загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для тех мужчин, которые думают брать или не брать девушку с ребенком.
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Неее ну так подходить это не культурно. Я о культурных предложениях отношений.
а предыдущий ваш пост - это культурно? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а предыдущий ваш пост - это культурно?
АГа rofl_rt_56.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
А где автор топик-стартера?!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Одному мне кажется что данный топ это тролизм?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поручик, как вам удается пользоваться таким успехом у дам? -А я подхожу и сразу спрашиваю "Мадам, можно вам вставить?" -Да... Но ведь можно и по лицу получить.... -Можно. А можно и вставить.
Руководство института благородных девиц долго пило валерьянку....)))))Немного грубовато, милейший...))))))
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Такое ощущение возникло,что ты попадаешь на рынок и начинаешь ходить среди прилавков и выбирать хорошего, качественного,великолепного папу по совместительству мужчину, а продавцы их красиво выкладывают на прилавки пачками.... Думаю,что все-таки решают двое...)))))))
ася smile_rt_40.png дорогая smile_rt_40.png я никого не выбираю smile_rt_40.png я миллион раз уже писала что не ищу на этом сайте папу мужа и тд . мне просто интересно мнение народаsmile_rt_40.png сижу . ребенок спит. увидела в интернете цитату. и стало интересно чего народ по этому поводу думаетsmile_rt_40.png сколько людей столько и мнений и все они очень интересны smile_rt_40.png хоть и грубоваты поройsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Руководство института благородных девиц долго пило валерьянку....)))))Немного грубовато, милейший...))))))
Пардон, мадам blush_rt_40.gif
Так можно? wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Руководство института благородных девиц долго пило валерьянку....)))))Немного грубовато, милейший...))))))
но всему институту ... этого так хотелось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Для тех мужчин, которые думают брать или не брать девушку с ребенком." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр