загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне нравятся в умеренном количестве. Одного раза в день достаточно smile_rt_40.png))
Если каждодневно по много раз, то что-то возникает недоверие. Точнее, не знаю, что с полученным комплиментом делать smile_rt_40.png)) С одной стороны, понимаю, что мужчина таким образом выражает эмоции; с другой стороны, есть внутреннее непонимание, зачем столько. Нет внутренней потребности в этом или самооценка "хромает". Пока не очень разобралась с причинами smile_rt_40.png))
Знаю, что есть женщины, которые от постоянных комплиментов "подпитываются": повышается самооценка, возникает желание нравиться еще больше и т.д,
Как у вас с этим? У вас есть внутренняя потребность в комплиментах? Или если мужчина их не говорит, то и все равно нормально? smile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Люблю, грешна.
Можно и чаще, чем раз в день
Но искренние
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Комплименты люблю, чем чаще, тем лучше...но голову не теряю biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Конечно мне приятно, когда мне делают комплименты, но в меру. Когда начинают ими осыпать почему то просыпается раздрожение...один два раза в день, я думаю, достаточно unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Смотря кто преподносит комплименты и какие. От друзей и любимого человека искренние комплименты готова принимать в любом количестве. От посторонних людей в умеренном количестве.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Все конечно зависит от манеры приподнесения комплимента и от того, кто его говорит. В целом конечно люблю комплименты. Но больше нравятся нежные ласковые слова от любимого человека. blush_rt_40.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мне комплименты нравятся тоже в ограниченном количестве. И их отсутствие ни как на мою самооценку не влияет. Но иногда бывает ТАКОЕ плохое настроение, что чем больше тем лучше. Один раз я была в трансе от горя, боли и сама выйти из него не могла, и так накрутила себя, что думала уже о самоубийстве. Женщины сочувствовали, советы давали, но ни чем помочь не смогли. Мужики вытащили меня из этого состояния именно комплиментами, разговорами, через три дня мозги встали на место biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я комплименты люблю..)))Настроение улучшается,они меня бодрят и тонизируют..))) biggrin_rt_40.png
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
А я отношусь к ним двояко:с одной стороны не люблю комплименты про внешность(каждый день себя в зеркале вижу),с другой стороны комплименты по поводу семьи очень нравятся.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Настороженно... очень.
С одной стороны очень нравятся - это безусловно, с другой - смотря от кого и какие цели. Так что если сын мне говорит: "мама ты сегодня очень красивая.." то я напрягаюсь и жду продолжения вроде: "купи мне конструктор))"
Многие мужчины такие же, накосячат и только тогда я оказываюсь и ценный работник, и умная, и обходительная, и внимательная к людям)))
Только один-два мужчины мне делают комплименты каждый раз, как меня видят и просто так...))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абсолютно равнодушно dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас есть внутренняя потребность в комплиментах? Или если мужчина их не говорит, то и все равно нормально? ))
Потребность в комплиментах есть всегда. Другое дело, что воспринимаем мы их часто с долей недоверия - или мужчине что-то от вас надо или он пошутить хочет. К сожалению, женщины часто настороженно воспринимают комплименты. Да и сами мужские комплименты зачастую сомнительны. Как вам например этот - какие у тебя красивые глаза, один лучше другого. sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Как вам например этот - какие у тебя красивые глаза, один лучше другого.
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А у меня беда с этим. Нельзя комплементировать мою внешность, ум, душевные качества. Можно и нужно— стряпню, детей, тексты (по работе) и всякие идеи и желания.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2014 17:33
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Я спокойно отношусь к комплиментам в свой адрес,хотя зачастую слышу их за спиной.Как положительные, так и отрицательные...Видимо боятся в личико сказать...Вроде милая spruceup_rt_74.gif huh_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
А я вот этот малинник разбавлю!
Или вы решили, что мужчинам комплименты не делают?
Еще как делают! Только я от них смущаюсь и не люблю поэтому smile_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
А я вот этот малинник разбавлю! Или вы решили, что мужчинам комплименты не делают? Еще как делают! Только я от них смущаюсь и не люблю поэтому
Михаил, Вы такой интересный мужчина)))) flirt_rt_70.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Михаил, Вы такой интересный мужчина))))
Ну вот, начинается! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Спасибо!
Сейчас скажут: "Прати-и-вный!" sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Калужская (автор поста) 25.04.2014 22:22
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
не умею принимать совсем sad_rt_40.png вроде-приятно-но потом-через денька три. а сначала начинаю внутри отказываться:типа-да что вы,это не новое платье,ему четыре гда,не...я я не симпатичная,это просто фото удачное и свет хорошо упал и тэ дэ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не умею принимать совсем вроде-приятно-но потом-через денька три. а сначала начинаю внутри отказываться:типа-да что вы,это не новое платье,ему четыре гда,не...я я не симпатичная,это просто фото удачное и свет хорошо упал и тэ дэ
узнаю себя wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр