загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины боятся отношений с девушкой у которой есть ребенок?
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
Постоянно задаюсь вопросом:почему мужчины сторонятся девушек с детишками? Ведь в этом нет ничего плохого. И нам так же хочется иметь рядом заботливого любящего мужчину.
Не надо постоянно задаваться этим вопросом. К чему Вам чья-то фобия боязни детей? Зрелые детей не боятся. Боятся те, кто сам как ребёнок.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вообще точку в этой ветке может поставить Леонид, выложив статистику поисковых запросов мужчин в плане пункта "дети" smile_rt_40.png
Против фактов не поспорить.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На сайте посмотрите. сколько здесь сидят таких. кторым 30 или чуть больше, прям табуны за ними бегают, не знают кого выбрать, только ноют, нет мужиков нормальных, ерунду не надо писать и советовать. Лабуду про расцветает, в соку и умудрённые опытом, только для молоденьких или глупеньких можно трели заливать.
Бегают, не табунами конечно в как в юности, но бегают и не только на сайте. А вот ноют и трели заливают на форуме не только женщины.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Бегают, не табунами конечно в как в юности, но бегают и не только на сайте. А вот ноют и трели заливают на форуме не только женщины.
Так зачем они бегают, может ответите?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так зачем они бегают, может ответите?
Чтобы хомут накинуть и в стойло.))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Чтобы хомут накинуть и в стойло.))
Ага, сами в это верите, что за этим?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, сами в это верите, что за этим?
Я не верю, я знаю. Но спорить с Вами не собираюсь. Оставайтесь при своем мнении.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не верю, я знаю. Но спорить с Вами не собираюсь. Оставайтесь при своем мнении.
Да кто же спорит, я тоже могу написать: "Я знаю", что из этого?)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да кто же спорит, я тоже могу написать: "Я знаю", что из этого?)))
Отлично, уже написали. Возможно жизнь внесет коррективы в Ваше знание.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Отлично, уже написали. Возможно жизнь внесет коррективы в Ваше знание.
Скорее для Вас, жизнь внесёт коррективы ))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее для Вас, жизнь внесёт коррективы ))))
У меня итак все отлично. Если внесет, обещаю уведомить Вас об этом.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня итак все отлично.
Что очень сомнительно, раз здесь
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что очень сомнительно, раз здесь
А что это сайт несчастных и неудачников? Не знала. Спасибо, что просветили. Свою личность и причины нахождения здесь я не собираюсь обсуждать. Дмитрий, посмотрите в окно, светит солнце, весна. Улыбнитесь и радуйтесь жизни!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А что это сайт несчастных и неудачников? Не знала. Спасибо, что просветили. Свою личность и причины нахождения здесь я не собираюсь обсуждать. Дмитрий, посмотрите в окно, светит солнце, весна. Улыбнитесь и радуйтесь жизни!
А где я писал, про несчастных и неудачников? А на улице уже был)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Просто это миф что со взрослыми детьми не будет проблем , они уже привыкли к определенному укладу жизни в их семье и появление нового человека в их семье этот уклад поменяет , следовательно возникнут конфликтные ситуации . С малышами же найти общий язык легко достаточно быть всегда доброжелательным
Не могу с вами согласиться, если мужчина станет для взрослых детей другом, то все будет о кей, проверено на опыте.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Наталья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
Постоянно задаюсь вопросом:почему мужчины сторонятся девушек с детишками? Ведь в этом нет ничего плохого. И нам так же хочется иметь рядом заботливого любящего мужчину.
не нужны потому что никому чужие дети((( свои то не всем нужны. наш папочка после того, как разошлись за 4 месяца был от силы раза три. из этих трёх раз, два раза по своим делам, а третий-старшую с днём рождения поздравил. и то, всё пытался рассказать, как ему хорошо живётся без нас... обидно до слёз... за детей... а вы про чужих мужчин говорите.. я и не надеюсь даже, что кто-то захочет попытаться стать не то, что отцом, а даже другом детям. для себя-да, можно найти, с-с, общение... но на этом, мне кажется и всё((( прошу прощения за пессимизм(
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
не нужны потому что никому чужие дети((( свои то не всем нужны. наш папочка после того, как разошлись за 4 месяца был от силы раза три. из этих трёх раз, два раза по своим делам, а третий-старшую с днём рождения поздравил. и то, всё пытался рассказать, как ему хорошо живётся без нас... обидно до слёз... за детей... а вы про чужих мужчин говорите.. я и не надеюсь даже, что кто-то захочет попытаться стать не то, что отцом, а даже другом детям. для себя-да, можно найти, секс, общение... но на этом,
ну и ладно, и зачем зацикливаться сразу на создании семьи? тогда можно найти хотя бы для себя - как сказано выше "с-с, общение", а потом как пойдет, ведь не угадаешь, как все обернется впоследствии? так может лучше не забывать про себя, не ставить на себе крест, влюбиться и наслаждаться общением, да и ребенку нужна счастливая мама. а там время покажет.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
"Детей пугают дядями. Дядей - детьми."(с)
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
В своё время встретил девушку с ребёнком и замужнюю одновременно. Но это было МОЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Через полтора года жили вместе(но только без мужа smile_rt_40.png). Мне было 23. Если человек почувствует что это именно ЕГО, то и не важно есть ребёнок, сколько их и т.д. и т.п.!!!!!!!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Ярославль писал:
В своё время встретил девушку с ребёнком и замужнюю одновременно. Но это было МОЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Через полтора года жили вместе(но только без мужа ). Мне было 23. Если человек почувствует что это именно ЕГО, то и не важно есть ребёнок, сколько их и т.д. и т.п.!!!!!!!
плюс стопицот! золотые слова.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр