загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алёна, Россия, Пермь, 30 лет
Алёна, Пермь, 30 лет.
 
Как приятно быть влюблённой. Ровно до тех пор, пока не понимаешь, что тебя в ответ не любят. Требовать любви плохо и недостойно, а любить безответно, больно и унизительно.
Я люблю его, но от человеческого отношения к себе я вижу только упрёки и требования.
Я люблю его, но все мои просьбы воспринимаются как личное оскорбление его мужского эго.
Я люблю его, но интимная жизнь стала проблемной, и любовью он занимается не со мной а с порнухой в своей голове.
Я люблю его, но устала слушать какая я страшная и толстая.
Не знаю что делать... Очередная ссора. Толи бежать и умолять остаться... Толи пытаться жить дальше...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Как приятно быть влюблённой. Ровно до тех пор, пока не понимаешь, что тебя в ответ не любят. Требовать любви плохо и недостойно, а любить безответно, больно и унизительно. Я люблю его, но от человеческого отношения к себе я вижу только упрёки и требования. Я люблю его, но все мои просьбы воспринимаются как личное оскорбление его мужского эго. Я люблю его, но интимная жизнь стала проблемной, и любовью он занимается не со мной а с порнухой в своей голове. Я люблю его, но устала слушать к
Бегите от него подальше
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Начать с себя.
Убрать все "но" в том, что Вы написали.
Заменить их на "и" или "и именно поэтому".
И вторую часть предложения переделать из негативной в положительную, с положительным утверждающим смыслом.

Например:
Я люблю его, и именно поэтому завтра пойду в салон красоты, изменю прическу и займусь спортом (лучше вместе с ним).

Начните меняться с себя. Он подтянется. А куда ему деваться?wink_rt_40.png

Самая сильная любовь - безусловная. Без условностей. Если вы не находите понимания с родителями, разве Вам в голову придет "Хм...а может их поменять? Может лучше найду?.."

Так и с Ним: если любите - любИте. Начните с себя.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2014 23:26
Алёна, Россия, Пермь, 30 лет
Алёна, Пермь, 30 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Начать с себя. Убрать все "но" в том, что Вы написали. Заменить их на "и" или "и именно поэтому". И вторую часть предложения переделать из негативной в положительную, с положительным утверждающим смыслом. Например: Я люблю его, и именно поэтому завтра пойду в салон красоты, изменю прическу и займусь спортом (лучше вместе с ним). Начните меняться с себя. Он подтянется. А куда ему деваться? Самая сильная любовь - безусловная. Без условностей. Если вы не
Думаю вы правы.
Я люблю его, и поэтому стану успешной и независимой.
Я люблю его, и поэтому перестану быть собой и стану такой как хочеться ему.
Я люблю его, и пусть я часто плачу, я буду рядом чтобы ни случилось... Как то так????
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Думаю вы правы. Я люблю его, и поэтому стану успешной и независимой. Я люблю его, и поэтому перестану быть собой и стану такой как хочеться ему. Я люблю его, и пусть я часто плачу, я буду рядом чтобы ни случилось... Как то так????
Совсем не так.
Станете успешной и независимой - под вопросом как он к Вам станет относиться.
Надо оставаться собой и меняться в лучшую сторону только ради себя, не подстраиваясь под кого- либо.
Если Вы его любите, должны улыбаться и радоваться. Если только слезы - это уже мазохизм какой- то, а не любовь. Зачем это Вам и Вашему малышу.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Как приятно быть влюблённой. Ровно до тех пор, пока не понимаешь, что тебя в ответ не любят. Требовать любви плохо и недостойно, а любить безответно, больно и унизительно. Я люблю его, но от человеческого отношения к себе я вижу только упрёки и требования. Я люблю его, но все мои просьбы воспринимаются как личное оскорбление его мужского эго. Я люблю его, но интимная жизнь стала проблемной, и любовью он занимается не со мной а с порнухой в своей голове. Я люблю его, но устала слушать к
Может ему Вас еще и побить, чтоб Вы уж точно определились? Или и это уже не поможет?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Полюбите себя, ребенка. Жизнь коротка, так много нужно успеть и нет времени на плохих людей. А на фото такая красивая, молодая. Очень, очень много раз познакомитесь с толковым человеком.....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Это не любовь, а какая то зависимость...поменяйтесь мысленно с ним местами. Вам нужна рабская любовь?
Ольга, Россия, Злынка, 56 лет
Ольга, Злынка, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Совсем не так. Станете успешной и независимой - под вопросом как он к Вам станет относиться. Надо оставаться собой и меняться в лучшую сторону только ради себя, не подстраиваясь под кого- либо. Если Вы его любите, должны улыбаться и радоваться. Если только слезы - это уже мазохизм какой- то, а не любовь. Зачем это Вам и Вашему малышу.
girl_pinkglassesf.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ))))
Игорь, Россия, Москва, 55 лет
Игорь, Москва, 55 лет.
 
У Вас в анкете " сын Карина". Опечатка?
Алёна, Россия, Пермь, 30 лет
Алёна, Пермь, 30 лет.
 
Девочки, я мысленно уже давно понимаю что нужно уйти, а всё не решаюсь. После каждой ссоры, бегу извиняться, сама не зная за что. Успокаиваю себя тем, что это со мной он таким стал... Что может он прав и это я такое чудовище с которым невозможно ужиться. По крайней мере он давит именно на это. Что я должна измениться. а он не должен ничего, ведь он устаёт на работе.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
.. Что может он прав и это я такое чудовище с которым невозможно ужиться. По крайней мере он давит именно на это. Что я должна измениться. а он не должен ничего, ведь он устаёт на работе.
а почему он сам то не уходит? раз вы такая ужасная... - по его словам....
мое мнение - уходите
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Девочки, я мысленно уже давно понимаю что нужно уйти, а всё не решаюсь. После каждой ссоры, бегу извиняться, сама не зная за что. Успокаиваю себя тем, что это со мной он таким стал... Что может он прав и это я такое чудовище с которым невозможно ужиться. По крайней мере он давит именно на это. Что я должна измениться. а он не должен ничего, ведь он устаёт на работе.
Судя по Вашим словам, он просто манипулирует Вами как марионеткой. " Извиняться, не зная за что" - без комментариев. Так и будет продолжаться пока Вы не научитесь уважать себя.
Ольга, Россия, Злынка, 56 лет
Ольга, Злынка, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Девочки, я мысленно уже давно понимаю что нужно уйти, а всё не решаюсь. После каждой ссоры, бегу извиняться, сама не зная за что. Успокаиваю себя тем, что это со мной он таким стал... Что может он прав и это я такое чудовище с которым невозможно ужиться. По крайней мере он давит именно на это. Что я должна измениться. а он не должен ничего, ведь он устаёт на работе.
Да это он настоящее чудовище!!! Которое самоутверждается за счет тебя и внушает тебе такие мысли!!! Беги без оглядки от этого подлого эгоиста!!!
Алёна, Россия, Пермь, 30 лет
Алёна, Пермь, 30 лет.
 
Он давно уже сидит на этом сайте и общается с девушками, с некоторыми даже в кафе ходил... И форум он читает каждый день. Надеюсь он увидит и мой пост и ващи сообщения, и не будет на меня злиться.
А обиднее всего ему будет за то что я выгоню его из дома, т.к. жили мы в квартире моей мамы. А остаться не позволю. Не хочу чтобы он таскал туда других женщин, в попытке наладит свою личную жизнь.
Игорь, Россия, Москва, 55 лет
Игорь, Москва, 55 лет.
 
Вот ведь советчицы... Беги, да беги! Да куда ей бежать-то? От отца ребенка. Не слушайте "советчиц". Они уже так же "убежали" однажды. Не разрушайте хотя бы то , что имеете.А мужчина Ваш просто издерган сам чем-то, а Вам не говорит, такое бывает. Не старайтесь его переделывать, сохраняйте семью в ЛЮБОМ случае! И не слушайте тех, кто подталкивает Вас "бежать". Если бы муж не любил -давно бы уже ушел.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Как приятно быть влюблённой. Ровно до тех пор, пока не понимаешь, что тебя в ответ не любят. Требовать любви плохо и недостойно, а любить безответно, больно и унизительно. Я люблю его, но от человеческого отношения к себе я вижу только упрёки и требования. Я люблю его, но все мои просьбы воспринимаются как личное оскорбление его мужского эго. Я люблю его, но интимная жизнь стала проблемной, и любовью он занимается не со мной а с порнухой в своей голове. Я люблю его, но устала слушать к
Алёна, всё о чём Вы пишете, не любовь.. Влюблённость, возможно smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот ведь советчицы... Беги, да беги! Да куда ей бежать-то? От отца ребенка. Не слушайте "советчиц". Они уже так же "убежали" однажды. Не разрушайте хотя бы то , что имеете.А мужчина Ваш просто издерган сам чем-то, а Вам не говорит, такое бывает. Не старайтесь его переделывать, сохраняйте семью в ЛЮБОМ случае! И не слушайте тех, кто подталкивает Вас "бежать". Если бы муж не любил -давно бы уже ушел.
без любви живет большое количество пар... кто то в связи с обстоятельствами, кто то по привычке, кто то потому что удобно..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Злынка писала:
Да это он настоящее чудовище!!! Которое самоутверждается за счет тебя и внушает тебе такие мысли!!! Беги без оглядки от этого подлого эгоиста!!!
Девушка пару слов написала о человеке, а вы его и чудовищем, и эгоистом dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Злынка, 56 лет
Ольга, Злынка, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И не слушайте тех, кто подталкивает Вас "бежать". Если бы муж не любил -давно бы уже ушел.
Да куда же он уйдет???? Где он найдет еще такую, наивную дурочку, за счет которой будет тешить себя и самоутверждаться!!!!
Игорь, Россия, Москва, 55 лет
Игорь, Москва, 55 лет.
 
Все верно: и без любви живут. И скандалят . По-привычке, так сказать, живут. Не самая плохая привычка, особенно если не ущемляет ребенка. Худой мир лучше доброй ссоры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр