загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины боятся отношений с девушкой у которой есть ребенок?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Из личного опыта, могу сказать, что в наше время ребенок мало кого пугает.
Год назад на работе познакомилась с айтишником, завязалась дружба. Я его интересовала просто как друг, т.к. против его правил строить серьезные отношения с девушкой с ребенком. Но спустя пол года нашего общения он поменял свою точку зрения, он хотел больше чем приятельские отношения, не смотря на то, что у меня сын... Только вот у меня тоже есть свои правила- я никогда не смешиваю личную жизнь с работой. С коллегами ни-ни.
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
А вот меня мужчины с детьми пугают (более одного ребенка).
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот меня мужчины с детьми пугают (более одного ребенка).
Могу поинтересоваться по какой такой причине????
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Обоснуйте с чего женщину с ребенком боятся? Тут только желание играет роль. Я вам могу обосновать по чему Мужчина может не хотеть отношений с женщиной у которой ребенок или дети. Во первых это бабки, во вторых силы, нервы, время, которые придется тратить на чужих детей. В добавок большинство внимание женщины будет отдано детям, с этим можно смирится когда это твой родной кровный ребенок. Кого это устраивает, тот вписывается, кого нет, ищет бездетную.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 27.04.2014 23:48
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Наталья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Далеко писала:
"Детей пугают дядями. Дядей - детьми."(с)
в точку!
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Во первых это бабки, во вторых силы, нервы, время, которые придется тратить на чужих детей
Если всё в такой последовательности(бабки стоят на первом месте) то данный экземпляр не может писАться с большой буквы. Не МУЖЧИНА это, а так, недоразумение!!!!!!!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Наталья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и ладно, и зачем зацикливаться сразу на создании семьи? тогда можно найти хотя бы для себя - как сказано выше "секс, общение", а потом как пойдет, ведь не угадаешь, как все обернется впоследствии? так может лучше не забывать про себя, не ставить на себе крест, влюбиться и наслаждаться общением, да и ребенку нужна счастливая мама. а там время покажет.
всё правильно))) будем продолжать жить.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Ярославль писал:
Если всё в такой последовательности(бабки стоят на первом месте) то данный экземпляр не может писАться с большой буквы. Не МУЖЧИНА это, а так, недоразумение!!!!!!!
Вы по себе людей не судите, если вы имеете другую точку зрения это не значит что человек с описанными мной убеждениями "не" мужчина. Лично для меня это Мужчина с большой буквы, так как у него есть здравые принципы через которые он не переступает и цель к которой он идет. Мы живем по определенным законам, человек с данными убеждениями не нарушает ни каких логических законов, соответственно он Мужчина с большой буквы. И у него есть ПРАВО ВЫБОРА, а права прописаны в законе. Вы не цепляйтесь к тому что первое в списке стоит. Смысл в том что человек не хочет на кого попало растрачивать себя, свою жизнь и свои ресурсы, по этому человек выбирает то что хочет он, лично я понимаю выбор такого человека и уважаю его.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 28.04.2014 00:17
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Ярославль писал:
Если всё в такой последовательности(бабки стоят на первом месте) то данный экземпляр не может писАться с большой буквы. Не МУЖЧИНА это, а так, недоразумение!!!!!!!
Рассмешили....Почти у всех женщин ( с детьми, или без них) деньги на первом месте тоже стоят...Материальный достаток, независимо от пола, у всех в приоритете, а потом уже духовное.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
Постоянно задаюсь вопросом:почему мужчины сторонятся девушек с детишками? Ведь в этом нет ничего плохого. И нам так же хочется иметь рядом заботливого любящего мужчину.
Думаю вы просто встречали таких мужчин. Возможно вы общались с молодыми людьми у которых в том числе нет еще своих детей. Не нужно делать выводы об общей массе мужчин, исходя из таких молодых людей. Мало кто из девушек до 20 лет не имеющих своих детей ищут отношения с мужчинами у которых есть уже дети.
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы по себе людей не судите,
Ваше право хоть амёбу писать с большой буквы, но не станет она от этого значительнее, хоть что. Вы писали что можете "обосновать по чему ....."(данное слово пишется слитно "ПОЧЕМУ" ), т.е. высказывалась якобы общая точка зрения, а не ваша частная.
А теперь по поводу "судить людей по себе". Я воспитываю сына(17 из его 19-ти лет) от первого брака ныне покойной жены. Его отец живёт в соседнем дворе и мы общаемся семьями, но ребёнок предпочёл жить со смной. Его отец нормальный мужик, не алкаш, не пьяница, достаток имеет неплохой, но ребёнок на коммиссии сказал что будет жить со мной. Вот для меня такое отношение и стоит на первом месте, а не "бабки".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Ярославль (автор поста) 28.04.2014 08:18
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Рассмешили....Почти у всех женщин ( с детьми, или без них) деньги на первом месте тоже стоят
И не пытался, только маленькое уточнее. Для меня Женщина(с большой буквы) и женщина это разное и значительно, так же как Мужчина и мужчина.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Ярославль (автор поста) 28.04.2014 08:19
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Ярославль писал:
хоть амёбу писать с большой буквы, но не станет она от этого значительнее, хоть что. Вы писали что можете "обосновать по чему ....."(данное слово пишется слитно "ПОЧЕМУ" ), т.е. высказывалась якобы общая точка зрения, а не ваша частная. А теперь по поводу "судить людей по себе". Я воспитываю сына(17 из его 19-ти лет) от первого брака ныне покойной жены. Его отец живёт в соседнем дворе и мы общаемся семьями, но ребёнок предпочёл жить со смной. Его отец нормальный му
Есть юридический термин Мужчина, и определяет его половой признак. Все остальное это фантазия, выдумка итд людей в зависимости от того что им внушили, или они сами себе внушили. По поводу судить людей, вы мне что пытаетесь объяснить? То что ребенок сделал выбор не в пользу отца? Но это ни как не относится к теме судить людей. Круто конечно что вы решили взять ребенка покойной жены. Но лично я не вписался в данную затею. Возможно помогал бы ему(ей), но оставлять с собой не стал. Так как свой присутствует родной. Где вы видите общую точку зрения? Я писал только про тех кто не желает вписываться в затею. Вы же желаете, т.е я уже не про всех пишу. Я прописал большинство причин по чему мужики не вписываются в отношения и то я еще не все написал, на первой странице еще причины написаны у Андрея. Это не общая точка зрения, это причины. Если вас или еще кого либо данные причины не отталкивают, то это ваше дело и ваше право. Но если Мужика это отталкивает это вовсе не означает что он не Мужчина. Желание себе лучшего, не может означать что ты не мужчина,
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 28.04.2014 09:57
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
Димон, у меня и свой ребёнок(совместный с покойной женой) имеется и живёт со мной вместе с приёмным. И зарабатываю я достаточно неплохо. Я зарабатываю деньги, а не получаю бабки(это для меня тоже разные понятия: деньги-бабки, зарплата-получка).
Искать нам с вами общую точку зрения смысла нет, они у нас разные. Разные только по той причине что Мужчина(с большой буквы) и мужчина, для меня это разные понятия не смотря на юридический термин(который пишется с маленькой буквы). Об этом я уже упоминиал. Я и не собирался ничего писать до тех пор пока не увидел ваше написание с большой буквы слова "мужчина", который ориентирован в первую очередь на "бабки" в данном вопросе.
Надеюсь позиция понятна и дальнейшая дискуссия будет прекращена.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
виталий, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писал:
Вот и мне интересно. Почему же так сложно найти девушку одинокому парню с ребёнком?
Ровно на столько же, сколько и одинокой девушки с ребенком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр