загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему одни женятся один раз и на всю жизнь,а другие ошибаются в каждом новом браке....?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я к отрицательному опыту отношусь, и результат на лицо.
А из положительного опыта ничего не осталось?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А из положительного опыта ничего не осталось?
Видать, слишком мало.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 23.06.2014 16:08
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я не спорю .Могу привести пример нашего тренера.Девушка фигуристка ,школа ЦСКА ,тренер Водорезова.Занималась она с трех лет.В этом году она забеременела,на лед выходила все время тренировать.Ушла в декрет за неделю до родов,вышла на лед после родов через 3 нед.Она приучена работать с детства и без этого уже не может
Если бы от природы у тренера Водорезовой не было таланта , никакое ее желание ,воспитание,усердие ,не помогло ей добиться результатов.Если в вашей дочери природой заложены данные , то да ,воспитанием Вы поможете ей их лучше раскрыть,если не дано от природы,то хоть вся олимпийская сборная будет ее тренировать и воспитывать результатов не будет. Вы как сторонник теории что ребенок это чистый лист, потенциально каждый гений,надо только правильно объяснить что и как.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю от воспитания родителями и заложенными ценностями. Страдает у нас сейчас институт семьи и ценить все разучились.Каждый сам за себя
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знакома и с такими, кто один раз и на всю жизнь ошибся, но живут вместе, а также есть те, кто счастлив в каждом новом браке
Точно.
У меня трое друзей 20-30 лет в браке. Со стороны - счастливая и крепкая семья. А на самом деле.. Но ведь их это устраивает.. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если бы от природы у тренера Водорезовой не было таланта , никакое ее желание ,воспитание,усердие ,не помогло ей добиться результатов.Если в вашей дочери природой заложены данные , то да ,воспитанием Вы поможете ей их лучше раскрыть,если не дано от природы,то хоть вся олимпийская сборная будет ее тренировать и воспитывать результатов не будет. Вы как сторонник теории что ребенок это чистый лист, потенциально каждый гений,надо только правильно объяснить что и как.
У нас тренер не Водорезова,а ее ученица) На Водорезову Е.Г. я денег не заработала)))
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я заметила, что те, у кого были счастливые и крепкие семьи, сами такие же создают такие. У кого отрицательный опыт своей родной семьи, у того потом так же все и повторяется. Дочери алкашей выходят замуж за алкашей, дети которых бросили родители, сами своих детей бросают. Бывают исключения, но редко.
В психологии это называется-Семейный сценарий.Т.е.отношения своеих родителей и своей семьи переносишь в свою жизнь.И только осознав плюсы и минусы-корректируешь по своему сценарию
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Логику включите)))
Наша с Вами логика отличается.....
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Статистика пока не полная, более масштабно это осмыслить получится на завалинке, лет через 30. Но вот что могу сказать уверенно, 100% моих знакомых, женившихся до 25 разошлись в последующие 2-3 года, максимум продержались 5 лет. Потому, что женились не обдуманно, на эмоциях, с-суальном влечении, по залету, потому что "хочу замуж".
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А кто и кого бьет?????? Вроде тема совсем про другое.По крайней мере никто эту тему не трогал.Так что ,Аннушка,читайте внимательнее!!!!!!
Татьяна, что у Вас с возрастом, на самом деле 93 года.Ого!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Статистика пока не полная, более масштабно это осмыслить получится на завалинке, лет через 30. Но вот что могу сказать уверенно, 100% моих знакомых, женившихся до 25 разошлись в последующие 2-3 года, максимум продержались 5 лет. Потому, что женились не обдуманно, на эмоциях, сексуальном влечении, по залету, потому что "хочу замуж".
Могу сказать уверенно,что из 10 пар женившихся до 25 лет,в компании моего бм ,развелись только мы.9 пар живут дружно и счастливо ,любя друг друга.Все имеют от 2 до 4 детей. Есть хорошая поговорка :скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могу сказать уверенно,что из 10 пар женившихся до 25 лет,в компании моего бм ,развелись только мы.9 пар живут дружно и счастливо ,любя друг друга.Все имеют от 2 до 4 детей. Есть хорошая поговорка :скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Мм, ну есть конечно у меня друзья с перегибами. Но есть ведь и другие... Разберем пример, мальчик был мастер спорта по гимнастике, не пьет, не курит, парашютист, руки из того места, и прибитый на голову домосед. В плане по девкам его хрен вытащишь - у меня жена, у меня дочка, да мне на даче нужно беседку доделать. фу какой был. Когда он дочку на спине возил, глаза так светились счастьем sad_rt_40.png Животных любит, книги читает, от футбола и компьютера не фанатеет. Казалось бы, что еще надо бабе? А надо было, чтоб пил и меньше бывал дома. Ушла.
Сейчас у него другая жена и другая дочка, и черт возьми, глаза опять светятся счастьем wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поделитесь мнением и может опытом
просто у некоторых опыт накапливается - вот и причина новых разводов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
мальчик был мастер спорта по гимнастике....... ....Сейчас у него другая жена
только размечталась, уже мысленно начала чемоданы паковать, рука потянулась спросить адресок, а в конце поста "другая жена"
по жену предупреждать надо с самого начала, Роман-Разрушитель женских надежд cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Татьяна, что у Вас с возрастом, на самом деле 93 года.Ого!
Судя по теме, все 18 biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наша с Вами логика отличается.....
Логично smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
мальчик был мастер спорта по гимнастике, не пьет, не курит, парашютист, руки из того места, и прибитый на голову домосед. В плане по девкам его хрен вытащишь - у меня жена, у меня дочка, да мне на даче нужно беседку доделать. фу какой был. Когда он дочку на спине возил, глаза так светились счастьем Животных любит, книги читает, от футбола и компьютера не фанатеет. Казалось бы, что еще надо бабе? А надо было, чтоб пил и меньше бывал дома. Ушла.
Как-то все сладко до приторности... Слишком положительный, наверное, был... )))))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ушла в декрет за неделю до родов,вышла на лед после родов через 3 нед.Она приучена работать с детства и без этого уже не может
Это не привычка работать... это любовь к тому, что ты делаешь...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот именно-првильно выбрать партнера: на лбу то нет бегущей строки:" Это я-правильный партнер."!!!
На самом деле, на лбу это есть...))) Надо просто суметь это увидеть... Обращать внимание на поступки... даже на мелочи...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Хороший рассказ. Спасибо.
Яб его в старших классах школы заобязал читать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр