загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А судьи кто ? Такие же * омега самки*?
а мне какое дело? я себя к "самкам" не причисляю )))))))))))))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а мне какое дело? я себя к "самкам" не причисляю )))))))))))))))
Вот ненадо и нас к лику святых пречислять biggrin_rt_40.png Просто для вас настоящий мужчина подтянутый , спортивный а для другой наоборот кругленький колобок самое то biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот ненадо и нас к лику святых пречислять Просто для вас настоящий мужчина подтянутый , спортивный а для другой наоборот кругленький колобок самое то
и опять вы неправы не понимая сути сказанного. Не для меня - для природы, так положено - пухленький колобок не догонит оленя))))
а вкусы конкретного человека уже основываются на куче его подсознательных устремлений, и вот тогда работает то , что вы описали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, все это ерунда. Природа - она такая сволочь, что не терпит пустоты, и если сейчас активно насаждается перекос - то это выгодно не природе, а людям. Понимаешь, о чем я? как бы не хотелось нашим мужчинам, которые считают пивной живот и треники признаком маскулинности считать себя альфа-самцами - на деле они таковыми никогда не являлись, и являться не будут. признаком настоящего мужчины даже в допетровской Руси считалась чистота тушки, и подтянутость охотника и кулачного бойца. От этого и
Перекос идет в мозгах прежде всего. Вот мне в этой области покопаться охота. Потому как если есть мозг и харизма - то самец может быть хоть с пивным пузом или нет, в трениках или во фраке - все равно, он становится альфа -самцом. А вот с харизмой, с сильной энергетикой мужчин встречается все реже, это факт. Сила - она ж не в мышцах...wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и опять вы неправы не понимая сути сказанного. Не для меня - для природы, так положено - пухленький колобок не догонит оленя))))а вкусы конкретного человека уже основываются на куче его подсознательных устремлений, и вот тогда работает то , что вы описали.
Все здаюсь , победили biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот когда такое читаю - все время охота сказать на ком горит шапка ))))
а у меня и животик... и лысина... и волосы седые... и в дыню, если надо, от души могу...
и кто меня убедит, что я не настоящий мужчина???))))))))))))))))))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перекос идет в мозгах прежде всего. Вот мне в этой области покопаться охота. Потому как если есть мозг и харизма - то самец может быть хоть с пивным пузом или нет, в трениках или во фраке - все равно, он становится альфа -самцом. А вот с харизмой, с сильной энергетикой мужчин встречается все реже, это факт. Сила - она ж не в мышцах...
согласна. Не люблю мужчин с пузиками - но встречала таких толстячков, с которыми было наплевать - есть пузцо или нет. Но это редкость.

Где им взять эту харизму, когда они вместо идейных строителей-энтузиастов превратились в менеджеров на побегушках? Это тетка кроме работы может состояться, и ее идея в доме в основном, ну и в личностных качествах (в глазах любимого мужчины) А мужикам откуда состоятельность подтверждать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
а у меня и животик... и лысина... и волосы седые... и в дыню, если надо, от души могу... и кто меня убедит, что я не настоящий мужчина???))))))))))))))))))))))
Ой, не надо переубеждать! Редкие экземпляры нуждаются в особых условиях содержанияwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не надо переубеждать! Редкие экземпляры нуждаются в особых условиях содержания
на этом месте я подавилась чаем))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перекос идет в мозгах прежде всего. Вот мне в этой области покопаться охота. Потому как если есть мозг и харизма - то самец может быть хоть с пивным пузом или нет, в трениках или во фраке - все равно, он становится альфа -самцом. А вот с харизмой, с сильной энергетикой мужчин встречается все реже, это факт. Сила - она ж не в мышцах...
вот и я такого же мнения...
если для кого-то образ настоящего мужчины ассоциируется с димом биланом (подтянутый, без животика) - то тоже вопрос, а догонит ли он оленя..))))
и оленя, в принципе, можно не догонять, а купить..))) или вырастить целый табун оленей...)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
на этом месте я подавилась чаем))
Не бережешь ты себя, Настенька)))))
Я имела ввиду только хорошее: особый уход, сбалансированное питание, регулярный выгул, и всякие приятные плюшки в виде ласки и любви )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
вот и я такого же мнения... если для кого-то образ настоящего мужчины ассоциируется с димом биланом (подтянутый, без животика) - то тоже вопрос, а догонит ли он оленя..)))) и оленя, в принципе, можно не догонять, а купить..))) или вырастить целый табун оленей...)))
Мне явно нравится ход ваших мыслейwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду только хорошее: особый уход, сбалансированное питание, регулярный выгул, и всякие приятные плюшки в виде ласки и любви )))
вопрос только в том, ответят ли тебе тем же)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
согласна. Не люблю мужчин с пузиками - но встречала таких толстячков, с которыми было наплевать - есть пузцо или нет. Но это редкость. Где им взять эту харизму, когда они вместо идейных строителей-энтузиастов превратились в менеджеров на побегушках? Это тетка кроме работы может состояться, и ее идея в доме в основном, ну и в личностных качествах (в глазах любимого мужчины) А мужикам откуда состоятельность подтверждать?
стоп-стоп...))))
а не вы ли меня собирались делить с "ЛасТочкой"..))))))))))))))))))))))))))))))
чьи это слова?:

"Ой, фсьёёёё, девАчки, я в нИво влюбиииииилаааась!!!!!!!!!!! "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"Ой, фсьёёёё, девАчки, я в нИво влюбиииииилаааась!!!!!!!!!!! "
ой, ну мои ж слова.. захотела - дала, захотела - вернула обратно)))) я подумаю, и нечего меня прошлым попрекать))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой, ну мои ж слова.. захотела - дала, захотела - вернула обратно)))) я подумаю, и нечего меня прошлым попрекать))))
а никто и не попрекает...))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой, ну мои ж слова.. захотела - дала, захотела - вернула обратно)))) я подумаю, и нечего меня прошлым попрекать))))
Вот так всегда...)))
"...захотела - дала, захотела - вернула обратно))))..."
И после этого - ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ...)))))))))))))))))
... вот и верь после этого людям....))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вопрос только в том, ответят ли тебе тем же)))
Я всегда пытаюсь думать о людях лучше, чем они есть на самом деле)))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Что Юль мой ремень понравился? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
стоп-стоп...)))) а не вы ли меня собирались делить с "ЛасТочкой"..)))))))))))))))))))))))))))))) чьи это слова?: "Ой, фсьёёёё, девАчки, я в нИво влюбиииииилаааась!!!!!!!!!!! "
Я смотрю, Вы уже тут в невестах подзапутались? Вас уже делят, рвут на части.... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр