загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве Вы сама не начальница? Как Вам удается руководить подчиненными дистанционно? Цените свое место работы и не вздумайте искать новое. У Вас очень лояльный работодатель.
Елена, вы тоже по диагонали читаете?
Я после декрета место сменила, т.к. меня не устраивала зп. С тех пор я работаю на своем текущем месте.
Вы не пробовали посмотреть с другой стороны? Может, у моего начальника есть ко мне доверие и он знает, на какие условия я соглашалась при поступлении на работу?
А по поводу смены работы... Я сама как-нибудь решу. Через год меня уже не будет устраивать моя нынешняя зарплата smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя мама так не считает. Она так и говорит: это твоя квартира ))
Мамы всегда так говорят, это нормально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мамы всегда так говорят, это нормально.
Именно, что это нормально - создавать материальную базу своим детям. Я тоже этим занимаюсь. Не вижу ничего в этом такого нет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, вы тоже по диагонали читаете? Я после декрета место сменила, т.к. меня не устраивала зп. С тех пор я работаю на своем текущем месте. Вы не пробовали посмотреть с другой стороны? Может, у моего начальника есть ко мне доверие и он знает, на какие условия я соглашалась при поступлении на работу? А по поводу смены работы... Я сама как-нибудь решу. Через год меня уже не будет устраивать моя нынешняя зарплата )))
А причем тут доверие? Ценных сотрудников держат на виду. Да и зарплатой их не обижают. Работа вне офиса, если такое не было оговорено при поступлении на работу, обычно исключена. Маленький ребенок (а у некоторых и не один, а у многих часто болеющие) есть у многих, это не является причиной делать свою работу вне офиса.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно, что это нормально - создавать материальную базу своим детям. Я тоже этим занимаюсь. Не вижу ничего в этом такого нет.
Но это не является причиной выставлять родительскую квартиру как свое личное достижение со словами "у меня моя собственная трехкомнатная".
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но это не является причиной выставлять родительскую квартиру как свое личное достижение со словами "у меня моя собственная трехкомнатная".
Да что ж такое, ну почему если у кого то хорошо, надо принижать и завидывать ?
Копаться, состыковывать, предъявлять и веселиться от этого.
Это из-за того, что человек младше вас и больше имеет ???
Радоваться надо, значит не перевлись трудолюбивые и удачливые...!!!!

Мне сразу хочется отправить в другую ветку форума, где мультик про зависть.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Да что ж такое, ну почему если у кого то хорошо, надо принижать и завидывать ? Копаться, состыковывать, предъявлять и веселиться от этого. Это из-за того, что человек младше вас и больше имеет ??? Радоваться надо, значит не перевлись трудолюбивые и удачливые...!!!! Мне сразу хочется отправить в другую ветку форума, где мультик про зависть.
Да успокойтесь Вы, что Вы так разнервничались, везде зависть видите. Я буду радоваться на Наталью не меньше Вас, когда она будет удачлива и состоятельна. И когда то, что у нее есть, будет достигнуто благодаря ее заслугам, а не родству и "правильным" связям. Откуда Вы знаете что я имею и чего достигла? Так что будьте сдержаннее в своих эмоциях, не мальчик уже.
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Чего-то все отклонились от основной тематики ветки про то как найти мужчину)) Может есть у кого "злачные" места?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это квартира заработана Вашими родителями, живете с мамой. Она родительская, а не Ваша.
мамина квартира единственный флаг Натальи.трудолюбие ее девиз.удачливось и воспитанность венец ее творений.Базарность ее отличие
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Да что ж такое, ну почему если у кого то хорошо, надо принижать и завидывать ? Копаться, состыковывать, предъявлять и веселиться от этого. Это из-за того, что человек младше вас и больше имеет ??? Радоваться надо, значит не перевлись трудолюбивые и удачливые...!!!! Мне сразу хочется отправить в другую ветку форума, где мультик про зависть.
когда мыльные пузыри летают -дети очень радуются.
но у пузырей есть свойство лопаться...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Да что ж такое, ну почему если у кого то хорошо, надо принижать и завидывать ? Копаться, состыковывать, предъявлять и веселиться от этого. Это из-за того, что человек младше вас и больше имеет ??? Радоваться надо, значит не перевлись трудолюбивые и удачливые...!!!! Мне сразу хочется отправить в другую ветку форума, где мультик про зависть.
если у мужчины в 20 лет ума нет-и в 49 не будет.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Цитата вспомнилась. По-моему, даж с этого сайта:

"Если в споре с женщиной ты вооружен лишь фактами, логикой и здравым смыслом - хана тебе, мужик!"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скажите, женщины, вы кого ищете?
В школе дружите с одноклассниками, а после школы быстренько выскакиваете замуж непонятно за кого, не подружив и месяц. Соответственно парни берут в жены тоже мало знакомых девушек.
Потом на каждой встрече выпуска начинаются разговоры, как девочкам не повезло с мужьями, а их бывшим мальчикам с женами и как все сейчас несчастливы.
Я как-то на встрече сказал, что раз уже почти все и даже не по первому разу в разводе, или не живут, а мучаются, то вместо того, чтоб заново сходиться с кем попало, и сокрушаться по этому поводу воссоздайте школьные пары. Мне ответили, что я ничего не понимаю и на встречи больше лучше не приходить.
Объясните, что я не понимаю?
Того, что мучиться с супругом истинное призвание людей и без этого настолько скучно, что поговорить на встрече одноклассников будет не о чем? Или что-то ещё, мне не ведомое?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скажите, женщины, вы кого ищете? В школе дружите с одноклассниками, а после школы быстренько выскакиваете замуж непонятно за кого, не подружив и месяц. Соответственно парни берут в жены тоже мало знакомых девушек. Потом на каждой встрече выпуска начинаются разговоры, как девочкам не повезло с мужьями, а их бывшим мальчикам с женами и как все сейчас несчастливы. Я как-то на встрече сказал, что раз уже почти все и даже не по первому разу в разводе, или не живут, а мучаются, то вместо того, чтоб
Вам нужно сменить круг общения, как мне кажется=)
Собирать встречу одноклассников, чтобы перемыть кости и покопаться в чьём-то белье?=) сомнительное удовольствие какое-то=)Куда приятней вспомнить какие-то школьные моменты, казусы итд. Это доброе событие, после которого позитив должен ощущаться. А кто и какой выбор делает и как живёт - это не ваше дело и давать этому оценку не стоит. Так же и ваши одноклассники, делая свой сознательный выбор, выходя замуж/женившись, приходят на встречу, чтобы нелестно отзываться о своём собственном выборе?....мне этого не понять.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вам нужно сменить круг общения, как мне кажется=) Собирать встречу одноклассников, чтобы перемыть кости и покопаться в чьём-то белье?=) сомнительное удовольствие какое-то=)Куда приятней вспомнить какие-то школьные моменты, казусы итд. Это доброе событие, после которого позитив должен ощущаться. А кто и какой выбор делает и как живёт - это не ваше дело и давать этому оценку не стоит. Так же и ваши одноклассники, делая свой сознательный выбор, выходя замуж/женившись, приходят на встречу, чтобы н
Да и кто это?- люди волею судьбы оказавшиеся с тобой в одном помещении...уж ладно однокурсники- там хоть выбор был сознательный. Зачем же с ними чем то делиться тогда?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да и кто это?- люди волею судьбы оказавшиеся с тобой в одном помещении...уж ладно однокурсники- там хоть выбор был сознательный. Зачем же с ними чем то делиться тогда?
публично чем-то делиться, считаю, ненужным. Только тет-а-тетно можно и то выборочно ; )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вам нужно сменить круг общения, как мне кажется=)
Так уже лет 30 на эти встречи не хожу.
О каком круге общения Вы говорите?
Вопрос, кого и что ищут женщины, кроме приключений на определенную женскую часть тела остался не раскрыт. )))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так уже лет 30 на эти встречи не хожу. О каком круге общения Вы говорите? Вопрос, кого и что ищут женщины, кроме приключений на определенную женскую часть тела остался не раскрыт. )))
дело ясное, что дело тёмное=))) к чему тогда было сообщение про одноклассников - не разумею=)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
дело ясное, что дело тёмное=))) к чему тогда было сообщение про одноклассников - не разумею=)
Так тема "Где и как найти мужчину?"
Похоже, школа не то место, где можно найти мужчину для будущей жизни, если даже после парочки разводов к старому школьному другу женщина не стремится, как и мужчина к школьной подруге.
Тогда почему на встречах так часто и, вроде, даже с сожалением, вспоминают распавшиеся школьные пары? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда почему на встречах так часто и, вроде, даже с сожалением, вспоминают распавшиеся школьные пары? )))
Серьезно? Прям-таки часто? Я наверное в какой-то не такой школе училась. Никогда не слышала о таких сожалениях. С юмором вспоминали свою детскую любовь. Из одноклассников и одноклассниц только одна пара, которая в школьные годы ещё создалась - до сих пор живут вместе. 3 разведенных и одна вдова. У остальных все в порядке.
На счастливых парах сосредоточить внимание не пробовали? Чем искать и притягивать за уши закономерности разводов, может лучше поискать их в умении сохранить крепкую семью?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр