загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
у мужика проблеммы либо с мозгом либо с руками( не оттуда растут) а позориться незахотел
Он познакомился сразу с несколькими, раЩет был- секис. biggrin_rt_40.png А какждая попросила сделать какую то хрень. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот хочу пример привести.. знала что у одного знакомого моего знакомого свой автосервис.. и два магазина запчастей.. спросила ... насчет машины своей.. что вот надо очередное ТО проходить.. напряги с деньгами.. у официалов это будет стоить 7000, а у меня нет лишних денег, поскольку я еще выплачиваю за машину кредит.. типа плохо совсем с деньгами.. он попросил узнать какое мне заливали масло, сам его купил!!! и сказал приехать в его автосервис, чтобы его поменять.. хотя он мне вообще никто и ни
Долбо-п! Найдет новую бабу - она дурь из него сразу выбьет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Долбо-п! Найдет новую бабу - она дурь из него сразу выбьет.
Он женат smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Познакомилась здесь с мужчиной. Все было хорошо пока не попросила его о помощи (разобрать шкаф), а он сразу наотрез: "НЕТ, мне некогда, я не могу, у меня есть свои дела дома". Вот теперь думаю либо я эгоистка законченая, либо он ступил. С одной стороны я понимаю, что у него могут быть свои дела, а с другой- кто нам девушкам еще поможет, кроме мужчин? Что Вы думаете?
Ольга, я считаю, что и пошел он в баню smile_rt_40.png))
Первый раз слышу, чтобы мужчина так отвечал. Можно было ответить отказом, но повежливее. А вообще, согласна с Виталием, видимо, он просто не умеет, а признаться в этом было стремно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
А мне интересно, мужчин теперь вообще ни о чем просить нельзя на стадии завязывания отношений, иначе они, мужчины, непременно воспринимают это как проверку или как эксплуатацию их физической силы?
Просить не стоит. Нормальный мужчина сам предложит smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Мужчины посмеются про себя тихонько и сделают, что попросили. Правда, потом возможны варианты. А вот что будут делать те, кто воспринимает такое как проверку или эксплуатацию, не знаю.
От мужчины зависит smile_rt_40.png)) Есть мужчины, которым реально это несложно. И они не воспринимают такие просьбы как оскорбление.
Evgeniy, Россия, Москва, 43 года
Evgeniy, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Познакомилась здесь с мужчиной. Все было хорошо пока не попросила его о помощи (разобрать шкаф), а он сразу наотрез: "НЕТ, мне некогда, я не могу, у меня есть свои дела дома". Вот теперь думаю либо я эгоистка законченая, либо он ступил. С одной стороны я понимаю, что у него могут быть свои дела, а с другой- кто нам девушкам еще поможет, кроме мужчин? Что Вы думаете?
Шкаф разобрать, - не дом построить!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр