загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему одни женятся один раз и на всю жизнь,а другие ошибаются в каждом новом браке....?
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
просто у некоторых опыт накапливается - вот и причина новых разводов
А мне всегда казалось, что с накопленным опытом приходит мудрость...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Если третий муж бьёт по лицу, значит дело не мужьях, а в лице.
Или не тот круг общения
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это не привычка работать... это любовь к тому, что ты делаешь...
Одно другому не мешает smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На самом деле от воспитания очень мало зависит,любой может привести пример когда родители интеллигенты ,воспитание приличное,а дети -чувство как в роддоме подменили.
100%
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Мой бывший теперь ХРЕН РАЗВЕДЕТСЯ со своей нонешней. Потому как : еще раз пройти через развод *ну да устроила кузькину мать, было за че* это раз, а еще алименты двум бабам платить и главное.... ипотека
smile_rt_40.png)) счастливой семейной жизи
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Если серьезно : я считаю это показатель нормы внутренней и конечно родительская семья немаловажна. Ну вот если у вас родители развелись ,то вы испытывая сложности и бури будете думать что этот девятый вал точно все разрушит. А если перед глазами был опыт когда предки ругались отдалялись и приближались и жили дальше ваша подсознанка будет уверена что вы все переживете и будете вместе. Вот так
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
От индивидуальных особенностей личности ,чем примитивней человек как таковой тем легче найти ему пару. Особенно прочны быдлосемьи.Муж гуляет ,да так и должно быть,жена помесь тяжелого танка с бетономешалкой, но ведь какие огурчики она закручивает!
лол))))))))
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
пока не выучишь урок. все будет повторяться - я такой вариант слышала еще...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
пока не выучишь урок. все будет повторяться - я такой вариант слышала еще...
Вот такой не слышала.Надо подумать что у меня повторяется umnik2_rt_46.gif
петр, Россия, Москва, 60 лет
петр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В разговорах между " девочками" не раз можно услышать подобное.Радуешься за крепкие пары,которые больше 10- 20лет в браке и счастливы.А другие выходят замуж( или женятся) 2,3 раза и каждый раз неудачно.От чего зависит " долговечность" брака и хороших крепких отношений. Поделитесь мнением и может опытом( надеюсь у кого то он был- длительный и счастливый брак!!!!!).
прочитал тему и удивился... неужели ни у кого из присутствующих не было нормальных отношений с партнером в браке... я прожил со своей женой (правда уже бывшей) 28 лет мы всегда просто уважали друг друга преодолевали вместе трудности жизни воспитывали детей.... но слишком много трудностей ломают отношения даже такие как были у нас..... вот тут и кроется причина - в бытовухе... один или оба могут этого не выдержать и стыдно перед партнером становится сказать правду... и как следствие вранье... а дальше предательство и разрыв....
нужно обязательно разговаривать друг с другом... не замыкаться в себе... постараться понять... поставить себя на место партнера... если этого не делать разрыв будет неизбежен..
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
петр, Россия, Москва писал:
прочитал тему и удивился... неужели ни у кого из присутствующих не было нормальных отношений с партнером в браке... я прожил со своей женой (правда уже бывшей) 28 лет мы всегда просто уважали друг друга преодолевали вместе трудности жизни воспитывали детей.... но слишком много трудностей ломают отношения даже такие как были у нас..... вот тут и кроется причина - в бытовухе... один или оба могут этого не выдержать и стыдно перед партнером становится сказать правду... и как следствие вранье... а д
Нужно разговаривать. Нужно общаться. Нужно обсуждать любые ситуации. Совершенно согласна! Иначе получится. что люди живут параллельными жизнями. И. как следствие, все рушится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр