загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Сразу вспомнился фильм вам и не снилось,вернее сюжет из него.Который я считаю одним из ключевых. Это отношения учительницы и ее брйфренда,где он пытался задавить в ней женственность,склоняя ее к простоте отношения,мол стань проще,будь русской бабой)))))А он не смогла,вот пыталась,но не смогла. И правильно.
я этим персонажам темку посвятила ) Правда,чуть с другого ракурса... Интересная у вас версия.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic18451/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Еще у меня был кумир. Мерлин Монро. Скажите, что она не женственна)
она с-сапильна. Заслуженное звание с-с-символа. Хотя самой это было не очень по душе, насколько я читала...
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Приснилось. Бабушка привела маму ко мне. Эдаким духовным куратором для общения пришла ( бабушка умерла почти 15 лет назад). Я прошу у мамы вишню. Знаю, что у неё много вишни, спелой, крупной, терпкой и сладкой. Россыпью. Образ пробуждает вкус желаемого.
Мама суетится, подсовывает мне овощные консервы. Будто бы хочет сбежать, но воле своей матери противостоять не смеет. А мне бабушкино присутствие придаёт смелости требовать вишню, как нечто положенное, чем мама обделяет, осознанно или нет.
Не дождавшись маминого согласия, обнаруживаю у себя в холодильнике измельченную вишню в баночках: она спелая, но не насыщенно бордовая, а красная - сорт другой? И совсем нет желаемого терпкого привкуса, так, безопасный компонент для детского питания будто.
Сон про сакральный процесс передачи женственности в рамках своего рода, вишня - символ пресловутой женственности. В реальности так все у меня и есть просто.
Сообщение отредактировала Антуанетта, Город как город (автор поста) 23.05.2017 11:34
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эммм... верить в то что даже самого себя можно перевоспитать после 20, а не заставлять побороть себя каждый раз - минимум глупо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Эммм... верить в то что даже самого себя можно перевоспитать после 20, а не заставлять побороть себя каждый раз - минимум глупо.
в своей базовой основе мы вообще неизменяемы, хоть в каком возрасте wink_rt_40.png
А вот корректировочки возможны, вода камень точит. ph34r_rt_40.gif Чем старше - тем труднее и затратнее... Но возможно.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, что девочка из "Приходи на меня посмотреть" женственнее... .
Девочка Купченко или ее "дочка"?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Прежде чем поднимать в себе женственность, надо убрать блоки.
Страх, недоверие, злость, обиды ....

Сперва чистим, потом наполнчем.

Нельзя в грязный сосуд налить чистую воду. Его надо вымыть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Девочка Купченко или ее "дочка"?
Я с фамилиями не дружу.
Которую Янковский клеил.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.05.2017 10:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Прежде чем поднимать в себе женственность, надо убрать блоки. Страх, недоверие, злость, обиды .... Сперва чистим, потом наполнчем. Нельзя в грязный сосуд налить чистую воду. Его надо вымыть
Оксан, автор об этом же и пишет ))
Вот только лучше сочетать оба подхода: разбираться с блоками и усиливать достоинства. Очередность (последовательность) тоже может быть, причём ЛЮБАЯ, это уже индивидуальный подход cool_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я с фамилиями не дружу. Которую Янковский клеил. .
Та что постарше, но еще не бабуля biggrin_rt_40.png

Это актриса Купченко. Не знаю..... она женственна, но в ней нет нежности.
В жизни, она достаточно суховата.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она сексапильна. Заслуженное звание секс-символа. Хотя самой это было не очень по душе, насколько я читала...
Я в 16 лет всю ее биографию изучила. Делала прическу и макияж под нее.
Конечно, над ее имиджем поработали, из нее вылепили с-си. Но она от природы была женственна. Плюс внешность невинной девочки, при развратном образе жизни.
На этом и сыграли. Сочетание нивинности и с-суальности, на мужчин это действовало как магнит. Хотя, больше в ней ничего и не было. Она не была умна. Как актриса не талантлива. Ну и конец ее печален.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я в 16 лет всю ее биографию изучила. Делала прическу и макияж под нее. Конечно, над ее имиджем поработали, из нее вылепили секси. Но она от природы была женственна. Плюс внешность невинной девочки, при развратном образе жизни. На этом и сыграли. Сочетание нивинности и сексуальности, на мужчин это действовало как магнит. Хотя, больше в ней ничего и не было. Она не была умна. Как актриса не талантлива. Ну и конец ее печален.
тоже читала её биографию. Понятно, что её лепили, ибо депрессия и алкоголь появились не просто так... С другой стороны, это был её выбор (и раннее замужество, и фривольные календари на заре карьеры и пр, пр).
Однако, вопрос был о женственности. У Монро - с-сапил, её вожделели.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже читала её биографию. Понятно, что её лепили, ибо депрессия и алкоголь появились не просто так... С другой стороны, это был её выбор (и раннее замужество, и фривольные календари на заре карьеры и пр, пр). Однако, вопрос был о женственности. У Монро - сексапил, её вожделели.
С-си из нее вылепили потом. Она изначально была женственна.

А мужчины, говоря о женственности, подразумевают с-суальность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Секси из нее вылепили потом. Она изначально была женственна. А мужчины, говоря о женственности, подразумевают сексуальность.
Читая тему, вижу, что с-суальность ВМЕЩАЮТ в женственность, но не подменяют одно другим (что правильно).
На этом фото не вижу женственности dntknw_rt_60.gif ) Вижу юную симпатичную девочку smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читая тему, вижу, что сексуальность ВМЕЩАЮТ в женственность, но не подменяют одно другим (что правильно). На этом фото не вижу женственности ) Вижу юную симпатичную девочку
А давайте мужчин спросим, что для них женственность? И хватит ли с-сапильности, чтобы считаться женственной?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А давайте мужчин спросим, что для них женственность? И хватит ли сексапильности, чтобы считаться женственной?
а давайте! biggrin_rt_40.png
Оля, заводите темку give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оксан, автор об этом же и пишет )) Вот только лучше сочетать оба подхода: разбираться с блоками и усиливать достоинства. Очередность (последовательность) тоже может быть, причём ЛЮБАЯ, это уже индивидуальный подход
Вот у меня не получается сочетать...
Но может я слишком зациклина на блоках. Надо будет подумать и написать отдельную тему.

Я этим очень интересовалась. Не только женственностью, но и взаимоотношениями.
Тренинги проходила. Троих психологов сменила. Слушала разных авторов. Расстановки делала. Я даже к астрологу обращалась , сама астрологией увлекалась. Не бульварной, а прям карту смотрела... Но не знаю будет ли интересен опыт такой. Т к я же одна все еще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
... Надо будет подумать и написать отдельную тему. Я этим очень интересовалась. Не только женственностью, но и взаимоотношениями. Тренинги проходила. Троих психологов сменила. Слушала разных авторов. Расстановки делала. Я даже к астрологу обращалась , сама астрологией увлекалась. Не бульварной, а прям карту смотрела... Но не знаю будет ли интересен опыт такой. Т к я же одна все еще.
Делитесь, конечно!
У кого то есть результат (в виде отношений), но совершенно нет знаний и способностей делиться опытом, тиражировать единичный успех не умеют dntknw_rt_60.gif Так что это не мерило, имхо happy_rt_40.png
И раз уж вы имеете опыт расстановок, то в курсе, как опыт предков влияет на благополучие в семейной жизни, наработки рода- не тоже самое, что личное достижение.

Так что ждём новые интересные темы, Оксана give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Когда рядом появится ВАШ мужчина - женственность появится сама собой!
Не факт...
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Эммм... верить в то что даже самого себя можно перевоспитать после 20, а не заставлять побороть себя каждый раз - минимум глупо.
Интересная точка зрения. Она базируется на личном опыте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр