загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Молодцы! Все правильно! Жизнь идет! И жить нужно счастливо!
Обязательно будем! yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я очень за вас рада ),храните свою любовь ,берегите друг друга и признавайтесь в любви друг другу всегда ,это же так здорово любить и быть любимыми.)Счастья вам большого,добра ,здоровья и семейного благополучия.)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю! Счастья вам!Терпения и понимания give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Наверное эта тема - признание в любви
Ой, какие же вы молодцы. Поздравляю вас от всей души. Берегите друг друга и будьте счастливы!!!
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Спасибо! Будем стараться! friends_rt_104.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Счастья вам!Терпения и понимания
Спасибо!!! rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, какие же вы молодцы. Поздравляю вас от всей души. Берегите друг друга и будьте счастливы!!!
Пришло и наше время быть молодцами biggrin_rt_40.png спасибо за добрые слова! friends_rt_104.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Может дело в том, что ты слишком многим встречи пытаешься назначить?
Юльк странная ты какая слишком многим -)) яж не каждый день в москве и естестьвенно когда я там хочется увидеть всех!!!!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
За три с мелочью или за три года, сайт мне стал как обыкновенная соц. сеть, и не думал даже что, счатьсе так рядом, приобрёл много друзей, за это время именно тут, да именно друзей, которые мне помогали, когда был один и вот встретил то счастье от которого теперь не откажусь и не уйду. И вам всем желаю,
Николай и Светлана! Вы молодцы! Счастья вам и любви на долгие-долгие годы. sm260.gif sm260.gif sm260.gif
А мальчишка то как тебя обнимает, Коля! Прямо как папашку родного. Так держать! И общего вам ребеночка обязательно в новом году.
Очень рада за вас. Молодцы, ребята! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да все мы знаем про тебя... Не только в Москве ты стрелки наводил... с кем бы встретиться... Так что не отмазывайся...
так и в питер ездил хотел всех увидеть, что по твоему этот сайт наметил одну цель и айда сразу руку и сердце предлагать -)) тут много люей некоторые из них непротив просто пообщатся , а некоторые предпочитают лично на людей посмотреть а уш потом а вдруг искорка проскочит!!! вообще сам сат подрозумевает не только поиск как в брачном агенстве а и общие встречи как нино устраивала и личные пересечения и в отличии от москвичей которым хоть каждый день встречайся для меня человека из мордовии очень интересно было бы с живыми людьми пообщатся а не только в чате парой строк перекинутся!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так и в питер ездил хотел всех увидеть, что по твоему этот сайт наметил одну цель и айда сразу руку и сердце предлагать -)) тут много люей некоторые из них непротив просто пообщатся , а некоторые предпочитают лично на людей посмотреть а уш потом а вдруг искорка проскочит!!! вообще сам сат подрозумевает не только поиск как в брачном агенстве а и общие встречи как нино устраивала и личные пересечения и в отличии от москвичей которым хоть каждый день встречайся для меня человека из мордовии очень и
Прекрати оправдываться,имеешь право встречаться с кем хочешь и сколько хочешь.)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так и в питер ездил хотел всех увидеть, что по твоему этот сайт наметил одну цель и айда сразу руку и сердце предлагать -)) тут много люей некоторые из них непротив просто пообщатся , а некоторые предпочитают лично на людей посмотреть а уш потом а вдруг искорка проскочит!!! вообще сам сат подрозумевает не только поиск как в брачном агенстве а и общие встречи как нино устраивала и личные пересечения и в отличии от москвичей которым хоть каждый день встречайся для меня человека из мордовии очень и
Не верю!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так и в питер ездил хотел всех увидеть, что по твоему этот сайт наметил одну цель и айда сразу руку и сердце предлагать -)) тут много люей некоторые из них непротив просто пообщатся , а некоторые предпочитают лично на людей посмотреть а уш потом а вдруг искорка проскочит!!! вообще сам сат подрозумевает не только поиск как в брачном агенстве а и общие встречи как нино устраивала и личные пересечения и в отличии от москвичей которым хоть каждый день встречайся для меня человека из мордовии очень и
Вот Нино приедет и какую ни будь встречу замутим biggrin_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Прекрати оправдываться,имеешь право встречаться с кем хочешь и сколько хочешь.)))
да я просто слов не пойму слишком со многими вообще где логика -))) я что всех замуж заву -))) я просто по дружески общаюсь а тут с её точки зрения если смотреть приехал с одной девушкой встретился и басто , не сраслось ещё через пол года приехал со второй -))) эх перед третьей надо год выдержить а то слишком часто несерьёзно это -))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не верю!!!
не вериш что искорка проскочит или во что не вериш -)) ??? щас тему соседнию создам а то тут не по теме разговор -(((
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Sosed, Игил писал:
а то тут не по теме разговор -(((
Вот вот.... сначала нагадили, а потом засрали... unsure_rt_40.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Светлана, Moscow писала:
Вот вот.... сначала нагадили, а потом засрали...
Ох понимаю твои возмущалки создал соседнию тему https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic9826/ для продолжения дебатов -)) прости уш меня грешника что не по теме писал
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Sosed, Игил писал:
Ох понимаю твои возмущалки создал соседнию тему https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic9826/ для продолжения дебатов -)) прости уш меня грешника что не по теме писал
Прощаю, чо уж там biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Николай и Светлана! Вы молодцы! Счастья вам и любви на долгие-долгие годы. А мальчишка то как тебя обнимает, Коля! Прямо как папашку родного. Так держать! И общего вам ребеночка обязательно в новом году. Очень рада за вас. Молодцы, ребята!
Спасибо большое за Ваши слова! Сыну тоже понравился отпуск smile_rt_40.png и сразу виден стал недостаток мужского общения у него. А Коля после прошедших эмоций еще и пожурил меня почему я сына фотку не в самом верху вставила biggrin_rt_40.png Всё у нас будет отлично!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр