загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему одни женятся один раз и на всю жизнь,а другие ошибаются в каждом новом браке....?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
В разговорах между " девочками" не раз можно услышать подобное.Радуешься за крепкие пары,которые больше 10- 20лет в браке и счастливы.А другие выходят замуж( или женятся) 2,3 раза и каждый раз неудачно.От чего зависит " долговечность" брака и хороших крепких отношений.
Поделитесь мнением и может опытом( надеюсь у кого то он был- длительный и счастливый брак!!!!!).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
От индивидуальных особенностей личности ,чем примитивней человек как таковой тем легче найти ему пару. Особенно прочны быдлосемьи.Муж гуляет ,да так и должно быть,жена помесь тяжелого танка с бетономешалкой, но ведь какие огурчики она закручивает!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
От индивидуальных особенностей личности ,чем примитивней человек как таковой тем легче найти ему пару. Особенно прочны быдлосемьи.Муж гуляет ,да так и должно быть,жена помесь тяжелого танка с бетономешалкой, но ведь какие огурчики она закручивает!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
От индивидуальных особенностей личности ,чем примитивней человек как таковой тем легче найти ему пару. Особенно прочны быдлосемьи.Муж гуляет ,да так и должно быть,жена помесь тяжелого танка с бетономешалкой, но ведь какие огурчики она закручивает!
А ведь в чем то Вы и правы!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Думаю от воспитания родителями и заложенными ценностями. Страдает у нас сейчас институт семьи и ценить все разучились.Каждый сам за себя
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Если третий муж бьёт по лицу, значит дело не мужьях, а в лице. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему одни женятся один раз и на всю жизнь,а другие ошибаются в каждом новом браке....?
Знакома и с такими, кто один раз и на всю жизнь ошибся, но живут вместе, а также есть те, кто счастлив в каждом новом браке wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю от воспитания родителями и заложенными ценностями. Страдает у нас сейчас институт семьи и ценить все разучились.Каждый сам за себя
Я тоже так думаю...
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Если третий муж бьёт по лицу, значит дело не мужьях, а в лице.
А кто и кого бьет?????? Вроде тема совсем про другое.По крайней мере никто эту тему не трогал.Так что ,Аннушка,читайте внимательнее!!!!!!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю...
На самом деле от воспитания очень мало зависит,любой может привести пример когда родители интеллигенты ,воспитание приличное,а дети -чувство как в роддоме подменили.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На самом деле от воспитания очень мало зависит,любой может привести пример когда родители интеллигенты ,воспитание приличное,а дети -чувство как в роддоме подменили.
Именно от воспитания и собственного примера родителей.Бывают исключения никто не спорит .
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно от воспитания и собственного примера родителей.Бывают исключения никто не спорит .
От заложенного природой-разумной или слепой силой не важно.Качества личности лишь проявляются в процессе становления.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
пример когда родители интеллигенты ,воспитание приличное
значит, только со стороны "на людях" казалось, что воспитание "приличное". откуда вы знаете, что творилось внутри семьи между детьми и родителями? за что ругали? за что хвалили? насколько доверительными и крепкими были отношения?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В разговорах между " девочками" не раз можно услышать подобное.Радуешься за крепкие пары,которые больше 10- 20лет в браке и счастливы.А другие выходят замуж( или женятся) 2,3 раза и каждый раз неудачно.От чего зависит " долговечность" брака и хороших крепких отношений. Поделитесь мнением и может опытом( надеюсь у кого то он был- длительный и счастливый брак!!!!!).
...МУДРОСТЬ!!!-...прежде всего-женщины!...меньше принимайте решение на эмоциях!...МУДРОСТЬ!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...МУДРОСТЬ!!!-...прежде всего-женщины!...меньше принимайте решение на эмоциях!...МУДРОСТЬ!!!
если это полный ответ, получается, от мужчины ничего не зависит.
так? или вы о чем-то умолчали?
{без эмоций happy_rt_40.png }
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, только со стороны "на людях" казалось, что воспитание "приличное". откуда вы знаете, что творилось внутри семьи между детьми и родителями? за что ругали? за что хвалили? насколько доверительными и крепкими были отношения?
Ну я лично знаю человека, ну никак я не могу поверить что он дома сыну говорил ,да забей ты на эту работу,кругом кабаков полно.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
выходят замуж( или женятся) 2,3 раза и каждый раз неудачно
Пример из жизни:
Девушка воспользовалась временными дрязгами между мужем и отцом жены, потихоньку увела этого мужчину из семьи, он развёлся и женился на ней. При этом они уже года как полтора жили вместе, будучи в предыдущем браке.
Далее спустя два года эта девушка находит лучший вариант и уезжает к нему жить smile_rt_40.png Ситуация наоборот. У мужчины спустя еще полгода развод, окончание второго брака.
Ситуации бывают разные, виноватого найти сложно иногда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну я лично знаю человека, ну никак я не могу поверить что он дома сыну говорил ,да забей ты на эту работу,кругом кабаков полно.
уверена, что так не говорил!
Но и к труду не приучил, не помог выбрать или не поддержал ту сферу, в которой мог бы не только трудиться, но и ... (что ему нужно - деньги? творчество?), или мало здоровые увлечения развивал/поощрял/интересовался/делал вместе с ним
Вот не поверю, что сын вашего знакомого будучи 7-9 летним мальчуганом мечтал шляться по кабакам, не в один час сынуля в гуляку превратился.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уверена, что так не говорил! Но и к труду не приучил, не помог выбрать или не поддержал ту сферу, в которой мог бы не только трудиться, но и ... (что ему нужно - деньги? творчество?), или мало здоровые увлечения развивал/поощрял/интересовался/делал вместе с ним Вот не поверю, что сын вашего знакомого будучи 7-9 летним мальчуганом мечтал шляться по кабакам, не в один час сынуля в гуляку превратился.
Суть нашего диспута заключается в вашем утверждении о том что если бы я рос у родителей ведущего популярное шоу Малахова, ну к примеру у них не родился б сын и они меня усыновили то сейчас на 1 канале эту передачу вел бы я.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Суть нашего диспута заключается в вашем утверждении о том что если бы я рос у родителей ведущего популярное шоу Малахова...
ну, это не суть, а одно из направлений диспута, выбранное вами, не приписывайте мне чужие умозаключения, это во-1х.
во-2х, суть моих сообщений - влияет воспитание на то, какими мы выходим во взрослую жизнь.
и в 3х, сомневаюсь, что малахов уступит свою кормушку даже сыну )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, это не суть, а одно из направлений диспута, выбранное вами, не приписывайте мне чужие умозаключения, это во-1х. во-2х, суть моих сообщений - влияет воспитание на то, какими мы выходим во взрослую жизнь. и в 3х, сомневаюсь, что малахов уступит свою кормушку даже сыну )))
уверена, что так не говорил! Но и к труду не приучил, не помог выбрать или не поддержал ту сферу, в которой мог бы не только трудиться, но и ... (что ему нужно - деньги? творчество?), или мало здоровые увлечения развивал/поощрял/интересовался/делал вместе с ним Вот не поверю, что сын вашего знакомого будучи 7-9 летним мальчуганом мечтал шляться по кабакам, не в один час сынуля в гуляку превратился. К труду нельзя приучить,желание либо заложено от рождения, ну в генах скажем,либо нет. К примеру мою сферу деятельности в семье никто не поддержал а я ее выбрал.Тем чем увлекаюсь я у нас в семье никто не увлекался.Да тут Вы правы маленькое все хорошее,всему свое время проявиться.В нем уже с рожденья сидел гуляка.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр