загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как Вы думаете, когда нужно/лучше/стоит знакомиться с родителями жениха/невесты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Родню познакомили через 4 года после нашего развода))) 4 года в официальном браке, два в гражданском. То есть выходит - через 10 лет)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в метро катайся чаще,увидишь немцы это трудолюбивая нация русским до немцам далеко когда я жила в России,мужчины тоже гуляли с колясками некоторые и с пивом . вот оно как у вас Кирове.сам с колясками гулял ?
дак московское метро почише амириканского будет. wink_rt_40.png или тебе не извесно как люди боялись пользоваться метро в нью иорке? Как рекламную компанию придумывали и очищали метро с полицией?
с пивом не гуляют сечас. давно уже принеят закон и он работает. даже пиво в пакет ложить нельзя в бумажный. отстала говорю ты на сто лет. wink_rt_40.png
еще про медведей скажи и цыган с гармонью rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
о да! почему сам тогда на заводе не работаешь? скажи .пожалуйста,ресурсы страны сейчас кому принадлежат?
А ты много знаешь про Российскую систему налогооблажения монополистов?
Сколько налогов берется с проданного литра бензина?
А в твоей "хорошей" стране все на заводе работают? Ты там тоже у конвейера стоишь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Хорошо там где нас нет.
И как говорит моя мама:" В чужих руках всегда толще". biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Для полного счастья человека необходимо славное отечество!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Можно канешно решить что твоя мать не правильно живет и неправильно тебя воспитывала. И уйти к другой матери. Чужой. И потом всячески ругать ту- свою - родную.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Есть такая порода. я их называю: гончие. Бегают, бегают, суетятся... И все бес толку. Тут им плохо, потом там плохо. То супруг плохой, то дом, то страна, то планета земля не та. Климат плохой, дыра озоновая. Бегают, бегают... Ни как не успокоятся. И в сущности такие они несчастные. Потому что мечты у них нет. У таких только цели одни. Цели жизни. А эти цели частенько меняются в результате дестабилизирующих факторов.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак московское метро почише амириканского будет. или тебе не извесно как люди боялись пользоваться метро в нью иорке? Как рекламную компанию придумывали и очищали метро с полицией? с пивом не гуляют сечас. давно уже принеят закон и он работает. даже пиво в пакет ложить нельзя в бумажный. отстала говорю ты на сто лет. еще про медведей скажи и цыган с гармонью
Сергей,вы были в американском метро и в каком городе? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты много знаешь про Российскую систему налогооблажения монополистов? Сколько налогов берется с проданного литра бензина? А в твоей "хорошей" стране все на заводе работают? Ты там тоже у конвейера стоишь?
у меня нет "твоей-моей" хорошей страны.я живу там где мне нужно и нравится.
тебе нравится жить в г.Киров я тебе предлагаю переезжать куда-то? wink_rt_40.png
так ты же патриот, почему ты не помогаешь развитию своей страны?работа на заводе это вроде помощь стране или как
так нет у тебя свой бизнесс.почему?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно канешно решить что твоя мать не правильно живет и неправильно тебя воспитывала. И уйти к другой матери. Чужой. И потом всячески ругать ту- свою - родную.
конкретно.покажите мне пост ,где я ругала Россию.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо там где нас нет. И как говорит моя мама:" В чужих руках всегда толще".
ты это себе говоришь? umnik2_rt_46.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такая порода. я их называю: гончие. Бегают, бегают, суетятся... И все бес толку. Тут им плохо, потом там плохо. То супруг плохой, то дом, то страна, то планета земля не та. Климат плохой, дыра озоновая. Бегают, бегают... Ни как не успокоятся. И в сущности такие они несчастные. Потому что мечты у них нет. У таких только цели одни. Цели жизни. А эти цели частенько меняются в результате дестабилизирующих факторов.
если бы я была Серегой Кировским ,я бы так непременно и думала. wink_rt_40.png

очень понравилось.хорошо написал про мечты biggrin_rt_40.png только вот я не люблю суету. haha_rt_56.gif

а не мешало ли Сереге заниматься своими патриотическими делами ,а также бытовыми самому.ведь нормальные мужчины всегда заботяться о своих детях ,так что колясочного подвига я не увидела.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

я давно предагаю закрыть границы и никого не впускать.
кто захочет ехать в Австралию-обращаться к Сереге в Киров.а то распустились,понимаешь ли.тудыть растудыть smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сергей,вы были в американском метро и в каком городе?
"Скопление помёта — многолетняя проблема Нью-Йоркского метро. В период 1970-х и 1980-х годов, грязные поезда и платформы, граффити тоже были серьёзной проблемой. С тех пор ситуация улучшилась, но бюджет на 2010 год и кризис угрожают ограничить вывоз мусора из метро.
Нью-Йоркское метро кишит крысами. Крыс иногда можно увидеть прямо на платформах, и, как правило, копошащихся в кучах мусора, брошенного на пути с платформы. Считается, что они представляют опасность для здоровья пассажиров. Станции метро, печально известные как наиболее заражённые крысами: Чеймберс-стрит, Джей-стрит – Метротек, Уэст Четвёртая улица – Вашингтон-сквер, Спринг-стрит и 145-я улица.
Десятилетия усилий по искоренению популяций крыс в системе метрополитена не увенчались успехом. В марте 2009 года Transit Authority объявила о ряде изменений в своей стратегии контроля вредителей, в том числе новые формулы ядов и экспериментальных ловушек
."
Это из википедии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня нет "твоей-моей" хорошей страны.я живу там где мне нужно и нравится. тебе нравится жить в г.Киров я тебе предлагаю переезжать куда-то? так ты же патриот, почему ты не помогаешь развитию своей страны?работа на заводе это вроде помощь стране или как так нет у тебя свой бизнесс.почему?
А завод- это не частный бизнес? biggrin_rt_40.png чето как бабушка рассуждаешь umnik2_rt_46.gif А если организовал свой бизнес то ты уже у страны своей воруешь? wink_rt_40.png По твоему настоящие патриоты все работают на заводах? mosking_rt_50.gif Ты когда в России была? Чето какие то у тебя мрачные картинки, в духе пятидесятых mosking_rt_50.gif Черные заводы и фабрики и затюканные боязливые русские рабочие на них стоят у станков и Путин с ужастным лицом biggrin_rt_40.png и каждая женщина боится что это Путин может явится ночью и овладеть ею! swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
конкретно.покажите мне пост ,где я ругала Россию.
Да везде диссидентские высказывания. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
если бы я была Серегой Кировским ,я бы так непременно и думала. очень понравилось.хорошо написал про мечты только вот я не люблю суету. а не мешало ли Сереге заниматься своими патриотическими делами ,а также бытовыми самому.ведь нормальные мужчины всегда заботяться о своих детях ,так что колясочного подвига я не увидела.
Откатал я уже их в калясках. Младшей 7. Это у вас там детей до пенсии принято в коляске возить. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Еще есть весомые аргументы типа: патриот должен работать на заводе! Все ИП и учредители ООО- воры! Раз в Московском метро сидят бомжи и пьяные- значит все остальные жители России такие же! wink_rt_40.png
Мы хоть поржом biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Скопление помёта — многолетняя проблема Нью-Йоркского метро. В период 1970-х и 1980-х годов, грязные поезда и платформы, граффити тоже были серьёзной проблемой. С тех пор ситуация улучшилась, но бюджет на 2010 год и кризис угрожают ограничить вывоз мусора из метро. Нью-Йоркское метро кишит крысами. Крыс иногда можно увидеть прямо на платформах, и, как правило, копошащихся в кучах мусора, брошенного на пути с платформы. Считается, что они представляют опасность для здоровья пассажиров. Ста
дальше вики вы так и не уехали.
а сколько крыс бегает в центре москвы rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А завод- это не частный бизнес? чето как бабушка рассуждаешь А если организовал свой бизнес то ты уже у страны своей воруешь? По твоему настоящие патриоты все работают на заводах? Ты когда в России была? Чето какие то у тебя мрачные картинки, в духе пятидесятых Черные заводы и фабрики и затюканные боязливые русские рабочие на них стоят у станков и Путин с ужастным лицом и каждая женщина боится что это Путин может явится ночью и овладеть ею!
есть такое понятие бизнесс по-русски.
я не говорила,что ты вор.каждый живет по своим возможностям,но почему ты не работаешь на бюджетной профессии.
я не знаю что должны делать настоящие патриоты.
да,я не жалую путинизм,что теперь делать как жить. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр