загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И зачем? А если бы вас так проверяли? Приятно. небось?
так похоже мазохистка)) сама говорила что лет --цать уже здесь)))
смысл жизни понимаете))) в проверках))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
девушка, с неразобранным шкафом....
проблема то))) шкаф разобрать.. а тему раскатали на 10 страниц wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не смотрела. Даже не хочу смотреть, прочитав название. Просто подобные тесты ни к чему не приводят. Представьте ситуацию, вот согласился он и приехал с чемоданчиком с инструментами и ищет объект своей работы, а его оказывается и вовсе не существует. Хотя пришлось бы ей выкручиваться и предоставлять какой - нибудь шкаф. Не может же быть квартира без шкафов.))
вот зря, не судите по названию, тоже этот фильм советую. хороший, правда психологически тяжелый. Алексей Серебряков играет.

по теме: я бы на месте мужика из вредности всю мебель разобрала)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
проблема то))) шкаф разобрать.. а тему раскатали на 10 страниц
Проблема решается минут за 10-30 в зависимости от размера шкафа, причем без мужского участия. Но потрещать - это святое. Стоило из - за такой ерунды разбегаться с мужчиной...Вот в чем вопрос. Если он читает форум, пусть делает выводы.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Проблема решается минут за 10-30 в зависимости от размера шкафа, причем без мужского участия. Но потрещать - это святое. Стоило из - за такой ерунды разбегаться с мужчиной...Вот в чем вопрос. Если он читает форум, пусть делает выводы.
так она вроде и не разбегалась))
он думаю свои выводы сделал давно... не думаю что ему в принципе это надо))
а про "без мужского участия" - БЖ тоже вроде вся такая "я все могу сама".. и врать не буду, она молодец, но так или иначе обращается за помощью и даже советом))
а уж шкаф один раз так разобрала rofl_rt_56.gif что теперь все мучаются))) и я и ее нынешний МЧ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так она вроде и не разбегалась)) он думаю свои выводы сделал давно... не думаю что ему в принципе это надо)) а про "без мужского участия" - БЖ тоже вроде вся такая "я все могу сама".. и врать не буду, она молодец, но так или иначе обращается за помощью и даже советом)) а уж шкаф один раз так разобрала что теперь все мучаются))) и я и ее нынешний МЧ
А где я писала что сама?)) Подержать, поруководить процессом, а так найдется кому шурупы выкручивать. Но это я о себе. У автора вероятно еще помощники не подросли.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А где я писала что сама?)) Подержать, поруководить процессом, а так найдется кому шурупы выкручивать. Но это я о себе. У автора вероятно еще помощники не подросли.
"без мужского участия" - "это не сама"?))) или у вас есть кот матроскин с шариком)))?))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"без мужского участия" - "это не сама"?))) или у вас есть кот матроскин с шариком)))?))
Есть, но мужчинами называть пока рано. Но шкаф разобрать без проблем, только скомандуй.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Есть, но мужчинами называть пока рано. Но шкаф разобрать без проблем, только скомандуй.
думаю что уже можно)))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
проблема то))) шкаф разобрать.. а тему раскатали на 10 страниц
Нам то что... нам поболтать бы spruceup_rt_74.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам то что... нам поболтать бы
мужикам кости помыть с мочалкой и дустом?)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам то что... нам поболтать бы
... и поржать бы wink_rt_40.png ну, по-доброму
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Ой, можно расскажу тоже smile_rt_40.png Была у меня история, стоял под окнами, серенады пел, долго пел ) А тут у меня брат сильно ногу сломал и попал в Склиф, я, как положительная сестра, таскала ему все что надо. На себе, по слякоти: ну как же, страдает же родственник дорогой. Так вот сначала на работе 9 часов на ногах, потом на метро, от метро до Склифа, в магазин еще по пути, сумки тяжелые... И так каждый день на протяжении нескольких недель. И тут как-то звонит сей славный воздыхатель (а надо сказать, что он гордый был недавним приобретением Лансеришки)... ну, так вот, звонит, как обычно: "нравишься-не могу-давай встретимся"...И тут меня что-то дернуло: "Ой, говорю, не в службу, а в дружбу, помоги, плиз, брату отвезти... (уже и не помню что) ... Так вот, на другом конце, молчание, потом: "Я помогу, но только давай договоримся, что ты первый и последний раз меня о чем-то просишь" )) Ответила: "не звони мне больше" )))) И что? Тоже поторопила события? Или у нас просьба помощи - это всегда ужасужас, а ты сразу же меркантильная особа? ) Да,еще... я бы помогла, не задумываясь... (
Сообщение отредактировала Дана, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2014 16:43
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дана, Россия, Москва писала:
Была у меня история, стоял под окнами, серенады пел, долго пел ) А тут у меня брат сильно ногу сломал и попал в Склиф, я как положительная сестра таскала ему все что надо. На себе, по слякоти, ну как же, страдает же родственник дорогой, так вот сначала на работе 9 часов на ногах, потом на метро, до Склифа, в магазин, сумки, и так каждый день на протяжении нескольких недель. И тут как-то звонит воздыхатель (а надо сказать, что он гордый был недавний приобретением Лансеришки), ну так вот, звонит,
это у "воздыхателей")))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дана, Россия, Москва писала:
Ой, можно расскажу тоже Была у меня история, стоял под окнами, серенады пел, долго пел ) А тут у меня брат сильно ногу сломал и попал в Склиф, я, как положительная сестра, таскала ему все что надо. На себе, по слякоти: ну как же, страдает же родственник дорогой. Так вот сначала на работе 9 часов на ногах, потом на метро, от метро до Склифа, в магазин еще по пути, сумки тяжелые... И так каждый день на протяжении нескольких недель. И тут как-то звонит сей славный воздыхатель (а надо сказать, что
Его не просить надо было,а приказов он ждал.Эх,упустили свое счастье.)))))))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Именно, что потрындеть- это всегда пожалуйста, а реально помочь - сразу нет никого. Не вижу криминала в просьбе о помощи, а вот в отказе - уже он прослеживается. Как к женщине в гости на чай с булочками( которые мы и должны самолично напечь) так всегда готовы, а помочь попросишь - ты меркантильная особа.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Морена, Планета Земля писала:
Именно, что потрындеть- это всегда пожалуйста, а реально помочь - сразу нет никого. Не вижу криминала в просьбе о помощи, а вот в отказе - уже он прослеживается. Как к женщине в гости на чай с булочками( которые мы и должны самолично напечь) так всегда готовы, а помочь попросишь - ты меркантильная особа.
крик души biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
ТЕСТ ИМЕНИ ОЛЬГИ она и в 40 лет его будет проводить в сотый раз.... результат только вот будет заранее известен. НЕ НАУЧИТСЯ
по себе судите? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
О Боже!!!
Хватит уже. Тема закрыта.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О Боже!!! Хватит уже. Тема закрыта.
Оленька!!! Завтра будет новое "мясо", и о Вас даже никто не вспомнит...Здесь это норма. Просто хороший повод весело пообщаться. Не переживайте Вы так, скоро привыкните. И в будущем, думаю, будете поддерживать неопытных новичков, а не нападать на них.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 04.05.2014 17:19
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр