загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ребятки мои Поздравляю вас от всего сердца за то что вы нашли в себе силы не слушать весь бред чатовский и форумский а слушать только свои сердца , верить в друг друга и пусть эта вера будет с вами постоянно Еще раз Поздравляю вас и будьте счастливы
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ребятки мои Поздравляю вас от всего сердца за то что вы нашли в себе силы не слушать весь бред чатовский и форумский а слушать только свои сердца , верить в друг друга и пусть эта вера будет с вами постоянно Еще раз Поздравляю вас и будьте счастливы
Спасибо, Ольчик!!! give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Спасибо! Будем стараться!
Как приятно смотреть на любящие пары и радоваться за них.Ребят будьте счастливы!)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Как же я вас люблю ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif скучаю уже, надеюсь на новые встречи......

ПыСы.....ну что ж опять в теме такой прекрасной намусорили.....ну что за манера?....никто никогда не станет всем одинаково хорош или плох...пусть будет любовь!!! дружба!!! отпуск!!! пусть даже ошибки....пробы....непростые задачи....но сердце живо и желает пробовать!!!

ПыПыСы.......ребятки мои и девчата ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif спасибо вам за этот отпуск....
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Как же я вас люблю скучаю уже, надеюсь на новые встречи...... ПыСы.....ну что ж опять в теме такой прекрасной намусорили.....ну что за манера?....никто никогда не станет всем одинаково хорош или плох...пусть будет любовь!!! дружба!!! отпуск!!! пусть даже ошибки....пробы....непростые задачи....но сердце живо и желает пробовать!!! ПыПыСы.......ребятки мои и девчата спасибо вам за этот отпуск....
cray_rt_62.gif я тебя тоже очень люблююююю!!!! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif и тебе спасибо!! Ты наша помощница, нянька, подруга и психологическая поддержка в одном лице!!! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
...никто никогда не станет всем одинаково хорош или плох...
Так и подмывает фотки последнего вечера перед отъездом запостить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif может Кольку тоже пожалеют, что ему такая жена досталась tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ой ))) не надо ))) там я тоже есть ))) а то пожалеют, что у вас такая подруженция еще есть ))) ужоссс, непозволительно позволили себе в отпуске побалдеть )))
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 05.08.2014 21:51
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Moscow писала:
Так и подмывает фотки последнего вечера перед отъездом запостить может Кольку тоже пожалеют, что ему такая жена досталась
Давайте на бис!!!! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Подобралась же компашка...... wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Москва, 38 лет
Натали, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давайте на бис!!!!
Нет уж, нет уж.... ему и так бедолаге разборок досталось за мои эротишные танцы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Moscow писала:
Нет уж, нет уж.... ему и так бедолаге разборок досталось за мои эротишные танцы
Давайте уж и танцы до кучи! Гулять так гулять! smile_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Светлана, Moscow писала:
Подобралась же компашка......
да ваще )) безобразники )))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Светик! Никого не слушайте! Живите долго и счастливо! Мы очень за вас рады))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Светик! Никого не слушайте! Живите долго и счастливо! Мы очень за вас рады)))
Спасибо, Лад)) а мы то как за себя рады!!)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Спасибо) Тема хорошая..редко захожу сейчас,порадовали. Молодцы! Рада за вас! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Очень рада за Вашу пару!Ждем свадебных фотографий!!!!Вы классно подходите друг другу.!!!!!
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дааа,порадовали!!!
Мы старались изо всех сил))))
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Спасибо) Тема хорошая..редко захожу сейчас,порадовали. Молодцы! Рада за вас!
Спасибо и Вам)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр