загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины боятся отношений с девушкой у которой есть ребенок?
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мыслить по-другому,то,если мужчине нравится женщина,он возьмет ее и с ребенком!И в этом случае случае ребенок не должен быть камнем преткновения!)
Нравиться недостаточно. Мужчина должен полюбить! Тогда он закроет глаза на многое. А нравиться... Сегодня нравится одна, завтра - другая, а выберет наиболее "удобный" вариант.
Я считаю, что если есть ребенок, то его не нужно стесняться, но и как "подарок" мужчине преподносить не надо. Ответственный мужчина всегда будет понимать, что это ответственность. Чтобы взять эту ответственность на себя, он должен любить женщину. Чтобы любить до такой степени женщину, надо, чтобы она обладала особыми качествами по сравнению с другими (бездетными). Это мое личное мнение. Обидеть никого не хочу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Людмила, ну не по 16 лет ))Мужчины достаточно прагматичны в большинстве своем; чаще всего фильтруют головой.
Да ладно, они фильтровать начинают, когда уже поздняк метаться ))) Нам же с вами не по 16 лет, мы все понимаем)))
Если вы говорите, что "остальных мой ребенок не напрягал", -неправда, просто они под напрягом задумались и решили, что овчинка выделки стоит. Вот и я об этом же.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Людмила, ну не по 16 лет )) Мужчины достаточно прагматичны в большинстве своем; чаще всего фильтруют головой.
good2_rt_68.gif Со взрослыми детками я бы еще подумал а стоит ли? а с малышами без проблем biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ладно, они фильтровать начинают, когда уже поздняк метаться ))) Нам же с вами не по 16 лет, мы все понимаем))) Если вы говорите, что "остальных мой ребенок не напрягал", -неправда, просто они под напрягом задумались и решили, что овчинка выделки стоит. Вот и я об этом же.
Потому что у меня материальных и жилищных проблем нет smile_rt_40.png))
А если взять женщину, у которой больше одного ребенка, она сидит в декрете и еще в съемном жилье. Как вы думаете, много непрагматиков останется?
Есть мужчины, которые заранее соглашаются на все, если знают, что эта женщина - временный вариант. Они готовы и в семью с ней поиграть, и сделать для нее видимость, что она особенная. Но за такими ничего больше не стоит. Довольно много пикаперов, которые на этом играют и для которых одинокая детная женщина - довольно быстрый вариант для получения быстрых и недолговременных отношений.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Со взрослыми детками я бы еще подумал а стоит ли? а с малышами без проблем
Ну, моя вообще легко на контакт идет, поэтому проблем особых пока не возникало. От коммуникабельности самого ребенка многое зависит smile_rt_40.png))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Большинство женщин , и Вы в том числе, делают вид, что не знают, для чего мужчины женятся. Напоминаю, Для продолжения рода. То есть чтобы в семье от этого мужчины было не меньше трёх детей. Иначе будет просто вырождение, то есть медленная смерть.Вы порядочная девушка. Напишите честно, "РОЖУ ТРОИХ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ЖЕНИТСЯ НА МНЕ". И через месяц мы поздравим Вас с законным браком!!! От желающих отбоя не будет!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, моя вообще легко на контакт идет, поэтому проблем особых пока не возникало. От коммуникабельности самого ребенка многое зависит ))
Просто это миф что со взрослыми детьми не будет проблем , они уже привыкли к определенному укладу жизни в их семье и появление нового человека в их семье этот уклад поменяет , следовательно возникнут конфликтные ситуации .
С малышами же найти общий язык легко достаточно быть всегда доброжелательным biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Большинство женщин , и Вы в том числе, делают вид, что не знают, для чего мужчины женятся. Напоминаю, Для продолжения рода. То есть чтобы в семье от этого мужчины было не меньше трёх детей. Иначе будет просто вырождение, то есть медленная смерть.Вы порядочная девушка. Напишите честно, "РОЖУ ТРОИХ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ЖЕНИТСЯ НА МНЕ". И через месяц мы поздравим Вас с законным браком!!! От желающих отбоя не будет!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!
о как ! Как Вам девочки такой поворот дискуссии?)
вот обязательно найдется кто то , кто поднимет настроение на весь вечер))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если взять женщину, у которой больше одного ребенка,
Не, ну мне такие истории рассказывать не надо ) Мне в принципе тоже не очень интересен мужчина, у которого проблемы прямо по всем фронтам. Но если денег мало - то и хрен бы с ними. Дело наживное, я знаю, где их брать ) По моему опыту, если в тебе как личности заинтересованы, то на все остальное можно сквозь пальцы. Нет у меня ощущения конца света и что очередь не стоит. Стоит!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Просто это миф что со взрослыми детьми не будет проблем , они уже привыкли к определенному укладу жизни в их семье и появление нового человека в их семье этот уклад поменяет , следовательно возникнут конфликтные ситуации . С малышами же найти общий язык легко достаточно быть всегда доброжелательным
Подросткового возраста вообще боюсь что-то. Боюсь не найти общего языка. Сейчас об этом много думаю. Но надеюсь, что все в итоге, решаемо smile_rt_40.png))
Оля, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оля, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
о как ! Как Вам девочки такой поворот дискуссии?) вот обязательно найдется кто то , кто поднимет настроение на весь вечер))))
Радостный поворот!)и настроение поднялось!)Да и вообще,спорить и размышлять на эту тему можно ооочень долго!)у каждого есть свое мнение,при котором он всегда останется!)Так что я тоже желаю всем УДАЧИ,ДЕВОЧКИ!
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
для чего мужчины женятся. Напоминаю, Для продолжения рода.
Категорично. В целом, наверное, правильно.
Но есть куча различных обстоятельств, когда это не так.

Вот я убежден, что все надо делать в свое время. В том числе и детей рожать. Вам 20-30? Да, вы будете искать пару для продолжения рода. Вам 40-50? У вас другие приоритеты, по крайней мере, уже должны быть другие приоритеты, если с головой все в порядке.

PS Тоже получилось категорично sad_rt_40.png Ну, да ладно, кидайте тапки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, ну мне такие истории рассказывать не надо ) Мне в принципе тоже не очень интересен мужчина, у которого проблемы прямо по всем фронтам. Но если денег мало - то и хрен бы с ними. Дело наживное, я знаю, где их брать ) По моему опыту, если в тебе как личности заинтересованы, то на все остальное можно сквозь пальцы. Нет у меня ощущения конца света и что очередь не стоит. Стоит!!!
Пусть очередь стоит. Любимый мужчина, с которым уже образовалась семья, есть? И царит ли полная гармония в ней?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
если с головой все в порядке.
все правильно
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Категорично. В целом, наверное, правильно. Но есть куча различных обстоятельств, когда это не так. Вот я убежден, что все надо делать в свое время. В том числе и детей рожать. Вам 20-30? Да, вы будете искать пару для продолжения рода. Вам 40-50? У вас другие приоритеты, по крайней мере, уже должны быть другие приоритеты, если с головой все в порядке. PS Тоже получилось категорично Ну, да ладно, кидайте тапки.
от чего же?!
очень здраво
5+
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пусть очередь стоит. Любимый мужчина, с которым уже образовалась семья, есть? И царит ли полная гармония в ней?
Это уж другой вопрос... Могу/хочу ли я построить "семью". Чего-то столько плюсов увидела после развода, что ситуация совсем обратная. Но в том, что есть - все гармонично) Только причем тут это?
Боятся ли мужчины чужих детей? -НЕТ! Если женщина им интересна.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2014 23:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это уж другой вопрос... Могу/хочу ли я построить "семью". Чего-то столько плюсов увидела после развода, что ситуация совсем обратная. Но в том, что есть - все гармонично) Только причем тут это? Боятся ли мужчины чужих детей? -НЕТ! Если женщина им интересна.
Так вы не проверяли, сходятся ли слова с делом, как я поняла. Или я неправильно поняла? smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вы не проверяли, сходятся ли слова с делом, как я поняла. Или я неправильно поняла? ))
Расходятся: дел больше, чем слов. А дальше уже я сама решаю. Да никак не могу)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
может вы просто не тех выбираете ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
Постоянно задаюсь вопросом:почему мужчины сторонятся девушек с детишками? Ведь в этом нет ничего плохого. И нам так же хочется иметь рядом заботливого любящего мужчину.
это неправильный вопрос. почему - это их проблемы ) правильный вопрос - почему Вам такие нравятся? правильные - не сторонятся. за слова - ручаюсь )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр