загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для тех мужчин, которые думают брать или не брать девушку с ребенком.
Страницы:
1
2
3
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Взять или не взять можно котенка или щенка. Странное у вас отношение к мужчинам.
Классно сказала.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Вот дамы любят тролить. Ниже описано что такое семья. Все остальное лирика.
Семья — базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:
союзом мужчины и женщины;
добровольностью вступления в брак;
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей

А выбирает по любому мужчина, если даже дама не имеет желания, то потеря не велика. Не заменимых людей не бывает...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пока есть выбор, выбирать имеет смысл. Не за каждого же первого.
да я и не про "первого встречного" конечно))
но и не про магазин)) что то должно быть между людьми.. искра что ли проскочить tongue_rt_40.png
а то одни разговоры и слышны - этот не такой, эта не такая... даже не видя человека , не пообщавшись с ним..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да я и не про "первого встречного" конечно)) но и не про магазин)) что то должно быть между людьми.. искра что ли проскочить а то одни разговоры и слышны - этот не такой, эта не такая... даже не видя человека , не пообщавшись с ним..
Ну, выводов о человеке, ни разу не пообщавшись с ним, конечно не стоит.
Но даже если искра пробегает, то все равно надо включать мозг и попробовать оценить человека, понаблюдать за ним.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А выбирает по любому мужчина, если даже дама не имеет желания, то потеря не велика. Не заменимых людей не бывает...
на мой взгляд это - иллюзия)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, выводов о человеке, ни разу не пообщавшись с ним, конечно не стоит. Но даже если искра пробегает, то все равно надо включать мозг и попробовать оценить человека, понаблюдать за ним.
есть ТПБ и пара классных следаков - обращайтесь rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Почему вы думаете, что это вы выбираете и думаете брать или не брать девушку с ребенком. На самом то деле это девушка думает взять ли тебя никому не нужного и одинокого в свою семью . Ведь женщина с ребенком это и есть маленькая семья . и только она в этой ситуации решает пускать тебя в этот мир или нет!
Как капитана Карабля
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Так можно всю жизнь выбирать, навыбираться и годы пролетят. А потом глазками хлоп-хлоп, уже никому и не нужна)) таких случаев много.
good2_rt_68.gif
тут есть такие примеры)) king_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
есть ТПБ и пара классных следаков - обращайтесь
Ну, зачем же в крайности? smile_rt_40.png)) Достаточно просто наблюдения за поведением человека в жизненных ситуациях smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, зачем же в крайности? )) Достаточно просто наблюдения за поведением человека в жизненных ситуациях ))
в принципе шучу конечно...))) но бывает что надо бы знать прошлое....
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тут есть такие примеры))
Ага. И их не мало. А всё сидят и выбирают. Только возраст уже назад не отмотаешь)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в принципе шучу конечно...))) но бывает что надо бы знать прошлое....
Если человек скрытный и непрозрачно себя ведет, то, наверное. Но я с такими всегда старалась не связываться smile_rt_40.png)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на мой взгляд это - иллюзия)))
По чему? Я считаю что мои слова конечно зависят от того как мужик воспринимает отказы. Я лично легко, отказали нахожу новую. У нас давно нет школ благородных девиц чтобы добиваться их
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 22.04.2014 21:23
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Почему вы думаете, что это вы выбираете и думаете брать или не брать девушку с ребенком. На самом то деле это девушка думает взять ли тебя никому не нужного и одинокого в свою семью . Ведь женщина с ребенком это и есть маленькая семья . и только она в этой ситуации решает пускать тебя в этот мир или нет!
кстати "о птичках"(ребенке) - зачастую плюсов больше когда с ребенком чем без)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если мужчина любит - ребенок не помеха. Но семья - это не только любовь, но и уважение и ответственность, причем все взаимно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
По чему? Я считаю что мои слова конечно зависят от того как мужик воспринимает отказы. Я лично легко, отказали нахожу новую.
женщины правят миром.
почему? - учим историю))
прозвучит наверное бравадой, но отказов не получал)) поэтому не знаю как восприму))) хотя и за количеством не гонялся никогда))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
По чему? Я считаю что мои слова конечно зависят от того как мужик воспринимает отказы. Я лично легко, отказали нахожу новую.
haha_rt_56.gif
Поручик, как вам удается пользоваться таким успехом у дам?
-А я подхожу и сразу спрашиваю "Мадам, можно вам вставить?"
-Да... Но ведь можно и по лицу получить....
-Можно. А можно и вставить.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если мужчина любит - ребенок не помеха.
Тут существует 2 этапа.
1 это начало отношений когда мужик все просчитывает нужен ли ему данный блудняк. Нужно ли ему тратить время, бабки, силы итд на чужого ребенка с его мамой. Если ответ положительный то наступает 2 этап, если нет то 2этапа не наступает и так же 2 варианта либо женщиной просто пользуются, либо расходятся.
2 этом это как раз таки то что вы написали: Если мужчина любит - ребенок не помеха.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Почему вы думаете, что это вы выбираете и думаете брать или не брать девушку с ребенком. На самом то деле это девушка думает взять ли тебя никому не нужного и одинокого в свою семью . Ведь женщина с ребенком это и есть маленькая семья . и только она в этой ситуации решает пускать тебя в этот мир или нет!
Такое ощущение возникло,что ты попадаешь на рынок и начинаешь ходить среди прилавков и выбирать хорошего, качественного,великолепного папу по совместительству мужчину, а продавцы их красиво выкладывают на прилавки пачками.... biggrin_rt_40.png Думаю,что все-таки решают двое...)))))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поручик, как вам удается пользоваться таким успехом у дам? -А я подхожу и сразу спрашиваю "Мадам, можно вам вставить?" -Да... Но ведь можно и по лицу получить.... -Можно. А можно и вставить.
Неее ну так подходить это не культурно. Я о культурных предложениях отношений. Хотя вариант rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 22.04.2014 21:31
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Для тех мужчин, которые думают брать или не брать девушку с ребенком." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр