загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
не тратте время зря в пустую а тратте время с пользой
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
не тратте время зря в пустую а тратте время с пользой
Вы лозунги часом не пишите?) Чувствуется стиль))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сидела в декрете и фрилансила )) я сидела в декрете до 1 г. 10 м. Полтора года я кормила грудью. Фриланс позволил заработать денег, чтобы расплатиться с долгами и 3 месяца летом отдохнуть, а потом я уже вышла на работу. Нет у меня каких-то негативных воспоминаний по поводу декрета )) А работаю я с окончания школы, у меня стаж уже 9 лет. Квартиру мы купили вместе с мужем до декрета. Сейчас только в планах пока что через года 3.
Вы ушли от мужа беременной.
Вы в квартире жили ?

А не вы ли писали,что можете работать,когда дочка спит?а как вы гуляли,кормили находил и время и силы на бурную личную жизнь при таком график е?
А мама инвалид какой категории?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы ушли от мужа беременной. Вы в квартире жили ? А не вы ли писали,что можете работать,когда дочка спит?а как вы гуляли,кормили находил и время и силы на бурную личную жизнь при таком график е? А мама инвалид какой категории?
Мышка, вы, честное слово, запарили smile_rt_40.png))
У меня своя трехкомнатная квартира в Москве. Я много раз об этом писала. С БМ мы купили отдельную. Я родилась и выросла в Москве. У моего брата отдельная квартира.
Да, я работала, когда ребенок спал и сейчас так же халтурю. Кормила только грудью первые полгода. В целом кормила полтора. У меня и в доме был порядок, и ребенок сыт и выгулян. На личную жизнь мне тоже времени хватало.
Вы, видимо, не ориентируетесь в российской действительности, раз живете забугром. Но здесь не категории. У меня мать - инвалид детства. Вывих ноги с 14 лет. Сейчас у нее 2 группа (нерабочая). Она ходит с палкой и даже проблематично в соседний магазин сходить, если чо.
Вас еще что-то интересует из моей жизни? Я могу вам подробно описать, что и как я успеваю. Только еще более ущербной себя не почувствуйте smile_rt_40.png)))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2013 13:50
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мышка, вы, честное слово, запарили )) У меня своя трехкомнатная квартира в Москве. Я много раз об этом писала. С БМ мы купили отдельную. Я родилась и выросла в Москве. У моего брата отдельная квартира. Да, я работала, когда ребенок спал и сейчас так же работаю. Кормила только грудью первые полгода. В целом кормила полтора. У меня и в доме был порядок, и ребенок сыт и выгулян. На личную жизнь мне тоже времени хватало. Вы, видимо, не ориентируетесь в российской действительности, раз живете забу
Т. Е.Продукты покупаете только вы?
А мне интересно,что еще вы придумаете.
Девушка,которая пишет "о большом x" и "глубоком горле"..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Т. Е.Продукты покупаете только вы? А мне интересно,что еще вы придумаете. Девушка,которая пишет "о большом x" и "глубоком горле"..
У маня ашан в 3-х минутах хольбы от работы smile_rt_40.png)))
Я спокойно успеваю в обед закупиться smile_rt_40.png)))
А что я пишу "о большом х" (что такое, кстати, "х"?)? И где я пишу о "глубоком горле"? smile_rt_40.png))) Ссылку в студию, Мышка smile_rt_40.png)))))
Мышка, мне интересно, что еще вы придумаете smile_rt_40.png))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ваше подозрение на онкологию? Вы писали об этом
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Многие мужчины находящиеся здесь уже наступили на грабли под названием ( женщина) отсюда избирательность и нерешительность .
И что дальше? Мир рухнул? Зачем тогда вы здесь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ваше подозрение на онкологию? Вы писали об этом
И что? Подтвердилось? smile_rt_40.png))
Мышка, а вы сами-то что имеете в этой жизни? Чего достигли?
Вы только и умеете, что обвинять других. Например, смеетесь над моими знаниями литературы, но в своей же теме не можете элементарно угадать Стругацких.
Постоянно вопросы относительно моей матери-инвалида. Но сами живете вдали от своей и, максимум, что делаете для нее - это "скучаете". Вы свалили из страны, потому что тут ничего не добились. Вам тут особо и нечего было терять.
И тусите вы тут не первый год.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
И что дальше? Мир рухнул? Зачем тогда вы здесь?
Хватит фигню писать. Человек пишет об избирательности и нерешительности, а не о полном отказе от отношений. Насчет избирательности, я согласен, не нужны нам шлюхи, лентяйки и подобные личности... Насчет не уверености, это другое. Каждый расход переживает по своему, у кого то может и мир упасть.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.11.2013 14:26
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Подтвердилось? )) Мышка, а вы сами-то что имеете в этой жизни? Чего достигли? Вы только и умеете, что обвинять других. Например, смеетесь над моими знаниями литературы, но в своей же теме не можете элементарно угадать Стругацких. Постоянно вопросы относительно моей матери-инвалида. Но сами живете вдали от своей и, максимум, что делаете для нее - это "скучаете". Вы свалили из страны, потому что тут ничего не добились. Вам тут особо и нечего было терять. И тусите вы тут не пе
Подтведилось что конкретно?
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вы лозунги часом не пишите?) Чувствуется стиль))
это к тому чтобы именно вы думали не о мужиках а о детях
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Хватит фигню писать. Человек пишет об избирательности и нерешительности, а не о полном отказе от отношений. Насчет избирательности, я согласен, не нужны нам шлюхи, лентяйки и подобные личности... Насчет не уверености, это другое. Каждый расход переживает по своему, у кого то может и мир упасть.
Я не вам вопрос задала уважаемый. И вот ваш чемодан и до свидания!
САША, Россия, Донецк, 47 лет
САША, Донецк, 47 лет.
 
А САМА В АНКЕТЕ ИЩЕШЬ СОСТОЯТЕЛЬНОГО.ГОТОВОГО.ДА?А ПИШИТЕ.
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
таки были. интересно как... неудивительно,Оксана
Вы хотите как я понял все, узнать бывают ли идеальные пары.Да бывают я один из таких.Я встретил ее мне было 20 лет,поженились когда мне было 21 у меня родился сын счастья не было придела, в 32 у меня появляется второрй сын,но тут судьба играет злую шутку и забирает его.У меня мощнейший срыв,востанавливаюсь,но жена тяжело заболевает.Я борюсь делаю все что в моих силах,для тех кому это интересно в то время я был с большим кошельком и это не помогло,в 33 года я потерял жену.Все что сдержало меня от срыва и мощнейшего запоя при котором я бы напроч сломался это мой старший сын.А вы тут все говорите а вдруг он снова не такой попадется,идеала искать ненадо,вы можете сами его таким сделать и помните даже со своим идеалом у вас будут проблемы и ссоры в семье так уж устроена жизнь,главное в семье уважение и иногда уступки друг другу только так можно создать хорошую семью.Тут на сайте немало таких как я,а вы думаете почему они внимания на вас необращают,это заблуждение, но они все видят присматриваются и самое главное они не только для себя ищат вторую половину, но маму или папу для своих детей.Да у нас есть проблема мы сравниваем по началу, да во всем выигрывают наши половинки,но это потому что мы сними были счастливы.Простите меня вдавы и вдовцы но я думаю я правильно высказал нашу ситуацию,исли вчем то не прав или хотите поправить пишите я вас пойму.
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Мышка извини может что не так нажал я писал всем
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей ты прав. Тебе поможет только время. Все станет на свои места.
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сидела в декрете и фрилансила )) я сидела в декрете до 1 г. 10 м. Полтора года я кормила грудью. Фриланс позволил заработать денег, чтобы расплатиться с долгами и 3 месяца летом отдохнуть, а потом я уже вышла на работу. Нет у меня каких-то негативных воспоминаний по поводу декрета )) А работаю я с окончания школы, у меня стаж уже 9 лет. Квартиру мы купили вместе с мужем до декрета. Сейчас только в планах пока что через года 3.
А у меня стаж 19,6 и что не в стаже дело
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мышка, вы, честное слово, запарили )) У меня своя трехкомнатная квартира в Москве. Я много раз об этом писала. С БМ мы купили отдельную. Я родилась и выросла в Москве. У моего брата отдельная квартира. Да, я работала, когда ребенок спал и сейчас так же халтурю. Кормила только грудью первые полгода. В целом кормила полтора. У меня и в доме был порядок, и ребенок сыт и выгулян. На личную жизнь мне тоже времени хватало. Вы, видимо, не ориентируетесь в российской действительности, раз живете забу
Квартира в Москве, был в этом городке честно напроч не понравился,это хвастовством попахивает ну раз так могу переплюнуть вас похваставшись тем что имея живущих граждан родственников во Франции и сестренку в Италии,могу иметь больше чем квартиру в Москве.Я думаю не секрет почему в стране Москвичей на дух не переносят.Прежде чем хвастаться о квартире в Москве подумайте где наши граждане имеют жилье где вам и не снилось
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
И еще когда в Москву подъезжал был в шоке 15 км вокруг Москвы одна помойка этого не позволяет ни один город России себе
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр