загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как Вы думаете, когда нужно/лучше/стоит знакомиться с родителями жениха/невесты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а щас все наоборот.
даже с родителями не все знакомят..
некоторые женятся и все равно не знакомят..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
раньше оч.правильно было - семью выбирали.
ну,почему раньшеи сейчас так делают
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всё бл во из-за границы пошло. на Руси укрепляли институт семьи а у них придумывали как правильно разводится.
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

А счас и пидоров женят и детей дают им на воспитание.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
кому от этого хуже?
Но не родителям точно, они любят учить как правильно жить, дышать, думать и т.д. (но это чисто мое личное мнение).
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Лучше сразу- чтоб понять. (какждый понимает свое) Повременить с годик. (не к чему спешить) Не нужно совсем (взрослые мы, никому отчитываться не будем)
Когда уже вполне конкретно живете вместе... Не раньше... nono_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Когда уже вполне конкретно живете вместе... Не раньше...
шо за бред?? это из разряда поста- веду в дом не знаю кого??
там выше был такой. от мужчины.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
шо за бред?? это из разряда поста- веду в дом не знаю кого?? там выше был такой. от мужчины.
Вы, наверное, про меня. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Т.е. вы считаете, что если пообщаться с человеком пару недель, то это уже совершенно не кто попало, а практически родственник?, Ваше право так считать.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
шо за бред?? это из разряда поста- веду в дом не знаю кого?? там выше был такой. от мужчины.
Гражданочка, и зачем здесь столько ваших лишних эмоций? nono_rt_50.gif

Все что не укладывается в нашу картину мира тут же записываем как "бред"? Как же вы "оригинальны"... rofl_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Иван, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сейчас она тебя, Вань, в игнор запихнет, как меня, хотя я ей в личку не писал. Она сама поставила закарючку и демонстративно определила меня в лепрозорий. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Смешная мадам.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Но не родителям точно, они любят учить как правильно жить, дышать, думать и т.д. (но это чисто мое личное мнение).
Вы писали:"С годами понимаешь, что лучше не стоит вообще знакомить", сейчас пишете,что родителям от этого хуже не будет.. Я правильно понимаю? А теперь перенесите это на себя, как маму... Приятно? Ребёнок вырос, и его не интересует Ваше мнение, зарегистрировал брак и поставил перед фактом... Извините, но по-моему, это проявление неуважения к своим родителям.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы писали:"С годами понимаешь, что лучше не стоит вообще знакомить", сейчас пишете,что родителям от этого хуже не будет.. Я правильно понимаю? А теперь перенесите это на себя, как маму... Приятно? Ребёнок вырос, и его не интересует Ваше мнение, зарегистрировал брак и поставил перед фактом... Извините, но по-моему, это проявление неуважения к своим родителям.
Уважение детей к себе как к родителю надо завоевать и быть опорой во всем. Я говорю свое отношение, что в жизни у меня было с родителями...их отношение к моему выбору. Всегда были не довольны.. И с годами у меня сложилось мнение что не стоит их знакомить... Как мама я знаю что при любом выборе моего ребенка спутника жизни, я всегда его поддержу, что бы мне это не стоили, но знаю однозначно что отговаривать и уж давить никогда не буду...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А счас и пидоров женят и детей дают им на воспитание.
а в России ты людей с нетрадиционной ориентации не видел?
вымершие деревни с оставшимися женщинами и пьянь позаборную видел?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всё бл во из-за границы пошло. на Руси укрепляли институт семьи а у них придумывали как правильно разводится.
Славяне были очень вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в плен, но они и там не работали... (С)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а в России ты людей с нетрадиционной ориентации не видел? вымершие деревни с оставшимися женщинами и пьянь позаборную видел?
пьют везде. и немцы и фины.
Сейчас у нас редко на улице пьяного увидишь. По выходным гуляют родители сдетьми. С колясками мужики. приятно посмотреть. biggrin_rt_40.png ты отстала от жтзни на сто лет. haha_rt_56.gif Рожать стали больше на много. смертность уменьшается. можешь глянуть статистику. Законы приняли об ограничении продажи алкоголя. первая какраз в этом участвовала наша область. думали народ плохо воспримет. а нет- наоброт все хорошо! Так что приезжай- поищем вместе "пьянь подзаборную" wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Славяне были очень вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в плен, но они и там не работали... (С)
То что в плену не работали это показатель свободолюбия а не показатель тунеядства! rofl_rt_56.gif Может это твой народ так легко соглашался работать в рабстве! mosking_rt_50.gif
Россия экспортировала очень много сельхоз продукции. канада и сша постоянно закупали. 40% сыров потребляемых европпой были из России. По металлургической промышленности германия еле еле до нас дотягивалась.
Стереотипно мыслишь. Знаниями не владеешь. wink_rt_40.png
Сейчас кстати по пшенице посмотри информацию. По клейковине. Итальянские спагетти случаем не из Челябинской муки? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пьют везде. и немцы и фины. Сейчас у нас редко на улице пьяного увидишь. По выходным гуляют родители сдетьми. С колясками мужики. приятно посмотреть. ты отстала от жтзни на сто лет. Рожать стали больше на много. смертность уменьшается. можешь глянуть статистику. Законы приняли об ограничении продажи алкоголя. первая какраз в этом участвовала наша область. думали народ плохо воспримет. а нет- наоброт все хорошо! Так что приезжай- поищем вместе "пьянь подзаборную"
в метро катайся чаще,увидишь biggrin_rt_40.png
немцы это трудолюбивая нация wink_rt_40.png русским до немцам далеко

когда я жила в России,мужчины тоже гуляли с колясками rofl_rt_56.gif некоторые и с пивом biggrin_rt_40.png .

вот оно как у вас Кирове.сам с колясками гулял ? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Россия экспортировала очень много сельхоз продукции. канада и сша постоянно закупали. 40% сыров потребляемых европпой были из России. По металлургической промышленности германия еле еле до нас дотягивалась. Стереотипно мыслишь. Знаниями не владеешь. Сейчас кстати по пшенице посмотри информацию. По клейковине. Итальянские спагетти случаем не из Чел...
о да!

почему сам тогда на заводе не работаешь? wink_rt_40.png
скажи .пожалуйста,ресурсы страны сейчас кому принадлежат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр