загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чет его савсем в расход списали Бабы не любят нытиков
в расход никто никого не списывал, просто ожидание того, чего не может быть закончится одиночеством
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак раз здесь значит неудачник нормальные тут не сидят а друг с другом общаются и не пялятся монитор
нормальные - в это время греют пузо в водах карибского бассейна drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно расклад: чем "неудачницы" от "удачниц" отличаются? Наличием мужей? Гы-гы... Я очень многим своим замужним подружкам могу только посочувствовать...
это самоуспокаеванием занимаетесь smile1_rt_40.png какашки ищите wink_rt_40.png вы гордые свободные и одинокие girl-cray_rt_68.gif , а они щасливы вместе ac58_rt_86.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а ведь когда отношения начинаются, подразумевается, что они куда-то ведут. По умолчанию. Если вы, конечно, не в баре кого-то сняли. И вот здесь и нужна честность. Пришло бы все туда, где есть сейчас, если бы вы сразу честно сказали, что вас устраивает только так. Наверное, нет.
Разумеется - это так.
У каждого человека свое отношение к ОТНОШЕНИЯМ.
Возможно кто-то и готов плюнуть на всех (друзей, детей, близких) и всё (работу, привычки) и отдаться целиком этим отношениям, но это точно не про меня.
Эгоизм? - Возможно. Каждый в чем то эгоист... Если ТАК - эгоизм, то НИКАК что такое? Почему НИКАК женщине плох, а ТАК неприемлим?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
в расход никто никого не списывал, просто ожидание того, чего не может быть закончится одиночеством
не спорю с докой в этом деле mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
фсё я умчал bye_rt_52.gif
проведу время со своей любимой ac58_rt_86.gif я ей нужен пока у меня стоит. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фсё я умчал проведу время со своей любимой я ей нужен пока у меня стоит.
mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это самоуспокаеванием занимаетесь какашки ищите вы гордые свободные и одинокие , а они щасливы вместе
Ниче подобногоsmile_rt_40.png Все тут когда-то были "щасливы вместе", просто кто-то нашел в себе силы уйти от такого "щастя", а кто-то закрывает глаза на все, и боится сделать лишних движений. Я так поняла, ты тоже не первый раз "замужем"? тоже был "щаслив вместе", не очень долгоsmile_rt_40.png?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разумеется - это так. У каждого человека свое отношение к ОТНОШЕНИЯМ. Возможно кто-то и готов плюнуть на всех (друзей, детей, близких) и всё (работу, привычки) и отдаться целиком этим отношениям, но это точно не про меня. Эгоизм? - Возможно. Каждый в чем то эгоист... Если ТАК - эгоизм, то НИКАК что такое? Почему НИКАК женщине плох, а ТАК неприемлим?
не преувеличивайте, вас никто не призывается бросить все и отдаться отношениям. это похоже на нелепые отмазки, не достойные вашего возраста.
просто не надо быть эгоистом за счет другого. повторяю - никто никому (это касается обоих полов) не давал права быть кукловодом чужих судеб. все должно быть кристально для обоих. тогда не придется потом кричать SOS на форумах, искать бабьи истерики, там где их нет, и становиться циником в отношениях. это и называется ответственность - сам создал такую ситуация, сам и несешь за нее ответ, терпи комменты на форуах, бабьи слезы и проч., либо вообще не ввязывайтесь в такие отношения, если не умеете.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
1. Эгоизм чистой воды. А почему бы не задуматься, что вы является провокатором головняков партнера 2. При чем здесь работа? Не надо прятаться за ее спину.. Есть человек со своими надеждами, судьбой, а не коллега по постели..да собственно, чего это я, если ответственность для вас малозначащее слово, то я в ауте.... честно говоря мужчина после таких слов очень теряет в глазах... даже ... не буду комментировать. 3. Ишь ты, а вы приравняли себя к богу... 4. Вы ей скажите, что она сама себе все
1. Каждый живет своей жизнью... Плохой ли, хорошей.. Каждый в той или иной мере является провокатором чужих головняков...
Вот только одних людей это умиляет, а другие начинают подпрыгивать по каждой "провокации". Может все банальней? Дело в воспитании? Причем не в том, что партия и народ (семья) вложили, а в обыкновенном человеческом?
2. Если женщина считает, что кроме неё все остальное для мужчины должно быть пустым звуком, то в ауте уже я.... Может стоит немного расширить круг интересов по жизни, кроме "надежда", "судьба", "ответственность" и окружающие не будут так быстро падать в глазах?
3. Ну эт просто от зависти rofl_rt_56.gif
4. Она все это читает, не сомневайтесь. На себя же, как уже и писал я не береу не то, что богом отведено, а даже и то, что предполагаю сам не сдюжу... Это ли не верх эгоизма? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
1. не давал права быть кукловодом чужих судеб. 2. все должно быть кристально для обоих. 3. тогда не придется потом кричать SOS на форумах, искать бабьи истерики, там где их нет, и 4. становиться циником в отношениях. 5. это и называется ответственность - сам создал такую ситуация, сам и несешь за нее ответ, терпи комменты на форуах, бабьи слезы и проч., либо вообще не ввязывайтесь в такие отношения, если не умеете.
1. Некоторым на самом деле просто не терпится, чтобы ими покукловодили...
2. Это спишем на юношеский максимализм
3. SOS никто и не кричит... Я разве прошу помочь? Просто любопытно, что у Вас там в Ваших кристально чистых головах?
4. Здесь повторюсь немного... Малость цинизма еще никому не навредила tongue_rt_40.png
5. Далее как я понял не в тему, т.к. лично меня не знаете, поэтому опускаю... king_rt_56.gif

P.S. А ведь клюнули biggrin_rt_40.png Значит с кукловодством еще не все потеряно starwars.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виктор, честно говоря, диспут уже стал не интересен, т.к. не вижу достойных аргументов по существу вопроса, только нелепые отмазки, жижа.
За сим, всем прекрасного вечера. drink_rt_118.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
на посошок -

2. Это спишем на юношеский максимализм

дорогой вы мой - это отношения двух взрослых людей, взаимно уважающих друг друга.....

м-дяяяя, как все запущено
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне вот непонятно, да, каждый имеет право на такую жизнь, какую хочет - ок
Но чтобы при этом оставаться не совсем го**ищем, нужно изначально быть честным -тогда -да, живи, как хочешь. А вот если хочешь быть нечестным с близкими, да чего уж, и с собой -тогда получите, распишитесь в том, что имеете.
Ну, например, позвала я друга на ужин, на стол перед ним ставлю что-то аппетитное, вилку рядом кладу, нож. Он к еде притрагивается. а ему -"ты че, с чего ты взял, что это тебе? Я разве так говорила? Это ты сам нафантазировал, а тебе сейчас "доширак" заварю, а не хочешь - не ешь, проблемы твои. Я вообще-то сразу доширак и имела в виду. Да и представления об ужине у всех разные". smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2013 17:57
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
– А совесть в курсе?
– Совесть в доле. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Зачем строить из себя хуже чем есть?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это самоуспокаеванием занимаетесь какашки ищите вы гордые свободные и одинокие , а они щасливы вместе
У состояния замужества и состояния одиночества есть свои плюсы. Просто надо определиться какие плюсы дороже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниче подобного Все тут когда-то были "щасливы вместе", просто кто-то нашел в себе силы уйти от такого "щастя", а кто-то закрывает глаза на все, и боится сделать лишних движений. Я так поняла, ты тоже не первый раз "замужем"? тоже был "щаслив вместе", не очень долго?
как сказал один герой из фильма: у меня было два брака и все счастливые! biggrin_rt_40.png
все жены у меня были хорошие и жили счасливо. просто я дурак не ценил. мне так то с бабами везет biggrin_rt_40.png и для меня показатель очень важный если девушка поносит своего бывшего wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У состояния замужества и состояния одиночества есть свои плюсы. Просто надо определиться какие плюсы дороже
если озадачится можно везде плюсы найти и самоправдания. даже если балтаешься ненужный как г-о в проруби cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

вишь как? им можно быть эгоистками а тебе нет wink_rt_40.png
нас*и на своих детей и займись их ублажением! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Порок воли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр