загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На досуге бывает я тоже про "херь"всякую задумываюсь)...
Старость, Олег? Или что-то иное?wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старость, Олег? Или что-то иное?
Нет)...думки разнообразываю))...по старости...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где? Дайте два!)))
Где????
Да вокруг посмотрите!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Где???? Да вокруг посмотрите!!!
Предлагаете обратить пристальный взгляд на Белоруссию?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаете обратить пристальный взгляд на Белоруссию?
Ну а почему бы и нет?) к тебе может потом переедет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы и нет?) к тебе может потом переедет
Да и пускай, места хватит всем))))
Только вот и он наверняка хочет красотку помоложе, чтоб детей нарожать совместных. Ну и ноги чтоб у нее от ушей wink_rt_40.png.
А я пожилая девушка с ногами из... нууу ...с обычными ногамиwink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Девочки... вся беда в том, что в большинстве случаев вы сами конкретно не знаете, чего хотите...
легко представить себе некоего идеального мужчину, и ждать его всю жизнь..
а ведь на самом деле не бывает идеальных людей...
и настоящий мужчина, он ведь тоже имеет свои недостатки...
и все зависит от того, сможете ли вы его принять таким, каков он есть...
принимаешь - и вот он, настоящий мужчина...
не принимаешь - и вот опять, все мужики козлы, а мне нужен принц..))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и пускай, места хватит всем)))) Только вот и он наверняка хочет красотку помоложе, чтоб детей нарожать совместных. Ну и ноги чтоб у нее от ушей . А я пожилая девушка с ногами из... нууу ...с обычными ногами
глупости...
любой нормальный мужчина ищет в первую очередь спокойствие и доброту...
и до лампочки, откуда ноги растут...))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
глупости... любой нормальный мужчина ищет в первую очередь спокойствие и доброту... и до лампочки, откуда ноги растут...))
Ок. Я спокойная как удав, вывести меня из равновесия крайне сложно, хотя некоторым удается. wink_rt_40.png, добрая, но не "добренькая", если Вы понимаете, о чем я. Но я старше Вас, живу в другом государстве, .... Подойду?wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Подходить - больше 1000 верст...)))
Лучше - подъезжать..)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы и нет?) к тебе может потом переедет
Сомневаюсь, что в России нас меньше...))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и пускай, места хватит всем)))) Только вот и он наверняка хочет красотку помоложе, чтоб детей нарожать совместных. Ну и ноги чтоб у нее от ушей . А я пожилая девушка с ногами из... нууу ...с обычными ногами
Ну а ты что ребенка не захочешь,если встретишь мужчину своей мечты? wink_rt_40.png Ноги у меня тоже далеки от ног фотомодели ,ничего особо от них не страдала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Подходить - больше 1000 верст...))) Лучше - подъезжать..)))
Я же девочка и стесняюсь вот так высаживаться десантом на чужой территорииwink_rt_40.png
Лучше вы к нам... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2014 00:23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а ты что ребенка не захочешь,если встретишь мужчину своей мечты? Ноги у меня тоже далеки от ног фотомодели ,ничего особо от них не страдала
Да я тоже не страдаю, ноги у меня хорошие, особенно правая, толчковая biggrin_rt_40.png
А захотеть и смочь - разные вещи... Вдруг никак? И что? Развод и девичья фамилия обратно.. cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юль, все это ерунда. Природа - она такая сволочь, что не терпит пустоты, и если сейчас активно насаждается перекос - то это выгодно не природе, а людям. Понимаешь, о чем я? wink_rt_40.png

как бы не хотелось нашим мужчинам, которые считают пивной живот и треники признаком маскулинности считать себя альфа-самцами - на деле они таковыми никогда не являлись, и являться не будут. признаком настоящего мужчины даже в допетровской Руси считалась чистота тушки, и подтянутость охотника и кулачного бойца. От этого и пляшем wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, все это ерунда. Природа - она такая сволочь, что не терпит пустоты, и если сейчас активно насаждается перекос - то это выгодно не природе, а людям. Понимаешь, о чем я? как бы не хотелось нашим мужчинам, которые считают пивной живот и треники признаком маскулинности считать себя альфа-самцами - на деле они таковыми никогда не являлись, и являться не будут. признаком настоящего мужчины даже в допетровской Руси считалась чистота тушки, и подтянутость охотника и кулачного бойца. От этого и пля
Это где у меня пивной живот ? и если надо и в дыню дать могу , благо жилистый, силушка имеется.
Проблемма только в одном , для одной я буду настоящим мужиком а для другой нет , понятие * настоящий мужик * относительно dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это где у меня пивной живот ? и если надо и в дыню дать могу , благо жилистый, силушка имеется.
вот когда такое читаю - все время охота сказать на ком горит шапка ))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот когда такое читаю - все время охота сказать на ком горит шапка ))))
Да нет мадам дело не в шапке просто вы всех обобщаете , а это не правильно , я себя в роль альфа самца не выдвигаю , но и под ваше описание не подхожу. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да нет мадам дело не в шапке просто вы всех обобщаете , а это не правильно , я себя в роль альфа самца не выдвигаю , но и под ваше описание не подхожу.
нет, сударь, я не обобщаю - я делаю срез общественного мнения )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, сударь, я не обобщаю - я делаю срез общественного мнения )))
А судьи кто ? Такие же * омега самки*? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр