загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я- за оба варианта ответа!
Как скажешь, дорогой. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как скажешь, дорогой.
ёкарный бабай mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы её ищите? Странная манера у Вас однако расположить женщин... Хотя...Бывают случаи, что находят и даже женятся, при условии, что женщины не видят, как мужчины на форуме эпатируют...
Таким способом я ищу кого ни при каких условиях нельзя брать в жены!
А Солнечная Белка согласилась с Сашей из Москвы, чтоб я вообще прекратил искать женщин на сайте!
Конечно, они прекрасно знают, что нет тут женщины, достойной стать моей женой, ведь столько времени всех изучали. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ёкарный бабай
Думаю, после такого, желающих полечить воронежских женщин древним методом прибавится! )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я на сайт захожу раз в полгода, и все одно и то же... все те же лица и те же буквы, они даже не помнят, что когда-то давно уже писа
Главное верить и искать!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как скажешь, дорогой.
И здесь всё на личных связях построено!



КОТОРАЯ ИНОГДА ПИШЕТ НЕ ТАКИМ КАК ВСЁ ЦВЕТОМ! )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И здесь всё на личных связях построено! КОТОРАЯ ИНОГДА ПИШЕТ НЕ ТАКИМ КАК ВСЁ ЦВЕТОМ! )))
Нет, Сергей, И здесь вы ошиблись. Есть такие понятия, как дружеское отношение и симпатия. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Мужик rolleyes_rt_40.gif
Неотёсаный средневековый вятский мужик. happy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужик Неотёсаный средневековый вятский мужик.
Думаешь, мужик? mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, Сергей, И здесь вы ошиблись.
Да, забыл после фразы 3 скобки поставить. )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, забыл после фразы 3 скобки поставить. )))
Я промолчу.))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Конечно, они прекрасно знают, что нет тут женщины, достойной стать моей женой
Да не только они..., мы уже все поняли, что не для нас "куриц" мама "орла" растила... man-in-love_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь, мужик?
Правильно сомневаешься.
Пра-пра-пра-пра...дедушка был разбойником и его дедушка, и дедушка дедушки разбойники были.
Меньше, чем на княгинях полоненных и не женились. )))
---------------------------------------
Вот как, например, описывают вятичей С. Васильев и Н. Бехтерев. «Истинными варварами является потомство древних вятичей на страницах русской истории XV века. Страшные злодейства этого народа рассказываются в русских летописях того времени... Всюду готовы были в то время являться вятичи... повсюду оставляли они за собой опустошение, кровь и пепел».

В 1391 году Вятская земля подверглась страшному набегу татарских полчищ под командованием царевича Бектута, отправленного ханом Тохтамышем специально для похода на Вятку. Бектут прошел по русской Вятке огнем и мечом, разгромил вятские слободы, села и деревни, многих людей перебил и многих увел в плен

Но вятичи не остались в долгу перед татарами. Уже на следующий год они совершили ответный поход на татарские владения в Волжской Болгарии. Этот поход был весьма удачен. Вятичи спустились вниз по Вятке, прошли по Каме и вышли на Волгу, опустошив татарские поселения и штурмом взяв крупные татарские города Жукотин и Кошан (Казань)

В 1471 году, когда особенно обострились отношения между Москвой и Золотой Ордой, хан которой Ахмат начал тайные переговоры с польско- литовским королем Казимиром Ягеллончиком о совместном походе на Москву, вятичи мобилизовали значительные силы во главе со своим земским воеводой Константином Юрьевым и совершили свой замечательный поход в сердце Золотой Орды—город Сарай, Спустившись по Вятке и пройдя через владения казанского хана, державшего мир с русскими, по Каме в Волгу, вятские войска быстро двинулись на юг и захватили золотоордынскую столицу врасплох, когда большинство татар находилось в своих кочевьях. Напав внезапно на Сарай, вятичи взяли его, разгромили, разграбили и повернули обратно, увозя с собою огромную военную добычу и множество пленников и пленниц, среди которых было несколько ханш и княгинь татарских.
Войска Ахмата бросились в погоню за вятичами, но не могли их догнать, и вятичи благополучно поднялись по Волге, Каме и Вятке до своих мест.

Источник: http://armflot.ru/index.php/srednevekove/828-voiny-vyatskogo-kraya-v-bitvakh-protiv-mongolo-tatar?showall=1

Вот в Воронеж вятские ещё не наведывались, полонянок не брали.
Собрать что-ли ватажку, да и двинуть под Новый год до Воронежа.
Княгини то в Воронеже ещё остались, или только ведьмы не долеченные? )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Собрать что-ли ватажку, да и двинуть под Новый год до Воронежа.
Дело конечно. Но опасайся мусоров! Их в том веке таких злобных не было! haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правильно сомневаешься. Пра-пра-пра-пра...дедушка был разбойником и его дедушка, и дедушка дедушки разбойники были. Меньше, чем на княгинях полоненных и не женились. ))) --------------------------------------- Вот как, например, описывают вятичей С. Васильев и Н. Бехтерев. «Истинными варварами является потомство древних вятичей на страницах русской истории XV века. Страшные злодейства этого народа рассказываются в русских летописях того времени... Всюду готовы были в то время являться вятич
А я на "ты" с вами не переходила и не собиралась.....так что ведите себя ХОТЯ БЫ, как ведут себя мужчины...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Прошу обратить внимание модераторов на слова о недолеченных ведьмах.....в данном контексте - прямое оскорбление!
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2016 19:44
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дело конечно. Но опасайся мусоров! Их в том веке таких злобных не было!
В них его ватажки то и спасение...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прошу обратить внимание модераторов на слова о недолеченных ведьмах.....в данном контексте - прямое оскорбление!
Не печалься, по его понятиям я тоже ведьма. Мы на него порчу нашлем. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В них его ватажки то и спасение...
Думаешь, рискнут спасать ватажку-то? umnik2_rt_46.gif Или своя шкурка дороже? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не печалься, по его понятиям я тоже ведьма. Мы на него порчу нашлем.
biggrin_rt_40.png ой, не напоминай!
Я такой мОрок умею навести, что ни одна пипка не пошевелится. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр