загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Есть мнение, что самодостаточная женщина готова не соперничать, но сотрудничать. Надеясь на это, хочу спросить присутствующих здесь дам: не встречались ли вам какие-то эффективные и действенный курсы и специалисты по теме обучить осознанию себя как женщины со всеми вытекающими последствиями? Я тружусь над этим вопросом и пытаюсь расширить свои возможности в этой теме. Только, пожалуйста, Валяеву, Торсунова и прочая из этой когорты не предлагайте. Нужен самый практический и индивидуальный подход, а не собрание общих рекомендаций, наполовину основанных на собственных фантазиях, а наполовину - на невежестве. Не кидайте тапками, это мое мнение.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я вот когда-то этих персонажей читала и слушала. Ну да, что-то для себя поняла, но они мне не понравились в итоге. На данный момент руководствуюсь исключительно собственными ощущениями, прислушиваюсь к себе, к настроению, к эмоциям. С удовольствием почитаю ответы, может что-то интересненькое будет.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
обучить осознанию себя как женщины со всеми вытекающими последствиями? Я тружусь над этим вопросом и пытаюсь расширить свои возможности в этой теме.
..и кем же сейчас на данный момент вы себя осознаете..?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
О Чебоксары)
У вас есть неплохие тренинговые центры. Знаю как минимум 2. Писать не буду - сочтут за рекламу.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
На данный момент руководствуюсь исключительно собственными ощущениями, прислушиваюсь к себе, к настроению, к эмоциям. С удовольствием почитаю ответы, может что-то интересненькое будет.
То есть курсов обучения женственности нет,есть только то,что в сознание закладывается родителями,книгами,фильмами и тд.Или женственность это на генном уровне?)
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..и кем же сейчас на данный момент вы себя осознаете..?
Хороший вопрос, Роман. Пока затрудняюсь ответить ) Как будет четкий ответ - напишу spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
То есть курсов обучения женственности нет,есть только то,что в сознание закладывается родителями,книгами,фильмами и тд.Или женственность это на генном уровне?)
Нет, не на генном. На уровне мозга. Нужно просто понимать это. Воспитание, конечно, очень влияет.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
О Чебоксары) У вас есть неплохие тренинговые центры. Знаю как минимум 2. Писать не буду - сочтут за рекламу.
Оксана, эта тема как раз для сбора информации, которая может пригодиться не только мне. А реклама - это "хвалебный отзыв", поэтому можно указать просто личный опыт вместе с выявленными недостатками. Если все-таки, сочтете "опасным" для своей форумской "кармы", напишите, пожалуйста в личку.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Сразу вспомнился фильм вам и не снилось,вернее сюжет из него.Который я считаю одним из ключевых.
Это отношения учительницы и ее брйфренда,где он пытался задавить в ней женственность,склоняя ее к простоте отношения,мол стань проще,будь русской бабой)))))А он не смогла,вот пыталась,но не смогла.
И правильно.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, не на генном. На уровне мозга. Нужно просто понимать это. Воспитание, конечно, очень влияет.
Вот тут я не соглашусь,это на генном,в крови.А воспитание лишь закладывает основы морали и это конечно важно.
Вспоминаю случай в детском саду в Германии кажется,малышам мальчикам дали кукол,девочкам машины.
Через некоторое время мальчики стали водить по полу кукол,словно машинки.А девочки кутали машинки в пеленки и качали как кукол)))
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Сразу вспомнился фильм вам и не снилось,вернее сюжет из него.Который я считаю одним из ключевых. Это отношения учительницы и ее брйфренда,где он пытался задавить в ней женственность,склоняя ее к простоте отношения,мол стань проще,будь русской бабой)))))А он не смогла,вот пыталась,но не смогла. И правильно.
Ой, а я вот как-то именно этот фильм не припомню. Надо будет пересмотреть.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Ой, а я вот как-то именно этот фильм не припомню. Надо будет пересмотреть.
В ютюбе Вам и неснилось.
Кстати там и найдете ответ на свой вопрос,женственность там бьет через край.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вот ,от всей души,начните с самых интересных тренингов,как говорится зри в корень
Искусство оральных ласк,массажа,и.т.д
Потом,уже можно переходить на медитации и психологию
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
В ютюбе Вам и неснилось. Кстати там и найдете ответ на свой вопрос,женственность там бьет через край.
Хм...я там женственности в училке вообще не заметил. Старая дева, идеалистка, живущая представлениями 19 века. Цитировать Пушкина и восторгаться Достоевским - это не признак женственности.
Я тоже могу Чехова процитироватьwink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот ,от всей души,начните с самых интересных тренингов,как говорится зри в корень Искусство оральных ласк,массажа,и.т.д Потом,уже можно переходить на медитации и психологию
Поддержу. Прикладные навыки принесут гораздо больше пользы. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Вот тут я не соглашусь,это на генном,в крови.А воспитание лишь закладывает основы морали и это конечно важно. Вспоминаю случай в детском саду в Германии кажется,малышам мальчикам дали кукол,девочкам машины. Через некоторое время мальчики стали водить по полу кукол,словно машинки.А девочки кутали машинки в пеленки и качали как кукол)))
это конечно есть, но в данном случае речь немного о другом. Речь о том, что женщина, оставшись без мужчины, берет на себя мужские функции по необходимости и из-за этого женственность утрачивается. В случае, который происходит на генном уровне, когда женщина чувствует себя мужчиной, она не ищет способы вернуть свою утраченную женсев//венность так как ее у нее в принципе и не было и ей она не нужна. А когда женщина осознает, что живет не как женщина, то она как раз и ищет способы вернуться к своей женской сущности.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поддержу. Прикладные навыки принесут гораздо больше пользы.
С прикладными навыками, по-моему, по проблем нет smile_rt_40.png (честно, посмеялась и восхитилась словам про "оральные ласки" )) Есть проблема с головой, которая, в силу привычки, создает препятствия для возможностей их применить )
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм...я там женственности в училке вообще не заметил. Старая дева, идеалистка, живущая представлениями 19 века. Цитировать Пушкина и восторгаться Достоевским - это не признак женственности. Я тоже могу Чехова процитировать
Скажу даже более,его не заметил и ее бойфренд,он видел только в них только средство мужской потребности в постели и кухни.Духовное он совершенно терпеть не мог,и поэтому ему было все равно с кем и как.Когда он ей звонил с аэропорта,то рядом стояла его новая подруга,но он настолько был безнравственный дибил,что предложил ей снова сойтись,а эту бросить.
Так кто ближе нам,она ,читающая классику,знающая цену себе,готовая любить его предателя,или он ,простой и слепой,жестокий джентельмен.))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это конечно есть, но в данном случае речь немного о другом. Речь о том, что женщина, оставшись без мужчины, берет на себя мужские функции по необходимости и из-за этого женственность утрачивается. В случае, который происходит на генном уровне, когда женщина чувствует себя мужчиной, она не ищет способы вернуть свою утраченную женсев//венность так как ее у нее в принципе и не было и ей она не нужна. А когда женщина осознает, что живет не как женщина, то она как раз и ищет способы вернуться к своей
Да не утрачивается она,а была заложена в воспитании окружающей средой.Она уже пришла к этому и развод лишь усилил обстоятельства.
Женственность невозможно отключить или включить в себе,она всегда есть и будет. А то что в воспитании женщина проявляет мужские черты,так они и при муже тоже проявляются.И это обыкновенная строгость.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Скажу даже более,его не заметил и ее бойфренд,он видел только в них только средство мужской потребности в постели и кухни.Духовное он совершенно терпеть не мог,и поэтому ему было все равно с кем и как.Когда он ей звонил с аэропорта,то рядом стояла его новая подруга,но он настолько был безнравственный дибил,что предложил ей снова сойтись,а эту бросить. Так кто ближе нам,она ,читающая классику,знающая цену себе,готовая любить его предателя,или он ,простой и слепой,жестокий джентельмен.))
Он не безнравственный дебил. Он дал ей еще один шанс, и был готов мчаться к ней, но мадам не захотела. Она его не любила. Она способна любить идеального литературного героя, а это все от реальной жизни очень далеко. Жизнь в иллюзиях приводит к тому, что иллюзии развеиваются, а жизнь прошла.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Обучение женственности в непознанном и необьяснимом...

А ежели в деревне нету такого тренингового центра...? horror_rt_60.gif ..как страшно жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр