загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
не ,есть еще возможности роста в этом плане)) А чего вы такая зануда? Вроде в лес ежедневно...
А мне лень притворяться интересной.. biggrin_rt_40.png А что, занудам сюда вход воспрещён - только всем самым весёлым и забавным? cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А мне лень притворяться интересной.. А что, занудам сюда вход воспрещён - только всем самым весёлым и забавным?
точно! занудам тока в лес или в собственную тему) когда тему то создадите для хорошего настроения форумчан?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Нет, Олег, это Вы - перепутали. Что с чем - объяснять не буду.
Больше вам не буду говорить про умную женщину)...раз вы видите только то,что хотите)...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да тут вроде и не олимпиада и не экзамен по русскому языку.Я в принципе тоже могу задаться идеей и подбирать " ляпы" за кем либо . Есть люди, вообще не только не сильные в русском языке в плане грамматики, а такие, которые в выражении собственных мыслей имеют затруднения. Это так, лирика. Я ничего не утверждаю на все 100 % , каждый из мужчин , как из женщин выбирает себе того, кого хочет, если , конечно, не находится под дулом пистолета. НО тема вообще была о другом. ТО, что сейчас
Масяня, дело не в ляпах, если ляпы подтирать, так и суток не хватит по каждой теме, я вообще не слежу за грамматикой, когда пишу - не так трагично у меня с ней. Дело в абсолютно неправильном прочтении моего поста, одна из дам отчего-то вдруг употребила "с-суальные отклонения", а Вы в свою очередь распространялись о моей "испорченности"... huh_rt_40.png В слове "наклонности" русскому человеку сложно найти что-либо подобное тому, что Вы обе притянули здесь за уши.
Ну а с темой - чего скрывать, название говорит само за себя: "Десять правил общения с женщинами"
и предлагается на примере маленькой Лу-Лу научиться получше понимать женщин.
Где это тут об истоке, незамутнённом разуме и начале? biggrin_rt_40.png Советы откровенно наглые, как я и писала выше: "подкупить, не пререкаться, ни в коем случае не доводить до слёз", т.е по максимуму упростить жизнь этой женщине, снизводя её таким образом к роли безмозглого, но милого домашнего животного. Если Вам и прочим, такое отношение к себе необходимо - рада тому, что статья помогает Вам и вашим мужчинам лучше понять друг друга.
Для тех, кто всё ещё пытается свести смысл статьи к простому умилению над поведением маленькой Лу-Лу - автор даёт советы к общению со взрослой (!!!) женщиной... spruceup_rt_74.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
точно! занудам тока в лес или в собственную тему) когда тему то создадите для хорошего настроения форумчан?
Наташ, тут и без меня хватает по этой части - dance3_rt_84.gif настроение поднимающих!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Масяня, дело не в ляпах, если ляпы подтирать, так и суток не хватит по каждой теме, я вообще не слежу за грамматикой, когда пишу - не так трагично у меня с ней. Дело в абсолютно неправильном прочтении моего поста, одна из дам отчего-то вдруг употребила "сексуальные отклонения", а Вы в свою очередь распространялись о моей "испорченности"... В слове "наклонности" русскому человеку сложно найти что-либо подобное тому, что Вы обе притянули здесь за уши. Ну а с темой -
ПО поводу моих высказываний лично в Вашей испорченности. Где это было? В каких моих словах? Или ВЫ сами это домыслили? Это две очень большие разницы.
Это сайт для непринужденной беседы и обсуждения. Я , конечно, могу запостить нечто очень умное , на какую-нибудь злободневную тему, с умными ссылками и высокопарными словами . НО смысл? Всему свое время и место.
Я вообще здесь не хочу свой мозг напрягать, я его на работе напрягаю весь день.
Факты-я создала тему по высказываниям человека. Его слова-не призыв к действию, а его опыт общения с ребенком. Хотите-соглашайтесь, хотите-нет. От Вашего или чьего-то мнения не зависит ничего. Мы не на митинге перед возбужденной толпой в несколько тысяч, где несколько слов могут быть по результатам сходны со взрывом и привезти к разным событиям.
По поводу советов. Где Вы увидели, что это советы? Или для Вас лично это так звучит? И наглые они или нет-это тоже Ваше личное мнение.
И не надо так близко к сердцу всё воспринимать. Могу Вас познакомить с моим знакомым, который преподает философию в одном из питерских университетов. И возможно, его мнение, как профессионала , прочитавшего Фрейда, Канта и всех ученых мужей , будет бальзамом Вам на душу ,а не весь на Ваш взгляд, бред, который Вам, к сожалению, приходится здесь читать.
P.s Если кто-то прочитал неправильно Ваш пост- то разъясните.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2013 16:54
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
д.Федор, вот почему когда ты приходишь наступает "кошмар на крыльях ночи"! Если где то кто то в какой то теме был с тобою в чем то несогласен, ты теперь чмырить будешь их до посленего издыхания? злопамятный ты человек, д.Федор((
А ты не заметила,что хамство началось до меня,а я только отреагировал? Хпмы обиделись,и начался кошмар.
Вам всем для СВОЕГО удобства выгоднее это хамство не замечать(оно же не к вам,правда?) и проходить мимо (как и мимо лежащего на улице!)
Знакомая картина?

Я ответил на твоё изумление?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2013 23:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не трогай Олега! Что ты знаешь то о нем?
Не трогай хама ты хотела сказать?
Перечисли,что может извинить хамство к женщине на ровном местЕ?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2013 22:47
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
По поводу наклонностей... Что то мне подсказывает, что большинство отписавшихся по моему комментарию не достаточно сильны в русском, чтобы суметь разграничить лексические значения слов "наклонности" и "отклонения"... Насчет женщины, играющей роль девочки, неприспособленной к жизни... не стоит так уж утвердительно отвечать за большинство мужчин. Всё-таки сильных мужчин намного больше чем слабых, и даже многие слабые из них стали таковыми в большинстве случаев по женской вин
Дело не в этом,Пелагея!
70% женщин-живут именно по этому принципу"маленькой,капризной,безмозглой девочки" (потому что в 2 года мозгов ещё не наросло,не говоря о мудрости
А твой коммент их разоблочает-Абыдно!!! Надо стоптать стадом (в стаде то нестрашно ведь!)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да пусть трогает,надо же ему кого то трогать)...
Я то трогаю мужика 100 кг весом,занимавшегося чем то там... как я думал
А вот ты хамиш девушкам-,которые притом и повода не давали!
Напряжение таким образом снимаешь?
И подружки заступаются,как же,ты сам можешь даже не отвечать из за их спины haha_rt_56.gif !
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
За последнюю стертую мою тему и бан на сутки( или на двое, уже не помню) Огромное спасибо от моего мужчины лично Леониду и соответственно , Д Федору. А то с этим сидением на сайте я не нахожу времени на исполнение супружеских обязанностей.
Гггг!!! Какой тонкий ,кружевной юмор (но ,почему то опять про половые связи... Да что ж такое,никак выше пояса взгляд не поднимается! haha_rt_56.gif )
Всё ты детачка видишь,потому что игнор я с тебя снял,нихарашо врать то,хоть и сладко haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
точно! занудам тока в лес или в собственную тему) когда тему то создадите для хорошего настроения форумчан?
Наташенька,а можешь аргументировать занудство? Как то ты не к селу ни к городу эту предьяву кинула?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как и вчера перепутали,когда решили,что я вас хотел обидеть...=================================================== Да ты "недостойная женщина" или"сука ты достойная"что для вас является хамством?...что будем в ранг хамства относить и понимать?....
Этими словами невозможно обидеть верно?
Это не хамство,верно?
Плюёшь в лицо,потом делаешь голубые гласске,и говоришь:
"што ви! я нихотел абидеть вас,это МИЛАЯ шютка!
Ви перепутали! Ви параноик!"
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2013 23:09
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Факты-я создала тему по высказываниям человека. Его слова-не призыв к действию, а его опыт общения с ребенком. Хотите-соглашайтесь, хотите-нет. От Вашего или чьего-то мнения не зависит ничего. Мы не на митинге перед возбужденной толпой в несколько тысяч, где несколько слов могут быть по результатам сходны со взрывом и привезти к разным событиям.
Факты таковы,что:

Пелагея высказала СВОЁ мнение,верно?

Вам всем оно не понравилось,верно?

И вы всем стадом не мнение обсуждаете Пелагеи,не возражаете этому мнению (что было бы интересно)

Но потому что в словах Пелагеи правда (которой не бывает ни две ни три,ни двадцать три,правда всегда одна в отличии от лжи) ,и если её мнение обсуждать-вы все сядете в грязную,вонючую лужу

А поэтому давайте всем стадом потопчем саму Пелагею,устроим склоку,свару мерзкую
да масянечка,солнышко наше незакатное?

Навешаем ярлыков,нахамим-авось сорвёться на грубость,пройдёмся (поищем) болевые точки,мозоли,потопчемся на них....?

В следующий раз Пелагея тысячу раз подумает,прежде чем что то умное сказать,да масянечка?
,а ты (вы все) будешь казаться умной и полутчитса юмарить смешно ниже пояса дальше,да?
У мужчины,бедняги, там мозг не весь съеден ищщо?
Как же он выдерживает от бана до бана твоего,ведь это первый был,за год,бедняжка,он! ГГГГ!!!! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2013 23:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Корреспондент The Times Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей Лу-Лу. Корреспондент предупреждает, что он считает каждую женщину – индивидуальностью и делает обобщения в духе, что в душе двухлетней Лу-Лу живет неразбавленная, неиспорченная сущность женственности. Вот, о чем поведал журналист. "Мне перевалило за тридцать. Уже 20 лет я пытаюсь понять женщин – но не всегда получается. И лишь полгода назад у меня появилась в
Здорово! Согласен на все 100!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Аватарка у тебя классная, д. Федор))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Господа, а не надоело ли вам на сайте знакомств так долго и нудно выяснять отношения? Мб в мирное русло энергию-то?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Не, Оль эт дело всеж посложнее будет, лучше тут))
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр