загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
ну Вы же все никак не угомонитесь...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну Вы же все никак не угомонитесь...
Так обсуждать кого-то это самое приятное tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а может он вас любит, а тут я со своим борщом
smile_rt_40.png)))))))))))) издеваетесь? за что он меня полюбить то успел?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну Вы же все никак не угомонитесь...
ой... мы угомонимся только после того, как выключим комп.. и то завтра опять его включим... и по новой.. ! держись тема!!!!!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой... мы угомонимся только после того, как выключим комп.. и то завтра опять его включим... и по новой.. ! держись тема!!!!!!!!!
Из-за какого-то шкафа столько шума...
Эту бы энергию да в мирное русло...
Коммунизм никто не хочет построить? Напарник нужен.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из-за какого-то шкафа столько шума... Эту бы энергию да в мирное русло... Коммунизм никто не хочет построить? Напарник нужен.
тут будем строить коммунизм? в этой теме? начали со шкафа... smile_rt_40.png))))))))) я думаю может правда надо построить тут коммунизм? а то темки какие-то неглубокие.. шкурные интересы делим..
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ну нет. У меня запросы пошире. Хотя можно начать со шкафа. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да вас не хочу приглашать даже.. больно вы тут грубо общаетесь.. добрее надо быть... и люди к вам потянутся! ну и причесываться надо иногда.. перед тем как фотографироваться!
вы добрее меня хотите сказать?)) вот уж насмешили))
так что мы "уже два сапога" rofl_rt_56.gif
так что думайте - предложение в силе))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все мужчины одинаковые, вам бы только борща поесть)))
шкафы собираем-разбираем, "шьем, порем, утюжим, художественная штопка"(С)))) biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
гм...дуст? не, предпочитаю что нить ванильное, нравится запах
так запах одна из тех штук которые определяют заинтересованность в человеке на подсознании))
есть такие маселки..... - закачаешься)) а эффект , с ног сшибает))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не удержалась.)) Заценила прическу. Проблемы не увидела. Надо льва наверное причесать, ходит растрепанный, девушек пугает.
да барышня в обиде на меня))) вот и думает к чему прицепиться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
щас в тренде элекронные борщи
я консервативен))) консервы тоже люблю wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png (шучу)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
все женщины одинаковые - заманят борщом в постель, поматросят и бросят - а мужик потом страдает. (с)
в точку wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только вы его потом не матросьте, пожалуйста.. надоел он мне тут хуже редьки горькой
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
есть такие маселки..... - закачаешься)) а эффект , с ног сшибает))
ой, а можно мне в личку поподробнее?? нужно закачать кой-кого и с ног сшибить wink_rt_40.png)

чтоб поматросить и ... ну, там разберусь, что дальше будем делать с пациентом)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
может он на самом деле не мог приехать когда вы просили,разное бывает.и не всегда можно мужчину просить,может ему нельзя тяжести поднимать,а он боится быть осмеянным,вот и ищет оговорки.хотя может отвёрткой покрутить он мог бы.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, а можно мне в личку поподробнее?? нужно закачать кой-кого и с ног сшибить ) чтоб поматросить и ... ну, там разберусь, что дальше будем делать с пациентом)))
там смешивать надо)) есть и готовые смеси, но лучше смешивать.
отправил))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
там смешивать надо)) есть и готовые смеси, но лучше смешивать. отправил))
И мне тоже можно рецептик в личку
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
ну и мне рецептик
а можно сразу здесь выложить для общего пользования
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
может он на самом деле не мог приехать когда вы просили,разное бывает.и не всегда можно мужчину просить,может ему нельзя тяжести поднимать,а он боится быть осмеянным,вот и ищет оговорки.хотя может отвёрткой покрутить он мог бы.
я вот хочу пример привести.. знала что у одного знакомого моего знакомого свой автосервис.. и два магазина запчастей.. спросила ... насчет машины своей.. что вот надо очередное ТО проходить.. напряги с деньгами.. у официалов это будет стоить 7000, а у меня нет лишних денег, поскольку я еще выплачиваю за машину кредит.. типа плохо совсем с деньгами.. он попросил узнать какое мне заливали масло, сам его купил!!! и сказал приехать в его автосервис, чтобы его поменять.. хотя он мне вообще никто и ничем мне не обязан, просто Мужчина, хотя мог бы сказать гарантия снимется.. неизвестно какое масло.. и типа я вам не советую.. однако вот такой вот он.. пожалел можно сказать меня.. вот это я понимаю мужчина.. и еще вот недавно ездила с попутчиком в пятигорск.. он женат был на девушке у которой ребенок от первого брака.. девочка 7 лет.. так вот он очень полюбил эту дочку.. неродную.. и когда разводились они, уже была взята в кредит квартира.. они так и живут в ней - мама с дочкой, а он еще три года будет САМ выплачивать ипотеку, потому что он говорит, что не смотря ни на что - он чувствует ответственность за них.. жалко, что такие мужчины сейчас большая редкость.. но очень хорошо, что они еще есть smile_rt_40.png забыла сказать, что ему всего 28 лет.. он еще снимает жилье себе и взял в кредит еще и машину.. а работает обычным инкассатором
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр