загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А вы хам.
И что?...последовательный ответ можно от вас услышать?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Да, это - не на каждый день...
Еще раз убедился...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И что?...последовательный ответ можно от вас услышать?...
это куда вам последовать что ли? Можно у это услышать.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Еще раз убедился...
Желаю приятных дальнейших наблюдений! rofl_rt_56.gif
А Вы нас в ответ порадуйте - это "И что?" - побольше перлов, почаще! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это куда вам последовать что ли?
Ой, не могу... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А он: "И что?" - girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ой, не могу... А он: "И что?" -
Простите, пожалуйста. Вот таких..... тоже хватает. А то мы еще на женщин тут балоны катим.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Простите, пожалуйста. Вот таких..... тоже хватает. А то мы еще на женщин тут балоны катим.
Виктор, Вам то за что извиняться - я Вам благодарна за то, что слово замолвили за меня. Да ещё и так с юмором, что я до сих пор улыбаюсь... smile1_rt_40.png flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ой, не могу... А он: "И что?" -
не уподобляйтесь...не поможет...вы хотите казаться,но не кажетесь...а Виктор со своим чувством юмора пусть и дальше юморит...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это куда вам последовать что ли? Можно у это услышать.
Рад,что хоть что-то имеешь,чувство юмора...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не уподобляйтесь...не поможет...вы хотите казаться,но не кажетесь...а Виктор со своим чувством юмора пусть и дальше юморит...
Ну каждому своё, а Вы - хамите и дальше, хамите... flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну каждому своё, а Вы - хамите и дальше, хамите...
..хамство понятие у каждого расплывчатое...а до сегодняшнего дня я вас такой не считал...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Корреспондент The Times Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей Лу-Лу. Корреспондент предупреждает, что он считает каждую женщину – индивидуальностью и делает обобщения в духе, что в душе двухлетней Лу-Лу живет неразбавленная, неиспорченная сущность женственности. Вот, о чем поведал журналист. "Мне перевалило за тридцать. Уже 20 лет я пытаюсь понять женщин – но не всегда получается. И лишь полгода назад у меня появилась в
Теперь можно предложить автору понаблюдать за двухлетним мальчиком, сделать выводы и провести аналогии.) Ну или просто возрастную психологию этого возраста может почитать, так быстрей. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Многие женщины захотели стать Лу-Лу
Или завести Лу-Лу biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кто в непонятках,то мы рассматриваем женщину в поведении двух летней,не нашей,девочки...
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
оследнее: "не доводите их до слёз" вообще бич всех существ мужского пола, ведь обычно это оружие работает безотказно - Я готов на все, чтобы она только не плакала… а она плачет… Ведь мальчикам с детства вдалбливают в головы - нельзя обижать девочек, воспитатели, учителя, даже родители как только услышат девчачий вой - набрасываются так, что пацаны с самого начала привыкают к сдаче позиций при первых признаках женских слёз, а женщины с пелёнок учатся пользоваться мужскими слабостями.
clapping_rt_80.gif
Аплодисменты и еще раз аплодисменты.
В принципе да, моей уже 7, а племяннику только 4. (Правда, моя хрупкая, а он крепкого сложения). Он обожает ее, но когда они вместе - бывает, ему попадает незаслуженно, только из-за того, что моя уже умеет пользоватся слезами, а тот мальчик smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
ПРАВИЛО № 3: Не играйте в игры. Помните, что игры разрушают и не способствуют развитию гармоничных и надежных отношений.
Весь мир театр, а люди в нем актеры (Шекспир, кажется smile_rt_40.png ).
Снова Э.Берн. Люди, которые играют в игры и игры в которые играют люди. В принципе, человек играет роль даже перед самим собой smile_rt_40.png, в театре единственного зрителя smile_rt_40.png
Так что..... правило очень сложное для большинства жителей планеты smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ты "недостойная женщина" или"сука ты достойная"что для вас является хамством?...что будем в ранг хамства относить и понимать?....
Олег, в 46 лет человека бесполезно учить различать хамство. На Ваш первый пост о моей сегодняшней "неумности" я ответила беззлобной шуткой, но у Вас явное недержание, Вы продолжаете и продолжаете - продолжайте и дальше, если Вам этот процесс доставляет удовольствие. music_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
за мутантов
ага, за братьев наших меньших)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Аплодисменты и еще раз аплодисменты. В принципе да, моей уже 7, а племяннику только 4. (Правда, моя хрупкая, а он крепкого сложения). Он обожает ее, но когда они вместе - бывает, ему попадает незаслуженно, только из-за того, что моя уже умеет пользоватся слезами, а тот мальчик
За это вы ее и любите и восхищаетесь своей девочкой, маленькой женщиной! И жене своей прощали многие капризы, потому что любили в ней именно женственность. не хамство, ни умничание к месту или нет, а умение в нужный момент надуть губки и немного отдалиться. Чтобы вы, как настоящий мужчина почувствовали себя сильнее и пожалели ее, сказав простые слова: "Я все понимаю, глупенькая, все будет хорошо, ничего не бойся!" Такие нужные слова, всем нам и сильным и самодостаточным, но в тоже время таким слабым и нежным... женщина должна позволять мужчине ощущать себя мужчиной.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 12.10.2013 17:56
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр