загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Россия, Москва, 36 лет
Надежда, Москва, 36 лет.
 
Сейчас очень модно посещать вечеринки знакомств («Speed Dating»). это Вот думаю может тоже сходить. Среди знакомых никто не ходил. Поделитесь информацией. Стоит или все это ерунда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Говорят, там мужики подсадные)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас очень модно посещать вечеринки знакомств («Speed Dating»). это Вот думаю может тоже сходить. Среди знакомых никто не ходил. Поделитесь информацией. Стоит или все это ерунда.
Знакомая ходила, обплевалась
Говорит, толком ни с кем и не пообщаешься
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас очень модно посещать вечеринки знакомств («Speed Dating»). это Вот думаю может тоже сходить. Среди знакомых никто не ходил. Поделитесь информацией. Стоит или все это ерунда.
Ходил товарищ.....Впчатления положительные.....smile_rt_40.png Больше на сайтах знакомств он не знакомился, только на таких встречах.....smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мои подружки тоже ходили. Периодически. Снять МЧ. И мужчины за тем же ходят. Женщин больше, конкуренция, самый задрипанный мужичонка чувствует себя мачо. Сгущенка межполовых проблем dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мои подружки тоже ходили. Периодически. Снять МЧ. И мужчины за тем же ходят. Женщин больше, конкуренция, самый задрипанный мужичонка чувствует себя мачо. Сгущенка межполовых проблем
swoon_rt_40.gif Хде такое в Питере?..Адреса,пароли..явки.. umnik2_rt_46.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знакомая ходила, обплевалась Говорит, толком ни с кем и не пообщаешься
потому что ходить надо,где не больше 8 чел.
иначе да. фигня.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мои подружки тоже ходили. Периодически. Снять МЧ. И мужчины за тем же ходят. Женщин больше, конкуренция, самый задрипанный мужичонка чувствует себя мачо. Сгущенка межполовых проблем
Общалась на сайте знакомств с мужчиной-завсегдатаем таких мероприятий. В результате переписки желания ни продолжать общение, ни встречаться не возникло, но мужчина был доволен - постоянно ажиотаж вокруг него, из-за малочисленности представителей мужского полу, и он ни разу один оттуда не ушел, но всегда возвращается снова wink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хде такое в Питере?..Адреса,пароли..явки..
Гугл вам в помощь. Таким мест (контор) в крупных городах навалом.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хде такое в Питере?..Адреса,пароли..явки..
Дык это.. ДК первого мая, Триумф (или Тайфун.. - что-то на букву Т. У метро Нарвская.) Идите, не удивляйтесь, если Вас у дверей дама возьмет за ... руку и выведет в ночь ))))
Но Вы ведь не из трусливых! sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общалась на сайте знакомств с мужчиной-завсегдатаем таких мероприятий. В результате переписки желания ни продолжать общение, ни встречаться не возникло, но мужчина был доволен - постоянно ажиотаж вокруг него, из-за малочисленности представителей мужского полу, и он ни разу один оттуда не ушел, но всегда возвращается снова
umnik2_rt_46.gif Можно я одним глазком в туды загляну..и расскажу потом.. rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общалась на сайте знакомств с мужчиной-завсегдатаем таких мероприятий. В результате переписки желания ни продолжать общение, ни встречаться не возникло, но мужчина был доволен - постоянно ажиотаж вокруг него, из-за малочисленности представителей мужского полу, и он ни разу один оттуда не ушел, но всегда возвращается снова
Ага, так они там и стоят десятилетиями. Мои "девчонки" полтинник разменяли, а их бывшие любовники так на "кому за зо" и тусуются. Старые и обрюзгшие, но ... привычка - вторая натура )))))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас очень модно посещать вечеринки знакомств («Speed Dating»). это Вот думаю может тоже сходить. Среди знакомых никто не ходил. Поделитесь информацией. Стоит или все это ерунда.
Вот впечатления:
http://www.the-village.ru/village/situation/howto/111801-reportazh-spiddeyting-v-erarte
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык это.. ДК первого мая, Триумф (или Тайфун.. - что-то на букву Т. У метро Нарвская.) Идите, не удивляйтесь, если Вас у дверей дама возьмет за ... руку и выведет в ночь )))) Но Вы ведь не из трусливых!
Ненене..не трусливый..продолжайте исчо..йа записываю... give-rose_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Гугл вам в помощь. Таким мест (контор) в крупных городах навалом.
nono_rt_50.gif с гуглем..это однополое..Это не ко мне.. sorry_rt_48.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хде такое в Питере?..Адреса,пароли..явки..
неужели все так плохо?))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
с гуглем..это однополое..Это не ко мне..
Не понял?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ненене..не трусливый..продолжайте исчо..йа записываю...
Оспидя! Какой Вы девственник! Погуглите "кому за 30" wink_rt_40.png
И помните! Мир за безопасный с-с!!!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ненене..не трусливый..продолжайте исчо..йа записываю...
та вы не переживайте! ) весне уже конец... biggrin_rt_40.png
скоро пройдет.)
хотя накатит второй волной точно)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
неужели все так плохо?))
Похоже, не блестяще... Или весна? sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кто ходил на вечеринки знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр