загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Познакомилась здесь с мужчиной. Все было хорошо пока не попросила его о помощи (разобрать шкаф), а он сразу наотрез: "НЕТ, мне некогда, я не могу, у меня есть свои дела дома".
Вот теперь думаю либо я эгоистка законченая, либо он ступил.
С одной стороны я понимаю, что у него могут быть свои дела, а с другой- кто нам девушкам еще поможет, кроме мужчин?
Что Вы думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Познакомилась здесь с мужчиной. Все было хорошо пока не попросила его о помощи (разобрать шкаф), а он сразу наотрез: "НЕТ, мне некогда, я не могу, у меня есть свои дела дома". Вот теперь думаю либо я эгоистка законченая, либо он ступил.С одной стороны я понимаю, что у него могут быть свои дела, а с другой- кто нам девушкам еще поможет, кроме мужчин?Что Вы думаете?
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif у мужика проблеммы либо с мозгом либо с руками( не оттуда растут) а позориться незахотел rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Те ты познакомилась исключительно, потому что нужно было собрать шкаф бесплатно?
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
у мужика проблеммы либо с мозгом либо с руками( не оттуда растут) а позориться незахотел
Может деваха требовала разборку шкафа немедленно? кто тут может все бросить и разобрать шкаф немедленно?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Может деваха требовала разборку шкафа немедленно? кто тут может все бросить и разобрать шкаф немедленно?
Да у нее вообще шкафа нет...))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Познакомилась здесь с мужчиной. Все было хорошо пока не попросила его о помощи (разобрать шкаф), а он сразу наотрез: "НЕТ, мне некогда, я не могу, у меня есть свои дела дома". Вот теперь думаю либо я эгоистка законченая, либо он ступил. С одной стороны я понимаю, что у него могут быть свои дела, а с другой- кто нам девушкам еще поможет, кроме мужчин? Что Вы думаете?
Я думаю, что Вы поторопили события. Я напротив всегда отказываюсь от помощи, предлагаемой малознакомыми мужчинами. А девушки помогают либо сами себе, либо зовут мастеров.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все было хорошо пока не попросила его о помощи (разобрать шкаф),
А Вы его как просили то и как быстро после знакомства ?
А то может в третье фразе flirt_rt_70.gif и про шкаф )))
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
деваха немедленно не требовала. По факту и шкафа нет. Решила просто проверить его- поможет или нет.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
деваха немедленно не требовала. По факту и шкафа нет. Решила просто проверить его- поможет или нет.
swoon_rt_40.gif Проверили? Довольны результатом? А может он тоже решил проверить Вашу реакцию своим отказом.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оба много потеряли. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
деваха немедленно не требовала. По факту и шкафа нет. Решила просто проверить его- поможет или нет.
а на НЕТ и суда нет!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оба много потеряли.
дядька походу еле ноги от нее унес....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
дядька походу еле ноги от нее унес....
Я бы после такой проверки и отползти никуда не смог.))))))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы его как просили то и как быстро после знакомства ? А то может в третье фразе и про шкаф )))
umnik2_rt_46.gif Раньше нчинали с дежурки.."Превед,как дила?"..А теперь.." Шкаффф разберёшь?"..О времена..о нравы.. sorry_rt_48.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А как отмазывались бы, согласись он? Я бы развернулась и ушла после обмана на начальной стадии отношений.
как обычно - 1) А мне мама не разрешает 2) А у меня дома ребенок 3) У меня есть муж 4) ШКАФА НЕТ!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Раньше нчинали с дежурки.."Превед,как дила?"..А теперь.." Шкаффф разберёшь?"..
Так, виною тому урбанизация, скорость, суета, детали на встречных скоростях не видны... Какие тут КАКДела? когда шкаф не разобранный ))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2014 12:54
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
а шкаф это очень уж важный предмет
мужик в нем есть либо его уже нет
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так dиною тому урбанизация, скорость, суета, детали на встречных скоростях не видны... Какие тут КАКДела? когда шкаф не разобранный ))))
umnik2_rt_46.gif да исчо и не купленный..походу.. rofl_rt_56.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да исчо и не купленный..походу..
ваще не понимаю зачем шкаф разбирать - обычно шкафы надо собрать!!!!
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

а кран не потек,не? biggrin_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а кран не потек,не?
а еще ей страшно ночью! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр