загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Изначально пассажирке было объявлено, что это Сапсан? Условия перевозки озвучены?
Если да, то пусть или сходит насовсем или подстраивается.
Если нет, то Вы перед ней извиняетесь, она или сходит или подстраивается.
При чем здесь колбасня в виде эмоций? Так и объясните.
Я про себя сразу говорю, что я одинокий работающий родитель, у меня есть определенный набор обязательных телодвижений по обеспечению жизнедеятельности моего ребенка и себя. Свой темп не навяливаю, но и подстроить под другого особо не могу. Ну разве чуток. Реально не могу, а не "не хочу". Наверное поэтому до сих пор одна rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины как раз практически определяются сразу и если после поживем-увидим его отношение как либо изменяется он обычно об этом не молчит. Но ситуация такова, что определенность со стороны мужчины есть. Его определенность либо ТАК, либо НИКАК. Вопрос откуда у женщин начинается дергатня. Её что-то не устраивает, она что-то выговаривает и приходит к выводу, что НИКАК её подходит больше, так как некоторый мужской ТАК ей не подходит. С НИКАКом все достаточно понятно. Но дальше начинается как обычн
Так она к вам серьезно относится. Все оч.просто. И она честна с вами. Вопрос : чего хотите вы?)) Поверьте, (с высоты своих лет wink_rt_40.png ИМХО- если бы женщину устроил ваш вариант на 2-3 раза в неделю...не факт , что вы с ней "достойно встретите старость" smile1_rt_40.png Либо не давайте ей более надежд, у нее тоже одна жизнь...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Неля, Россия, Москва писала:
Так она к вам серьезно относится. Все оч.просто. И она честна с вами. Вопрос : чего хотите вы?)) Поверьте, (с высоты своих лет ИМХО- если бы женщину устроил ваш вариант на 2-3 раза в неделю...не факт , что вы с ней "достойно встретите старость" Либо не давайте ей более надежд, у нее тоже одна жизнь...
т.е. вместо мягкой политики самоопределения сказать человеку, чтобы забыл дорогу к нашим дверям? nono_rt_50.gif

В данной ситуации все честны, но каждый хочет поступить по своему.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
т.е. вместо мягкой политики самоопределения сказать человеку, чтобы забыл дорогу к нашим дверям? В данной ситуации все честны, но каждый хочет поступить по своему.
каждый хочет поступить по-разному....она -то уже определилась)) но дело ваше)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Неля, Россия, Москва писала:
она -то уже определилась)) но дело ваше)
А поконкретней об её определенности узнать можно, т.к. с моей мне всё понятно, как впрочем и ей....
Есть как бы 3 варианта
1) Пусть колбасится. Меня это не напрягает.
2) Сказать "кыш пернатая"
3) Дождаться , когда сама запоет песню о перелетных птицах.

глядишь и зима пролетит rolleyes_rt_40.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Виктор,ну что вы "колбаситесь"...если это не ваше, зачем тратить время) просто видимо у вас духу не хватает поговорить откровенно. Вы добрый , мягкий человек...но если бы она вам была нужна, вы никогда бы не позволили кому-либо трактовать ваши отношения и советовать..."кыш" или не "кыш"...а уж тем более не говорили бы о ней в таком тоне...Тихо боролись бы за нее и все...или громко smile1_rt_40.png ! Мужчине же наплевать на все и вся если он хочет какую-то женщину, по крайней мере так же сильно как и она его....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Неля, Россия, Москва писала:
просто видимо у вас духу не хватает поговорить откровенно.
Да все у меня хватает... И все давно уже обговорено...
Человек ушел. rtfm_rt_52.gif Почти dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Виктор,...если это не ваше, зачем тратить время). Вы добрый , мягкий человек...но если бы она вам была нужна, вы никогда бы не позволили кому-либо трактовать ваши отношения и советовать..."кыш" или не "кыш"...а уж тем более не говорили бы о ней в таком тоне...Тихо боролись бы за нее и все...или громко ! Мужчине же наплевать на все и вся если он хочет какую-то женщину....
Согласна совершенно. Поэтому, ИМХО - вариант два, Виктор, и вперед - на поиски той, к ногам которой захочется бросить целый мир.
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." (Омар Хайям)
А женщины часто (и небезосновательно, по-моему) рассуждают так: "Если ваш мужчина вас не ценит — не надо нервничать! Вежливо берем его за ухо и ставим в конец очереди."
Ну и где-то читала, что ни в коем случае не надо оставаться с тем человеком, который убивает вашу самооценку. Это так - для размышления...
Короче - удачи Вам в поисках своего счастья!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
решение должно приниматься обоюдно, что и обычно и делается в среднестатистической семье
Рулит бюджетом-человек у которого деньги хранятся,и который выдаёт деньги второму члену
В 80% это женщина
А в чём проблема для мужчины выделить известную и постоянную сумму на ежедневные(ежемесячные) траты женщине? Откуда такое возмущение? Не царское это дело? rofl_rt_56.gif
А решения как принимают? Совмесно? Женщина говорит надо,мужик докладывает есть!? rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Рулит бюджетом-человек у которого деньги хранятся,и который выдаёт деньги второму члену В 80% это женщина А в чём проблема для мужчины выделить известную и постоянную сумму на ежедневные(ежемесячные) траты женщине? Откуда такое возмущение? Не царское это дело? А решения как принимают? Совмесно? Женщина говорит надо,мужик докладывает есть!?
Совместно - это и означает СОВМЕСТНО. Остальное твои домыслы. Обратная ситуация: муж сидит дома с ребенком, у жены бОлее высокая зарплата, чем у мужа, няню нанимать дорого, ребенка в сад пока не берут. В этом случае как с бюджетом быть? Поставь себя на место этого мужа. И не говори, что с тобой такого быть не может. В этой жизни может быть ВСЕ. И хорошо бы научиться ставить себя на место других людей. Каждый выполняет свою работу. И домашняя работа и воспитание детей - это вовсе не легкая работа, только за нее деньги не платят, а еще и в лицо тыкают - мол, не заглядывай в карман к мужу! Сколько даст- столько даст! Его это решение! Поэтому женщины и идут работать, чтобы не выклянчивать у таких, как ты, д.Федор копеечки.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совместно - это и означает СОВМЕСТНО. Остальное твои домыслы. Обратная ситуация: муж сидит дома с ребенком, у жены бОлее высокая зарплата, чем у мужа, няню нанимать дорого, ребенка в сад пока не берут. В этом случае как с бюджетом быть? Поставь себя на место этого мужа. И не говори, что с тобой такого быть не может. В этой жизни может быть ВСЕ. И хорошо бы научиться ставить себя на место других людей. Каждый выполняет свою работу. И домашняя работа и воспитание детей - это вовсе не легкая работа
ты озвучила мечту почти всех эмансипированных женщин.
Но когда смотришь на итог такой вашей "идилии" всё очень плохо и печально.
Итоги токой жизни вы очень не любите озвучивать-какие отношения в семье,какие дети вырастают,как (в каких условиях) потом родители проводят старость и умирают
А я-не Ни ставить себя ни попадать в такой кашмар-не собираюсь. Не нужно мне это,понимаешь? Зачем мужику становиться тряпкой? Это как надо деньги любить?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2013 00:50
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ты озвучила мечту почти всех эмансипированных женщин. Но когда смотришь на итог такой вашей "идилии" всё очень плохо и печально. Итоги токой жизни вы очень не любите озвучивать-какие отношения в семье,какие дети вырастают,как (в каких условиях) потом родители проводят старость и умирают А я-не Ни ставить себя ни попадать в такой кашмар-не собираюсь. Не нужно мне это,понимаешь? Зачем мужику становиться тряпкой? Это как надо деньги любить?
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". "Вы все г...о, а Я - классный!" И потому буду любить всю жизнь самого себя! И мне не нужен никто, просто я сам от себя в восторге, и не собираюсь растрачивать ни свою энергию, ни свои деньги, ни свои силы на ненужных мне жен и детей!" Это так и льется из всех твоих постов, и это твое право, но нехрен его навязывать другим! Никто тебя тут умным и Богом не считает, вот ты и злишься.
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Женщины хотят, чтоб за ними бегали и когда мужик унижается- им это, где-то в глубине души, очень нравится и бьет по их короне,которая от этого и растет! Не надо бегать! Если ей надо будет - она сама прибежит! Я считаю, что все в отношениях должно строиться на взаимном доверии и "на равных"! Говорить..нужно больше общаться, чтоб услышать и понять друг друга! А бегать за кем-то - это очень глупо, да и не к чему!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да все у меня хватает... И все давно уже обговорено... Человек ушел. Почти
Теперь совсем... beach_rt_68.gif

Остался вопрос: Пришлось все разруливать самому и в достаточно жесткой форме. Почему? Почему человек которому не живется не может просто взять, собраться и уйти, точнее начинает заниматься беготней, как собака на сене?
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Мужчина не должен сдаваться если женщина ему нужна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Мужчина не должен сдаваться если женщина ему нужна
у него дети есть. он о них думает. вырастут- будет в горы ползти.
Бестия, Россия, Москва, 43 года
Бестия, Москва, 43 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Да кому нужны ваши бросания вдогонку и выдергивание волос на экзотичных местах. Думаю, если человек принял решение об уходе то эти действия его точно не остановят
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Бестия, Россия, Москва писала:
Да кому нужны ваши бросания вдогонку и выдергивание волос на экзотичных местах. Думаю, если человек принял решение об уходе то эти действия его точно не остановят
Вы хоть тему читайте.... Или это реплика из Вашей истории?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Виктор . мне кажется у вас слишко жесткий подход к женщинам: или по моему или ни как, а все эмоции женщины для вас "дергатня". А ведь женщины живут эмоциями в отличии от нас, живущих сухой логикой. Вас видимо они чем - то сильно обидели, но и то нельзя свою жесткость переносить на всех.
Нет. Никто меня не обижал... biggrin_rt_40.png
Жесткость? Я бы не сказал. Жесткость - это необходимая мера. В повседневной жизни ей пользоваться не имеет смысла.
Но когда у человека есть желания, которые касаются моего ресурса, например свободного времени, материального и т.п., то давить на меня бесполезно. Я сам легко отдаю, то что могу себе позволить. Когда же пытаются вытянуть больше становлюсь непробиваемой стеной при этом мило улыбаюсь.
Разве это жесткость?
Валерий, Россия, Москва, 41 год
Валерий, Москва, 41 год.
 
Легко делиться тем, что у тебя много, а вот поделиться последним....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Порок воли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр