загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Этот совет может быть полезен только людям с определёнными наклонностями... Есть такой сорт мужчин - папики, им действительно может нравится образ женщины-ребёнка, глупенькой, избалованной, ноющей или орущей как сирена. А также есть такой сорт женщин, которые или не преодолели процесс взросления или же сознательно играют роль девочки, понимая, что таким образом облегчают себе жизнь. Нормальному взрослому адекватному мужчине будет неприятно возиться с женщиной как с ребёнком и терпеть все её заки
Пелагея, что ж вас тянет то на с-суальные отклонения? папики какие-то, тетеньки в роли девочек... мне так понравилось девчонка это Лулу и желание 30 летнего мужчины понять нас женщин в конце то концов. А вы все перевели на какой то примитивный уровень. Грустно все это...
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Такие нужные слова, всем нам и сильным и самодостаточным, но в тоже время таким слабым и нежным... женщина должна позволять мужчине ощущать себя мужчиной.
Наталья smile_rt_40.png Вы кажется в одной строке ответили сразу на несколько тем форума smile_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
В других по смыслу, но почти таких же по значению словах нуждается и мужчина. Моя крошка где-то успела и это "схватить", и может обняв племянника сказать: "Ты же очень сильный, но сделай пожалуйста, для меня smile_rt_40.png".
Дмитрий Морозов, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий Морозов, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
За это вы ее и любите и восхищаетесь своей девочкой, маленькой женщиной! И жене своей прощали многие капризы, потому что любили в ней именно женственность. не хамство, ни умничание к месту или нет, а умение в нужный момент надуть губки и немного отдалиться. Чтобы вы, как настоящий мужчина почувствовали себя сильнее и пожалели ее, сказав простые слова: "Я все понимаю, глупенькая, все будет хорошо, ничего не бойся!" Такие нужные слова, всем нам и сильным и самодостаточным, но в тоже врем
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Пелагея, что ж вас тянет то на сексуальные отклонения?
а где у Пелагеи хоть слово об с-суальных отклонениях? Видимо каждый прочитал что хотел.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Этот совет может быть полезен только людям с определёнными наклонностями... Есть такой сорт мужчин - папики, им действительно может нравится образ женщины-ребёнка, глупенькой, избалованной, ноющей или орущей как сирена. А также есть такой сорт женщин, которые или не преодолели процесс взросления или же сознательно играют роль девочки, понимая, что таким образом облегчают себе жизнь. Нормальному взрослому адекватному мужчине будет неприятно возиться с женщиной как с ребёнком и терпеть все её заки
Что могу ответить? Каждый, как говорится, понимает в меру своей испорченности. В принципе- и у каждого свои " тараканы " в голове. -это по поводу наклонностей.
По поводу папиков ( но тут не совсем поняла, это по поводу возраста или по поводу дурочек, которых они себе находят. Ибо не всегда " папики" по возрасту находят себе дурочек по разуму.) и вспоминаются очень хорошие слова: о мужчине судят по рядом сидящей с ним женщине.
По поводу женщин, играющих роль девочки, не приспособленной к жизни. Знаете, возможно, с какими-то вариациями , это наиболее подходящий для мужчины " тип" женщин.Эти женщины нуждаются в опеке, сильном плече, не будут соревноваться с мужчиной в чем-то . Не думаю, что это плохой вариант, но повторюсь, не доведенный до абсурда.
Закидоны неприятны не только в женщине, но и вообще в человеке. ( не взирая на возраст , пол и положение)
Я не думаю, что эту статью можно очень серьезно принимать к действию, нужно просто взять из неё ЛУЧШЕЕ.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я не призываю соглашаться со статьей, просто это высказывание человека, который тоже имеет право на свое мнение. Мы можем согласиться или нет, высказав свои доводы. Я вот тоже не совсем согласна с одним пунктом.НО это не говорит, что все мысли этого автора-бредовы.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу женщин, играющих роль девочки, не приспособленной к жизни. Знаете, возможно, с какими-то вариациями , это наиболее подходящий для мужчины " тип" женщин.Эти женщины нуждаются в опеке, сильном плече, не будут соревноваться с мужчиной в чем-то . Не думаю, что это плохой вариант, но повторюсь, не доведенный до абсурда.
Масяня, а можно поправить попробую? Вот если вместо "мужчина" написать "слабый мужчина", то я с Вами полностью соглашусь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Олег, в 46 лет человека бесполезно учить различать хамство. На Ваш первый пост о моей сегодняшней "неумности" я ответила беззлобной шуткой, но у Вас явное недержание, Вы продолжаете и продолжаете - продолжайте и дальше, если Вам этот процесс доставляет удовольствие.
Меня учить бесполезно изначально...хамство в вашем понятии ,с моей стороны,дутое.,..вы сами отметили,что какие то процессы мне доставляют удовольствия,про недержание точно ...оно явное)...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дедушку Фрейда почитав, поймете что все "наклонности", отклонения от нормы, берут свое начало из детства. Пелагея описала привлекательный для мужчин с определенными наклоностями тип женщины: ребенок, глупый, избалованный, ноющий....т.е. незрелый в своем психическом и социальном развитии. откуда это? наверняка в юношеском возрасте сверстницы не воспринимали всерьез ,поэтому и тянет к глупеньким дурочкам, неискушенным и принимающим его таким каков есть) женщины, примеряющие "одежды девочек" тоже не есть норма) хотя есть ли среди нас уже нормальные в полном смысле слова?) ежедневное общение на сайте знакомств с целью только поговорить без организации встреч в реале, тоже можно назвать отклонением... Да, я воспринимаю информацию своеобразно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Масяня, спасибо за интересную позитивную тему!) очень понравилась)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Виктор, позвольте полюбопытствовать) почему на авке фото растрепанной обезьяны? я правильно поняла мысль: "Мужчина......чуть красивей обезьяны" Надеюсь, меня хамкой не обзовете)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Виктор, позвольте полюбопытствовать) почему на авке фото растрепанной обезьяны? я правильно поняла мысль: "Мужчина......чуть красивей обезьяны" Надеюсь, меня хамкой не обзовете)
Какое тут хамство, Боже избавь! Я ж понимаю.
А это не авва, это и есть фото. Кто меня в жизни видел смогут подтвердить. smile_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Корреспондент The Times Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей Лу-Лу. Корреспондент предупреждает, что он считает каждую женщину – индивидуальностью и делает обобщения в духе, что в душе двухлетней Лу-Лу живет неразбавленная, неиспорченная сущность женственности.Вот, о чем поведал журналист."Мне перевалило за тридцать. Уже 20 лет я пытаюсь понять женщин – но не всегда получается. И лишь полгода назад у меня появилась возможнос
smile_rt_40.png Хорошая статья, и дяденька хороший.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Э.Берн, выделял три состояния эго: ребенок, взрослый и родитель. Автор, по сути советует, при общении с женщинами, обращатся к ребенку в ней. В большинстве случаев, такая тактика, полагаю будет безошибочна
Берн так же говорил о том, что в общении в приоритете должна быть позиция взрослого, все-таки, даже если речь идет об общении с ребенком. А так же Берн много внимания уделял такому моменту, что чрезмерное зависание в позиции ребенка/родителя приводит к искажению общения и личностей, в этом общении участвующих.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Масяня, а можно поправить попробую? Вот если вместо "мужчина" написать "слабый мужчина", то я с Вами полностью соглашусь.
Попробуйте поправить) Если я правильно поняла, то ВЫ говорите о такой паре как неприспособленная к жизни ( возможно, инфантильная женщина) и слабый мужчина? Так? Честно говоря, в жизни не встречала такого союза.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте поправить) Если я правильно поняла, то ВЫ говорите о такой паре как неприспособленная к жизни ( возможно, инфантильная женщина) и слабый мужчина? Так? Честно говоря, в жизни не встречала такого союза.
Нет. smile_rt_40.png
Я говорю о том, что слабому мужчине комфортно не доказывать свою состоятельность перед еще более слабой женой (нуждаются в опеке, сильном плече, не будут соревноваться с мужчиной в чем-то).
А нормальному (сильному) мужчине с такой женой вряд ли будет морально комфортно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет. Я говорю о том, что слабому мужчине комфортно не доказывать свою состоятельность перед еще более слабой женой (нуждаются в опеке, сильном плече, не будут соревноваться с мужчиной в чем-то). А нормальному (сильному) мужчине с такой женой вряд ли будет морально комфортно.
а вот тут соглашусь!) а с фейсом надо ж что то делать!))) прям поле не паханное! sarcastic_rt_50.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет. Я говорю о том, что слабому мужчине комфортно не доказывать свою состоятельность перед еще более слабой женой (нуждаются в опеке, сильном плече, не будут соревноваться с мужчиной в чем-то). А нормальному (сильному) мужчине с такой женой вряд ли будет морально комфортно.
Как-то здесь всё запутано.... Или же мы никак не можем понять друг друга.Итак, я в ответе Пелагее указывала, тип женщин, " не доведенный до абсурда"
А если проще сказать то дура-дурой ( встречаются такие) , и таких, как правило, можно еще при стадии первого общения выявить.

Далее, наш случай как общение со слабой женщиной ( тут я имела в виду определение самой Пелагеи " как играющей в девочку" . Тут не говорится, что женщина дура, а как раз наоборот, надо быть достаточно умной, чтобы сыграть роль дурочки. Вот об этом я и говорила.
Далее, о чисто инфантильных , которые реально не " Выросли". Ой , сорри убегаю, закончу мысль позже, а лучше пообщаться в лс
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ты "недостойная женщина" или"сука ты достойная"что для вас является хамством?...что будем в ранг хамства относить и понимать?....
Прочитав вот это хотел извиниться за своё с тобой общение перед тобой

Потом прочитал этот пост-и понял,что извиняться не перед чем- ты ничтожество
Меня ты избегаешь,теперь на женщинах отрываешься-вот так вот,на ровном месте,без всякого повода,только за то что она умнее тебя,и не так гадко мыслит? diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2013 12:17
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что могу ответить? Каждый, как говорится, понимает в меру своей испорченности. В принципе- и у каждого свои " тараканы " в голове. -это по поводу наклонностей.
Ну да одна может чётко и ярко выразить свою мысль,а другой исписав полстраницы-даже не может за полунамёками донести свою мысль из за серости мышления.И страшно завидует первому.Поэтому начинает чмырить его bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2013 12:10
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр