загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ранимость как признак женственности
Страницы:
1
2
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
А мне кажется что ранимыми могут быть все, и это не свойство только женственности или мужественности, это свойство души, чувствительной и нежной, которая может прятаться под абсолютно любой оболочкой.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Полностью согласна!
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Мддаа... Исходя из такой логики мужчин, если женщина скрывает свои переживания по поводу его же действий - то она ранима - т.е. это своеобразная оценка со знаком "плюс". А если переживает и не скрывает этого, пытается как-то до мужчины это донести - то уже не ранимая, а истеричка, не достойная "оберегания" и т.п. Получается, что в фокусе внимания мужчин не столько переживания женщины, сколько то, вскрывает ли она ему мозг или нет...
Если женщина будет скрывать и держать все в себе, то когда это накопленное выйдет наружу, оттого что не останется места там держать все это - ему мало не покажется! Нельзя молчать! Молчание - это тупик, от него все беды.Мы молчим и ничего не меняется.Нужно подбирать правильно слова и место разборок, чтоб обговорить то, что вас не устраивает и не устраивать истерику, а пытаться понять - почему, что и зачем! Упреками и ссорами ничего не поменять в лучшую сторону! Нужно уметь не только слушать и говорить, но и СЛЫШАТЬ!
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
А еще мы, женщины, умеем делать вид, что не показываем вида, насколько больно нас ранили))))
Я Вам сочувствую! Нельзя так мучать себя! Давайте волю эмоциям и чувствам
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я Вам сочувствую! Нельзя так мучать себя! Давайте волю эмоциям и чувствам
Анжелика, так я и говорю " УМЕЕМ ДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЕМ ВИДА"))))И делаем это очень искуссно, так чтобы мужчина скорее смогу почувствовать свою вину и постарался поскорее ее загладить))) wink_rt_40.png
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
" УМЕЕМ ДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЕМ ВИДА")))
Оригинальное выражение!)))Такое может придумать только женщина biggrin_rt_40.png
В хорошем смысле этих слов)))).
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Оригинальное выражение!)))Такое может придумать только женщина В хорошем смысле этих слов)))).
Ну так ведь мы же большие хитрюлины))) wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ранимость - признак не зрелости.
или инфантильности.
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Кто-то там писал, что моя тема не актуальна и бездарна?)))) biggrin_rt_40.png А эта тема всего 2 страницы заполнила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Наверное,актуальности в этой жалости несколько больше!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Кто-то там писал, что моя тема не актуальна и бездарна?)))) А эта тема всего 2 страницы заполнила Наверное,актуальности в этой жалости несколько больше!
В чем актуальности больше? smile_rt_40.png)))
Анжелика, по-моему, вас понять может только вы сами wink_rt_40.png
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем актуальности больше? ))) Анжелика, по-моему, вас понять может только вы сами
Если Вы меня не поняли, то это не говорит о том, что меня не понимает весь мир! Не судите так глобально))))))))) biggrin_rt_40.png

Нужно иметь более развитое мышление, чтоб понимать такую,как я dance3_rt_84.gif

Книг побольше читать, а не журналы,где только и пишут про ранимость женскую fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Макеевка (автор поста) 14.11.2013 16:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр