загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Лучше пахать без продыха чем так ... И ещё ощущение не нужности испытываешь . Представляю как старикам тяжело , они испытывают это ощущение постоянно . У меня ещё не совсем тяжолый случай а там никакой надежды . И если детей нет как и у меня , то ещё и беспросветное одиночество ...
А чего у тебя не так?...ходишь и слава богу...я на костылях передвигаюсь и при этом живу!а ты канючишь сидя с планшетом у магазина...Не должно у тебя быть ощущения,что мужчина может испытывать свою не нужность!...не приравнивай себя к старикам)если ходишь...очаровывай женщин,которых встречаешь!...будь мужчиной!...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А чего у тебя не так?...ходишь и слава богу...я на костылях передвигаюсь и при этом живу!а ты канючишь сидя с планшетом у магазина...Не должно у тебя быть ощущения,что мужчина может испытывать свою не нужность!...не приравнивай себя к старикам)если ходишь...очаровывай женщин,которых встречаешь!...будь мужчиной!...
У меня уже лучше много-много и на больничном ещё год и все . Я не канючу ,я злюсь. Ведь у меня были женщины когда я был никакой , но их было больше чем чичас wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
потому я не стал полностью озвучивать .
но подумал... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А чего у тебя не так?...ходишь и слава богу...я на костылях передвигаюсь и при этом живу!а ты канючишь сидя с планшетом у магазина...
Прости - не знал , но ходить я стал не Сразу . Меня и в каляске катали , потом с рамочкой ... Теперь я для себя хожу по 10 км в день .
И женщины были , просто злость .... Ведь я не молодею и лысею а не то что детей , но и жены даже нет .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2013 01:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня уже лучше много-много и на больничном ещё год и все . Я не канючу ,я злюсь. Ведь у меня были женщины когда я был никакой , но их было больше чем чичас
Злость и обиду подави в себе...всё у тебя хорошо будет!равняйся на меня)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прости - не знал , но ходить я стал не мразу . Меня и в каляске катали , потом с рамочкой ... Теперь я для себя хожу по 10 км в день . И женщины были , просто злость .... Ведь я не молодею и лысею а не то что детей , но и жены даже нет .
Побрейся на голо и влюбись...добейся и живи...злость и обиду убери...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но подумал...
Я парень простой wink_rt_40.png , и потому если как то думаю , то и говорю об этом . У меня нет такого что я чёто там высматриваю молча . Если что так я и врать не стану , довольно прямолинеен . Вранью предпочитаю молчание , хотя по сути молчанье это таже лож wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2013 03:32
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Злость и обиду подави в себе...всё у тебя хорошо будет!равняйся на меня)...
Ну в основном я всё держу в себе , но иногда вишь проскакивает .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2013 03:33
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Побрейся на голо и влюбись...добейся и живи...злость и обиду убери...
Да уж чем ходитьс лысиной , луче наголо wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну в основном я всё держу в себе , но иногда вшь проскакивает .
Да мы все! всё в себе держим...главное не "расплескать "на других...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да уж чем ходитьс лысиной , луче наголо
А ты попробуй)...в начале на лысо побрейся...потом на лысо с бородкой...меняй себя в зеркале!...волосы всегда отрастут,но ты будешь знать,как ты можешь выглядеть!может тебе что то понравится из экспериментов над своим внешним видом?...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да мы все! всё в себе держим...главное не "расплескать "на других...
Я щитаю ,всё это не страшно . Гораздо хуже когда начинают троллить .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я щитаю ,всё это не страшно . Гораздо хуже когда начинают троллить .
Если ты считаешь,что я начал троллить,тогда диалог закончу...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если ты считаешь,что я начал троллить,тогда диалог закончу...
Нет Олег нет , ты не правильно интерпретировал мои слова ...
Это я так , в общем .
И насчёт той , которая могла бы найтись .... Ведь тут не Москва и даже не Ижевск . Я бы скорее сказал , тут посёлок городского типа . Всех может не знаю , но всяко видел и если кого найти , то через пятого - десятого можно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но подумал...
Если быть до конца честным , то ничего я такого не подумал , просто твои слова как нельзя лучше подоши для передёргивания,то я и сделал .Так что ничего я не подумал такого .
Я ваще адекватен и могу нормально восприимать .
В общем солнечная ты наша белочка , если бы тебя тт не было , даже не знаю как бы я тут wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ты попробуй)...в начале на лысо побрейся...потом на лысо с бородкой...меняй себя в зеркале!...волосы всегда отрастут,но ты будешь знать,как ты можешь выглядеть!может тебе что то понравится из экспериментов над своим внешним видом?...
Не,спасиба wink_rt_40.png
Я себя в армии , в учебке помню wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если ты считаешь,что я начал троллить,тогда диалог закончу...
Олег , это всего лишь пример и в общем , не о тебе .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь...поменяй отношение к себе и выйди в посёлок,к общению!...преподнеси себя мужчиной для завоевания женщин...я серьёзно,не вижу в тебе физической проблемы...тебе только нужно уверовать в себя!...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь...поменяй отношение к себе и выйди в посёлок,к общению!...преподнеси себя мужчиной для завоевания женщин...я серьёзно,не вижу в тебе физической проблемы...тебе только нужно уверовать в себя!...
У меня с момента аварии ещё когда ходить то толком не мог , уже были подруги . Другое дело , что иных я сам не хотел а кого хотел ничего кроме места рядом в кровати предложить не мог .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вот такие данные по нашему городу ...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр