загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
один ребенок
Была 12.10.2017 18:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

17.10.15 13:15 Василиса, все зависит от того, есть ли в вашей школе повышенный уровень обучения. Моя дочь проучилась в такой школе до 8 класса. В начальной школе просто супер. Но потом ребенок стал болеть были сложности например с математикой и французским.... »»»

26.08.15 19:54 Рада за ваш прекрасный отдых. Сразу захотелось окунуться в прозрачное море. Поделитесь, что это за место в Черногории. »»»

13.07.14 18:10 Ольга, ситуация не простая, терять работу сложно, я бы сказала, что в церковь хожу к батюшке, а уж батюшка на такое не благослявляет, можно про Причастие заикнуться. »»»

01.07.14 21:46 Творчеством не назовешь.Почему - то вспомнился Зураб Царители. »»»

01.07.14 21:36 Спасибо, хоть настроение поднялось, а то после картин Васильевой не знаешь плакать или смеяться. »»»

26.05.14 14:01 Личная гигиена - это усе. Рада, что я не в средневековье. »»»

27.04.14 18:54 Соболезную вам, Илья, у вас есть ребенок и это сейчас главное. Постарайтесь общаться в ближайшее время с людьми, с которыми вам будет легче себя чувствовать. А для ребенка если есть возможность нанять няню, человека, у которого на данный момент эмоциональное спокойствие.... »»»

27.04.14 18:36 Не могу с вами согласиться, если мужчина станет для взрослых детей другом, то все будет о кей, проверено на опыте. »»»

26.04.14 20:44 Согласна на сто процентов. Перемены в обществе налицо. »»»

26.04.14 14:46 Инвестиция наверно неплохая, но вот если бы раньше, кабы знать, а сейчас возможно уже цены поднимутся. Была в Крыму- климат супер, но после психологического шока от сервиса, сказала ни за что! Интересно будет приехать лет через пять.... »»»

25.04.14 19:44 Смотря кто преподносит комплименты и какие. От друзей и любимого человека искренние комплименты готова принимать в любом количестве. От посторонних людей в умеренном количестве. »»»

22.04.14 21:22 Если мужчина любит - ребенок не помеха. Но семья - это не только любовь, но и уважение и ответственность, причем все взаимно. »»»

21.04.14 12:48 Наталья, Вы очень привлекательная женщина, но если вас не устраивает ваш вес, вы молодец, что начали заниматься собой. Все очень индивидуально и быстрые результаты как правило недейственны. Мне помогло не есть после 17 - 18 часов.... »»»

21.04.14 13:07 Согласна, наши родители годами ждали жилплощадь. Квартира - покупка на всю жизнь. А молоком и хлебом еще наши предки питались, натур продукт. »»»

19.04.14 19:08 Умом Русь не понять... Душа и сердце у русских настолько огромны, что некоторым ума не хватит, чтобы это понять!!! »»»

17.04.14 14:46 Ирина, вы правильно сказали благополучие и покой в душе ребенка. Вы сами ответили на свой вопрос. Остальное вам подскажет ваша женская мудрость, так как ситуации бывают разные. Также для ребенка очень важно ваше эмоциональное состояние.... »»»

16.04.14 18:07 Очень красиво, представляю как перламутр будет играть на солнце, такие машины всегда выделяются и радуют глаз. Кстати, светлые машины менее аварийны,чем темные из- за зрительной визуализации. Супер, сразу видно, что машинка для женщины.... »»»

15.04.14 19:53 Может найти девушку , которой в в сможете сказать заниматься любовью. Ну а так еще как вариант бумсен( перевод с немецкого слова " трахаться"). »»»

01.04.14 16:19 Димулечка, ты уверен что с мужчинками повезет. Женщин больше, просто оглянись, счастье приходит, когда его не ждешь. Чтобы увидеть радугу, нужно увидеть сначала дождь. Как здорово, что сегодня 1 апреля.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр