загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины боятся отношений с девушкой у которой есть ребенок?
Страницы:
1
2
3
4
5
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
Постоянно задаюсь вопросом:почему мужчины сторонятся девушек с детишками? Ведь в этом нет ничего плохого. И нам так же хочется иметь рядом заботливого любящего мужчину.
Как уже многие ответили здесь..обратите внимание на свой возраст...Вот в 30,с одним ребёнком,за вами очередь будет бегать..а пока эта очередь бегает за бездетными или вообще просто бегает,по ба...м.Это если рассматривать потенциальных женихов вашего возраста и немного старше...мало среди них ещё пока мужчин..в основном юноши амбициозные mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Потому, что боятся ответственности. Они и без детишек то в особенности выбирают и надеются что может быть встретит завтра лучше. Перешагивать таких мужчин нужно смело и идти дальше. И Вы обязательно встретите настоящего мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка, если не будете тянуть такие мысли и сомнения за собой.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потому, что боятся ответственности. Они и без детишек то в особенности выбирают и надеются что может быть встретит завтра лучше. Перешагивать таких мужчин нужно смело и идти дальше. И Вы обязательно встретите настоящего мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка, если не будете тянуть такие мысли и сомнения за собой.
Да не те пошли нынче мужчины dntknw_rt_60.gif хотя мы же их и растим
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Как уже многие ответили здесь..обратите внимание на свой возраст...Вот в 30,с одним ребёнком,за вами очередь будет бегать..а пока эта очередь бегает за бездетными или вообще просто бегает,по ба...м.Это если рассматривать потенциальных женихов вашего возраста и немного старше...мало среди них ещё пока мужчин..в основном юноши амбициозные
Откуда такая статистика, многие женщины к 30 годам одиночками становятся и уже ничего хорошего их не ждёт в этой жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да не те пошли нынче мужчины хотя мы же их и растим
С такими утверждениями, ни один нормальный мужик, особо не будет смотреть в вашу сторону. smile_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда такая статистика, многие женщины к 30 годам одиночками становятся и уже ничего хорошего их не ждёт в этой жизни.
Ни какой статистики, личный опыт и жизнь...У меня уже внук,так что знаю уже даже не по собственному опыту..
И с чего это в 30 лет женщину ничего не ждёт? Троль тролем..У большинства женщин в этом возрасте только возрастают шансы обрести настоящее счастье,так как и она и он(ровесник) уже умудрённые опытом..
В 30 лет женщина только расцветает и становится в самом соку так сказать(извините женщины,но по другому не сказать)...Да,многие становятся одиночками,потому что амбициозные юнцы разбегаются и только после 30 они(уже не юнцы)начинают задумываться о жизни и женщина с ребёнком им уже не кажется обузой,а практически подарком,если с одним...
Вы не психотерапевт?По фото и вашим постам в различных темах,очень на него смахиваете...на одинокого психотерапевта который всех учит как нужно жить и что всё плохо..в себе разберитесь для начала..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Ни какой статистики, личный опыт и жизнь...У меня уже внук,так что знаю уже даже не по собственному опыту.. И с чего это в 30 лет женщину ничего не ждёт? Троль тролем..У большинства женщин в этом возрасте только возрастают шансы обрести настоящее счастье,так как и она и он(ровесник) уже умудрённые опытом.. В 30 лет женщина только расцветает и становится в самом соку так сказать(извините женщины,но по другому не сказать)...Да,многие становятся одиночками,потому что амбициозные юнцы разбегаются
На сайте посмотрите. сколько здесь сидят таких. кторым 30 или чуть больше, прям табуны за ними бегают, не знают кого выбрать, только ноют, нет мужиков нормальных, ерунду не надо писать и советовать. Лабуду про расцветает, в соку и умудрённые опытом, только для молоденьких или глупеньких можно трели заливать.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На сайте посмотрите. сколько здесь сидят таких. кторым 30 или чуть больше, прям табуны за ними бегают, не знают кого выбрать, только ноют, нет мужиков нормальных, ерунду не надо писать и советовать. Лабуду про расцветает, в соку и умудрённые опытом, только для молоденьких или глупеньких можно трели заливать.
Вы на другие сайты сходите..на приватные..или на ленинградку..и что? Это показатель? Нет конечно..Статистику нужно смотреть в ЗАГСах..количество и возраст и процентное отношение к населению страны,а не количество девушек на определённом ресурсе..Я бы сказал - Их здесь не много..

И вы не женщина,что бы я вам трели заливал..не дождётесь..но могу подкинуть пару анкет,кто вам это с удовольствием будет петь,заглядывают демоны иногда ко мне в анкету... rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Вы на другие сайты сходите..на приватные..или на ленинградку..и что? Это показатель? Нет конечно..Статистику нужно смотреть в ЗАГСах..количество и возраст и процентное отношение к населению страны,а не количество девушек на определённом ресурсе..Я бы сказал - Их здесь не много.. И вы не женщина,что бы я вам трели заливал..не дождётесь..но могу подкинуть пару анкет,кто вам это с удовольствием будет петь,заглядывают демоны иногда ко мне в анкету...
Так везде одинаково, хоть здесь, хоть на похожих ресурсах, хоть в реале. Статистика вообще мутная вещь, смотря с какой стороны на неё глядеть, то и получите. Так им поёте, а не мне, а кто ведётся на это и написал.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так везде одинаково, хоть здесь, хоть на похожих ресурсах, хоть в реале. Статистика вообще мутная вещь, смотря с какой стороны на неё глядеть, то и получите. Так им поёте, а не мне, а кто ведётся на это и написал.
В жизни нужно статистику смотреть..вот почему то у меня очень мало знакомых незамужних..единицы практически..в основном все замужние..от 30 до 40 примерно само собой..
И петь я никому не пою здесь,просто иногда бывает реально - За державу обидно..Зайдите в анкету ко мне и почитайте,обещаю я не внесу вас в чёрный список,как некоторых ,,мужчинок,,..и даже не подумаю что вы такой mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
В жизни нужно статистику смотреть..вот почему то у меня очень мало знакомых незамужних..единицы практически..в основном все замужние..от 30 до 40 примерно само собой.. И петь я никому не пою здесь,просто иногда бывает реально - За державу обидно..Зайдите в анкету ко мне и почитайте,обещаю я не внесу вас в чёрный список,как некоторых ,,мужчинок,,..и даже не подумаю что вы такой
Я про жизнь и имел в виду, просто с такими наставлениями, которые здесь надавали, они и становятся потом одиночками, а насчёт табунов, то они для чего будут бегать за ней и кто будет в этих табунах, сплошь прям на подбор добры молодцы?
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я про жизнь и имел в виду, просто с такими наставлениями, которые здесь надавали, они и становятся потом одиночками, а насчёт табунов, то они для чего будут бегать за ней и кто будет в этих табунах, сплошь прям на подбор добры молодцы?
Одиночками они становятся по убеждению как правило,спустя пару лет после развода)).. А коренными форумчанами,чаще всего из-за того что слишком большой выбор здесь и у них глазки разбегаются и запросы возрастают в геометрической прогрессии secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Одиночками они становятся по убеждению как правило,спустя пару лет после развода)).. А коренными форумчанами,чаще всего из-за того что слишком большой выбор здесь и у них глазки разбегаются и запросы возрастают в геометрической прогрессии
Где здесь выбор большой видели, здесь очень много совершенно для других целей находиться. Насчёт пару лет после развода , так это совершенно не показатель, а по убеждениям, так кто здесь убеждал про табуны женихов, когда будет 30 лет?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
почему мужчины сторонятся девушек с детишками?
Потому что вы обращаете внимание не на ту аудиторию мужчин
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Дмитрий..нужно иногда относится к жизни и постам в темах с юмором..И понимать шутки юмора - В частности про убеждённых одиночек и коренных форумчанок! А вы всё серьёзно воспринимаете..тему мы угрохали флудом rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
Постоянно задаюсь вопросом:почему мужчины сторонятся девушек с детишками? Ведь в этом нет ничего плохого. И нам так же хочется иметь рядом заботливого любящего мужчину.
Я совершенно не согласна с этим утверждением! Мужчины не боятся отношений с женщиной, у которой уже есть дети. Пример тому - этот сайт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все индивидуально.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все индивидуально.
вот именно good2_rt_68.gif
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Потому что голову включить и подумать - взрослый мужик боится маленького ребенка. Прям фобия непреодолимая, эпидемия! Ну а для тех, кто все же не ищет оправданий себе и не перекидывает вину на ребенка, здесь остается два варианта. 1) Отличная причина для расставания! И с ребенком и без он бы все равно бросил. 2) Изначально я смотрю на девушку, на ее характер, внешность и бла бла бла. А наличие детей это уже.. Ну есть и есть, дальше что, если девушка устраивает? Значит причина не в ребенке, а в "больной" мамашке. Если уж родного отца не удержала и сбежал, то наверно не в ребенке то дело. И очень часто как раз попадаются озлобленные, грубые и изначально отпугивают именно своим отношением и неженственностью. И при этом искренне верят, что причина то в ребенке, а не в ней. Или за вас ребенок на свидания ходит и ищет? Тогда да, конечно, ребенок виноват. И да, не ко всем относится написанное и всегда есть исключения
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр