загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Читая в очередной раз "Сноб", наткнулась на статью, которая навела меня на определенные рассуждения. В статье дан довольно правдоподобный прогноз будущего, а я задумалась: возможны ли другие варианты и можно ли изменить нынешнюю ситуацию... Или все же это неизбежность?
Почитайте сами, что скажете?

"Мы живем в эпоху гендерных мутантов. Сколь бы страшно это ни звучало, существа, сменившие привычных мужчин и женщин, не опаснее генно-модифицированных продуктов. Нужно просто привыкнуть к тому, что «настоящих» очень скоро совсем не станет. Или они окончательно перейдут в категорию «предметов роскоши», примерно как виниловые диски в условиях тотального господства MP3. Найти непросто, стоят дорого, качество скверное, но круто же. Настоящий винил!

Впрочем, винил — это вещь, а мы о людях. С людьми, скорее всего, дело будет обстоять так. Я уже вижу объявление на сайте знакомств для «настоящих»: «Мужчина, средних лет, крупный, с пивным животом и вредными привычками, пахну собой, брови сросшиеся, в носу и ушах — волосы, уважаю треники, встретится со скромной полной девушкой, без образования, которая согласится не работать, растить детей и кормить семью домашней едой. Пилатес, йога, травяные чаи, брокколи и Кастанеда исключаются. За тофу и Борхеса могу поколотить». То есть эти «настоящие» будут не совсем настоящими. Просто некоторые гендерные мутанты найдут извращенную прелесть в скрупулезном воспроизведении повадок давно вымерших «настоящих». Уверен, что откроются даже специальные курсы по наращиванию пивных животиков и созданию плавных женских форм, складок и складочек. А еще женщин станут тренировать разговаривать тихо, опустив очи долу, смеяться, прикрывая ротик ладошкой и густо краснея. Мужчин будут учить подавлять в себе неконтролируемое желание вынести мусор или опустить за собой круг в уборной. Словом, «настоящие» станут модной субкультурой посреди выжженного гендерной революцией поля, по которому будут слоняться мужеподобные женщины со своими адвокатами и мужчины с тщательно увлажненной кожей лица. Чтобы не оказаться под судом по обвинению в визуальном изнасиловании, они научатся прятать бесстыжие глаза в газету или любоваться цветочками.

Мир уже никогда не будет прежним. Говорят, это хорошо, потому что инь и ян борются и в мужчине, и в женщине. Столетиями «настоящие» подавляли в себе наклонности либо иня, либо яна, в зависимости от собственной половой принадлежности. Современный мир больше не нуждается ни в грубой физической силе, которая ассоциируется с мужчиной, ни в бесконтрольном размножении, на которое столетиями были обречены женщины. Фаллос как фрейдистский символ мужского господства отправлен в исторический музей, где его уже давно дожидается корпулентная Венера, не влезающая ни в одно кутюрное платье. Да, конечно, мужчины еще носят брюки, а женщины — юбки, но последние вполне освоились с брюками. Модные дизайнеры не первый сезон настойчиво предлагают мужчинам попробовать юбки. И некоторые пробуют.

Древнекитайские философы назвали бы это балансом иня и яна, который является глобальной целью мироздания. То есть мужчина в юбке — это, оказывается, не фрик, как вы подумали, а точка вселенской гармонии, венец многовекового противоборства иня и яна у китайцев, Пуруши и Пракрити у индуистов, ора и кли у каббалистов, мужика и бабы — у всех остальных. Жаль, если скоро запретят миллеровский «Тропик Рака» как экстремистскую книгу. Но к этому все идет. "
Николай Усков.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2014 16:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Та ладно. Уроды в семье во все времена были. Много нормальных мужчин, особенно после 30-35...
Где? Дайте два!)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А вы все прынцев ищите))) У моей знакомой сын 18 лет такой женоподобный )) В магаз как то зашли так он кросовки увидел какие то и так на весь магазин))) Мама!! Они прекрастны!!!)) Блин я не знал куда девать себя)) А потом через некоторое время пчела его укусила так крику было!! А в конец я офигел когда он закричал мама подуй мне на пальчик!!!!!!!!! детина 18 лет ноги волосатые и орет вот так!! Я ей говорю что это не нормально!! А в ответ Не лезь! Это мой ребенок!!!!! Вы сами шлепаете как на станках таких мужиков а потом удивляетесь!!!!!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы все прынцев ищите))) У моей знакомой сын 18 лет такой женоподобный )) В магаз как то зашли так он кросовки увидел какие то и так на весь магазин))) Мама!! Они прекрастны!!!)) Блин я не знал куда девать себя)) А потом через некоторое время пчела его укусила так крику было!! А в конец я офигел когда он закричал мама подуй мне на пальчик!!!!!!!!! детина 18 лет ноги волосатые и орет вот так!! Я ей говорю что это не нормально!! А в ответ Не лезь! Это мой ребенок!!!!! Вы сами шлепаете как на стан
У меня старший сын тоже просит его пожалеть, когда ему больно или плохо. Ему почти 17. И это нормально!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Да не переживай ты, Юль, все будет хорошо!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я не бросал и развелся дочьке 18 было. И сейчас нормально и с бывшей и с дочькой общаемся. Но вы то знаете что любовь то лишняя бывает!!! Знаете а отказать никак))) а потом вырастают педики в юбках! Лучше пивной живот чем такое. А вот ищите вы тут годами кого то))) Требования такие что пипец!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня старший сын тоже просит его пожалеть, когда ему больно или плохо. Ему почти 17. И это нормально!
Вот когда вы прикратите эти сопли с пожелениями с вашими сыновьями , когда дойдет до вас что это не только ваш сын но и уже почти мужчина тогда и появятся нормальные мужики)))) ( Ой ща накинутся гуртом))))) и белка на шашлык не возьмет)))))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не бросал и развелся дочьке 18 было. И сейчас нормально и с бывшей и с дочькой общаемся. Но вы то знаете что любовь то лишняя бывает!!! Знаете а отказать никак))) а потом вырастают педики в юбках! Лучше пивной живот чем такое. А вот ищите вы тут годами кого то))) Требования такие что пипец!
Кирилл, не кипятитесь. Лучше представьте, что вы составляете анкету от женского лица. Что бы выставили в качестве требований?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот когда вы прикратите эти сопли с пожелениями с вашими сыновьями , когда дойдет до вас что это не только ваш сын но и уже почти мужчина тогда и появятся нормальные мужики)))) ( Ой ща накинутся гуртом))))) и белка на шашлык не возьмет)))))))))))
То есть вы против выражения жалости, сочувствия, сострадания? Надо быть жестоким, это залог воспитания мужчины, да?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да не переживай ты, Юль, все будет хорошо!
Будет, конечно же, но хотелось бы поконкретнее о сроках узнать))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я спокоен)) Это зависит от возраста )) как раз на эту тему передача по первому)))) Первое что бы не алкаголик! Второе что бы работал, треть е что бы стояло все)))))))))))) Четвертое чтобы добрый был. А остальное фигня все можно нарастить а лишнее убавить))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин будут учить подавлять в себе неконтролируемое желание вынести мусор или опустить за собой круг в уборной.
Почему-же, многие мужчины легко с этим справляются и даже не скрывают радости при этом. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 21.07.2014 16:44
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть вы против выражения жалости, сочувствия, сострадания? Надо быть жестоким, это залог воспитания мужчины, да?
Я не про жестокость просто должна быть мера. Когда меня воспитывали я по утрам перед школой с первого класса и до 7 или 8 вставал с утра и помогал папе когда он подрабатывал дворником , все детки в кроватке нежатся а я уже на улице гребу снег!! И что в этом плохого? А сейчас ))) Ну ладно пусть еще поспит хоть минуточку)))))))))) Это просто один частный примет)) А точно помню что мне ух как не хотелось тогда с утра вставать)) Но только повзрослев я понял что это только пошло на пользу))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Почему-же, многие мужчины легко с этим справляются и даже не скрывают радости при этом.
А круг в уборной должен быть поднятый))))))))))))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я понял в жизни то что если ты хочешь результат чего бы то ни было нужно шевелится и делать через не могу))) И тогда будет счастье))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понял в жизни то что если ты хочешь результат чего бы то ни было нужно шевелится и делать через не могу))) И тогда будет счастье))
У меня знакомый есть. Спортсмен в прошлом, чемпион, победитель. Сейчас тренер, детей тренирует. И даже говорят, хороший тренер. А по жизни - плохой человек. Над женой измывается, про первого ребенка от сожительницы вообще забыл и забил, подловатый, завистливый.
Вот вроде и шевелится всю жизнь, через не могу переступает - а результат вот такой получился... Как избежать?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ни как! все люди разные а в нашей анкете будут и положительное и отрицательное. А вот все будет зависеть от того сможем ли мы смирится с некоторыми не хорошими чертами своего аппонента
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Трудных подростков из Германии - в Сибирь

Германия осваивает экстремальные методы перевоспитания трудных подростков. Их отправляют… в Сибирь. В глухую деревню. Эту своего рода "шоковую терапию" немецкие специалисты именуют педагогикой переживания. Как минимум в половине случаев результат сибирской командировки оказывается успешным.

http://www.kp.ru/daily/24038/97349/
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Трудных подростков из Германии - в Сибирь Германия осваивает экстремальные методы перевоспитания трудных подростков. Их отправляют… в Сибирь. В глухую деревню. Эту своего рода "шоковую терапию" немецкие специалисты именуют педагогикой переживания. Как минимум в половине случаев результат сибирской командировки оказывается успешным. http://www.kp.ru/daily/24038/97349/
Так их )))) А немцы далеко не дураки!!!!) И русских городских пижонов туда же ))))))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так их )))) А немцы далеко не дураки!!!!) И русских городских пижонов туда же ))))))))))))
Ну да. За день так упахаешься - не до баловства, замертво спать падаешь. Трудотерапия дает хорошие результаты.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот когда вы прикратите эти сопли с пожелениями с вашими сыновьями , когда дойдет до вас что это не только ваш сын но и уже почти мужчина тогда и появятся нормальные мужики)))) ( Ой ща накинутся гуртом))))) и белка на шашлык не возьмет)))))))))))
Возьму. И сына возьму. Там он Вам покажет сопли. haha_rt_56.gif Для справки, двоих взрослых мужиков укладывает на лопатки с полпинка. Не стоит меня обижать. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр