загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так просто....лирическая зарисовка. Стою вчера на автобусной остановке,подходит молодая пара,у обоих в руках масса пакетов с продуктами.Видно,что с рынка.Поставили пакеты на лавочку.Она поглядывает на дорогу в ожидании транспорта,он спрашивает у нее:"Мандарины будешь?"Она в ответ:"Да,почисть".Он очищает и кормит ее ароматными дольками мандаринчика.Все так мило со стороны,по семейному.... Вот как-то так, хочется быть нужными друг другу...даже в таких мелочах.
Ээээх.... biggrin_rt_40.png мандаринчиков захотелось, шоб кто-нить почистил.... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Не спросили, вкусные мандарины, с косточками или без? Где и по чем!? ) Да многим из нас хочется тьма тьмущую таких приятных мелочей!! Но лишь с одним единственным человеком.. Сообщение отред
Да,думаю,Алеша,ВКУСНЕЕ не бывает,когда они из рук ЛЮБИМОГО человека.
А где(расскажу Вам по секрету-метро Варшавское biggrin_rt_40.png )
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вспомнился известный лозунг советских времен: "Спасение утопающего-дело рук самого утопающего". Или достаточно вспомнить действия барона Мюнхаузена.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Или достаточно вспомнить действия барона Мюнхаузена.
У каждого за плечами таких действий достаточно бывает по жизни,я бы даже сказала с какой-то периодичностью...
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вспомнился известный лозунг советских времен: "Спасение утопающего-дело рук самого утопающего". Или достаточно вспомнить действия барона Мюнхаузена.
Это говорилось с иронией в упрек равнодушию! Но многие этого не поняли! Я так считаю!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Это говорилось с иронией в упрек равнодушию! Но многие этого не поняли! Я так считаю!
А ведь верно, пожалуй!!! smile1_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Только-только хотел написать о перекладывании проблем на других. У некоторых это так ловко получается
Юр, знаешь, иногда надо не пройти мимо, подставить плечо, а уж потом тихо уйти...
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Сезон мандаринов начался...надо брать))))
У меня остались лучшие друзья...много друзей и не должно быть..
А хочется ...да.....но надо учиться жить одной...чудес не бывает
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ой-ой-ой!! ну кто, может, и так... но порой достаточно просто поддержки, чтоб просто воспрять духом, и самому решить свои вопросы
Просто вспомнился один случай знакомства. Дамочка с ходу стала нагружать меня проблемами, мол, то надо, это надо... Я помог ей приобрести кое-что из спортинвентаря для ребенка, а дамочка только в раж вошла (ага, клиент раскручивается!). А мне просто интересно стало, до каких пор это перекладывание проблем дойдет.
А потом я, вместо решения следующих проблем вдруг спросил, почему у нее отношение ко мне, как к чужому, а требования предъявляются как к своему? Ой, что тут было, что тут было!..
В итоге я еще и оказался во всем виноватым, о чем и было поведано нашим общим знакомым уже на следующий день.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
В итоге я еще и оказался во всем виноватым, о чем и было поведано нашим общим знакомым уже на следующий день.
Поведано ею?
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Совсем замалчивать проблемы тоже плохо....я все в себе держала, потом поделилась..в чем то поиогли мне....а так можно засыпаться проблемами....тоже не выход
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Просто вспомнился один случай знакомства. Дамочка с ходу стала нагружать меня проблемами, мол, то надо, это надо... Я помог ей приобрести кое-что из спортинвентаря для ребенка, а дамочка только в раж вошла (ага, клиент раскручивается!). А мне просто интересно стало, до каких пор это перекладывание проблем дойдет. А потом я, вместо решения следующих проблем вдруг спросил, почему у нее отношение ко мне, как к чужому, а требования предъявляются как к своему? Ой, что тут было, что тут было!.. В и
Таких ситуевин много, не спорю, как со стороны женщин, так и мужчин.......Но мы-то тоже можем для себя решать, до какой степени и с каким человеком и что мы можем позволить и хотим.... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Просто вспомнился один случай знакомства. Дамочка с ходу стала нагружать меня проблемами, мол, то надо, это надо... Я помог ей приобрести кое-что из спортинвентаря для ребенка, а дамочка только в раж вошла (ага, клиент раскручивается!). А мне просто интересно стало, до каких пор это перекладывание проблем дойдет. А потом я, вместо решения следующих проблем вдруг спросил, почему у нее отношение ко мне, как к чужому, а требования предъявляются как к своему? Ой, что тут было, что тут было!.. В и
Помогать можно лишь с настроем от добра добра не ищут.. Сам не раз сталкивался с отсутствием элементарной благодарности.. Утешаюст надеждой что не все женщины такие..
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
эта тема есть на форуме три дня назад ее создала Оксана,ситуация там зашла в тупик и пишут уже не по по теме
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Юр, знаешь, иногда надо не пройти мимо, подставить плечо, а уж потом тихо уйти...
Знаю.
Но я не понимаю другое - почему после этого тебя ищут, чтобы ты опять и снова плечи подставлял? Да еще получать при этом взамен даже не спасибо, а очередной список того, чего я еще должен.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поведано ею?
Естественно. Мне то что, я живу по принципу "я стена, где ваш горох?", а ей обидно стало, проблемы-то нерешенными остались smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Знаю. Но я не понимаю другое - почему после этого тебя ищут, чтобы ты опять и снова плечи подставлял? Да еще получать при этом взамен даже не спасибо, а очередной список того, чего я еще должен.
А Вы сразу спросите при первой же просьбе о помощи : "Огласите весь список, пожалуйста".
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда ждешь кого-то, кто поможет... И кажется, что никому не нужен..
А зачем ждать? Надо переходить в активное наступление. Но тут опять же не так начинают понимать. Какая то ситуация неразрешимая получается. Если сидишь молчком, то так и просидишь, а если начинаешь вести активный поиск, то это считают вульгарным и даже оскорбительным.
В принципе ситуация у всех одинаковая, что мужчин, что у женщин. Создаем себе нереальный образ будущего партнера, а в итоге верим "поверхностной оболочке" и снова попадаемся в тот же капкан.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,думаю,Алеша,ВКУСНЕЕ не бывает,когда они из рук ЛЮБИМОГО человека. А где(расскажу Вам по секрету-метро Варшавское )
А я в четверг был у метро Варшавская,меня не кормили мандаринчиками,а я бы съел)))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не согласна, что с проблемами ты никому не нужен.Я ребенка вообще не считаю проблемой...
Я тоже так считаю smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр