тот кто ищет - тот найдёт, а не тот кто сидит и ждёт когда к нему на голову свалится та, которую он ещё даже и не знает какая ему нужна
человек так и написал- "в пассивном поиске" значит все-таки какбы ищет, перебирает- эта домохозяйка-вычеркиваю, с этой спорить бесполезно-вычеркиваю, эта барби-туда же..
раз уж точно знает кого не хочет, опираясь на свой жизненный опыт, значит этот опыт имел место быть в процессе поиска.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Даже если истина не родится... отрицательный результат тоже результат.. Нет, наверное всё же нельзя быть до такой степени оптимисткой... что-то надо с этим делать... что?... перестать об этом думать. И вообще - счастье это гармония с самой собой. ЗЫ.Ну вот договорилась, то муж нужен, то ориентацию менять готова, то... пошли все в баню...буду одна
"Спокойствие и только спокойствие"- как говорит один известный персонаж. Виолетта, попей пустырничка и не нервничай, это неполезно. Вот увидишь-все решится.

И не забудь- нас устраивает любой результат!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
"Спокойствие и только спокойствие"- как говорит один известный персонаж. Виолетта, попей пустырничка и не нервничай, это неполезно. Вот увидишь-все решится. И не забудь- нас устраивает любой результат!!
Афобазол-наше всё!!! tease_rt_82.gif

И не забудь- нас устраивает любой результат!! mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И не забудь- нас устраивает любой результат!!
Афобазол не нада)) пустырничек! 3р/д
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Афобазол не нада)) пустырничек! 3р/д
Еще настойка пиона. Граммов 100 принял - и сразу успокоился wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Еще настойка пиона. Граммов 100 принял - и сразу успокоился
Тогда уж я лучше коньячка. drink_rt_118.gif Присоединяйтесь.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Еще настойка пиона. Граммов 100 принял - и сразу успокоился
тож хорошо.
и вкусно))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тогда уж я лучше коньячка. Присоединяйтесь.
присоединяюсь! за успешное разрешение нашего вопроса! drink_rt_118.gif
чин-чин))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Афобазол не нада)) пустырничек! 3р/д
Мне кажется ей не надо успокаиваться, иначе реакции притупятся))) Пусть всё ощущает как есть!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
В гостинице- это правильное решение.И не слушай Виктора- разговаривай , разговаривай, разговаривай...в обсуждении родится истина и будет результат.
Не слушай... Виктора... И мужика своего тоже не слушай... разговаривай , разговаривай, разговаривай...забалтывай... в заболтании родится истина и будет результат. rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не слушай... Виктора... И мужика своего тоже не слушай... разговаривай , разговаривай, разговаривай...забалтывай... в заболтании родится истина и будет результат.
Не передергивайте.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне кажется ей не надо успокаиваться, иначе реакции притупятся))) Пусть всё ощущает как есть!
Пустырник не успокаивает, он стабилизирует.))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Пустырник не успокаивает, он стабилизирует.))
Я его пила во время развода очень много (в таблетках), и вдруг стала беспричинно засыпать на ровном месте. Пустырник накапливается оказывается в организме, очень плохо выводится и вот такой эффект, если долго пить.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Задело это обсуждение. Много буковок. Виолет..."Поток" обсуждения перешёл на позиций "жизненного опыта" каждого. Т.е. взгляд конкретного человека на "среднюю температуру по больнице". Мой личный совет. И именно совет. Вы, естественно, вольны поступать, как знаете. Сядьте с "будущим...мужчиной(мужем,....)" до переезда!!! и обсудите с глазу на глаз все за и против. И тогда сами все решите. Без общих тенденций поведенческого фактора всемирного челов
Разумные рассуждения взрослого человека good2_rt_68.gif Автору темы необходимо серьезно подумать прежде чем ломать свою жизнь, а нужно ли это кому-то на самом деле...? Очень ух это странно звучит:"будет так, как я сказал..."Были бы вы одна, ну можно конечно в омут с головой, это уж ваше дело...Но вы несете ответственность не только за себя, но и за своих детей.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я очень умный именно в жизненном плане и с прекрасным характером Смотрели "в моей смерти прошу винить Клаву К"? Я могу ей подарить её саму... У меня это очень здорово со всеми получается лет так с 22
Фильм хороший, но для меня одноразовый, т.к. душещипательный очень. Героя главного очень жаль. sad_rt_40.png

А подарить себя - значит, по-моему, помочь реализовать в человеке то, для чего он предназначен, что в жизни он способен делать лучше всего. У каждого это есть, но разглядеть вовремя удается далеко не всем. А если какая-нибудь несостоявшаяся Анна Маньяни попадется, или Майя Плисецкая - как будете реализовывать, Виктор - пошлете в бухгалтерию? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Фильм хороший, но для меня одноразовый, т.к. душещипательный очень. Героя главного очень жаль. А подарить себя - значит, по-моему, помочь реализовать в человеке то, для чего он предназначен, что в жизни он способен делать лучше всего. У каждого это есть, но разглядеть вовремя удается далеко не всем. А если какая-нибудь несостоявшаяся Анна Маньяни попадется, или Майя Плисецкая - как будете реализовывать, Виктор - пошлете в бухгалтерию?
А при чем тут бухгалтерия?
Помочь реализоваться - это прежде всего научить мыслить и чувствовать... Уметь чувствовать себя и других людей. Их страхи и страсти, сомнения и искушения. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А при чем тут бухгалтерия? Помочь реализоваться - это прежде всего научить мыслить и чувствовать... Уметь чувствовать себя и других людей. Их страхи и страсти, сомнения и искушения.
Вы считаете, что женщина, занимающаяся домашним хозяйством и детьми, неспособна мыслить и чувствовать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Подбросьте аргументов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр