загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Вот интересно что такое встреча людей общающихся на сайте и плохо ли это или нет когда приехав в другой город хочеш повидать как можно больше его жителей!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
встречи это хорошо!! общатся влюблятся дружится я только за!! 50 (96.15%)
 
встречатся тока для построения брака 1 (1.92%)
 
если человек хочет с кем то просто встретится это плохо 1 (1.92%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Новые знакомства лично я приветствую.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Sosed, Игил писал:
плохо ли это или нет когда приехав в другой город хочеш повидать как можно больше его жителей!!
Конечно, имеется в виду как можно больше жителей женского пола? wink_rt_40.png
Лично я работу "на два фронта" никогда не приветствовала. За двумя зайцами погонишься....
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я думаю, что если мужчина назначает свидания с элементами ухаживаний в один день нескольким - то это чет падазрительнааа.. А так лучше встречаться чаще,больше, и всегда!
а чего подазрительно если человек свободен то он волен искать и находить , и как неухаживать за девушкой с которо ты встречаешся это элементарно у нас вить пока феменизм неособо развит и это естестьвенно когда мужчина дверь откроет стул подвинет и проявит другие элементы ухаживания!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Конечно, имеется в виду как можно больше жителей женского пола? Лично я работу "на два фронта" никогда не приветствовала. За двумя зайцами погонишься....
Так если бы за двумя.... я уже троих насчитала...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Вот интересно что такое встреча людей общающихся на сайте и плохо ли это или нет когда приехав в другой город хочеш повидать как можно больше его жителей!!
Ой, не верю я в бескорыстность таких встреч с женским полом...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первый вариант.
А чего ж тогда два раза аж соседу во встрече отказала? Он запалил тебя в предыдущей теме... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Конечно, имеется в виду как можно больше жителей женского пола? Лично я работу "на два фронта" никогда не приветствовала. За двумя зайцами погонишься....
ты наверно имееш в виду спать с двумя объяснятся в любви обеим и так далие -)) если да то нехорошо , а вот если ты ищеш и незнаеш вон та белянка или эта смуглянка станет быть может твоей спутницей жизни то немного флирта и общаясь понимаеш какая же из них твоя половинка, а как не общаясь это понять??
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Я так поняла, что Женя имел в виду встречи общающихся людей на сайте, не обязательно женского пола. Вот к примеру, в прошедшее воскресенье мы встретились с ним и еще двумя замечательными девушками с сайта и прекрасно провели время: погуляли, пофоткались, перекусили в кафе. И не надо судить человека по манере общения на сайте, Женька в реале веселый и добрый человек без излишних интимных притязаний ко всем подряд!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, не верю я в бескорыстность таких встреч с женским полом...
во смотри я встречался со светкой ладой и женькой светка так вообще в кольку влюблена и где её корысть??? её банально нету она просто по дружески решила прогулятся без намёка на какую то карысть!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
во смотри я встречался со светкой ладой и женькой светка так вообще в кольку влюблена и где её корысть??? её банально нету она просто по дружески решила прогулятся без намёка на какую то карысть!!!
Ну не прикидывайся, мы тут не о том... А о встречах тет-а-тет...
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну не прикидывайся, мы тут не о том... А о встречах тет-а-тет...
так а что тет а тет вот виделся я с тремя девчонками тет а тет в этот рас и какая у меня корысть -)) ??? первых двух вообще невидел а с третьей по старой дружбе прогулялись по арбату поболтали и разбежались что плохого в личных встречах?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А чего ж тогда два раза аж соседу во встрече отказала? Он запалил тебя в предыдущей теме...
Я не отказала. Произошло недоразумение. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Sosed, Игил писал:
а вот если ты ищеш и незнаеш вон та белянка или эта смуглянка станет быть может твоей спутницей жизни то немного флирта и общаясь понимаеш какая же из них твоя половинка, а как не общаясь это понять??
Ага, вы их сразу скопом всех соберите - и белянку, и смуглянку, и рыженькую. И всех - в одно кафе. Чего зря время терять?
И дешевле обойдется. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Sosed, Игил писал:
Вот интересно что такое встреча людей общающихся на сайте и плохо ли это или нет когда приехав в другой город
Вот зануда ты, зануда! ))) да приезжай, приезжай, может, еще кто из Ростова подтянется, вот и погуляем )) Только не сейчас, жарко очень)))

Кстати, у нас ооочень красивые девушки)))) *заманивает*
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.08.2014 20:48
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ага, вы их сразу скопом всех соберите - и белянку, и смуглянку, и рыженькую. И всех - в одно кафе. Чего зря время терять? И дешевле обойдется.
так проходют общие встречи были и не рас нино и марина обычно организовывали с народом пообщатся помочь людям лично пообщатся
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не отказала. Произошло недоразумение.
хих первый рас конкректно отказала а второй ох не будем спорить -)) а то скажеш ещё какой такой сосед -)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не отказала. Произошло недоразумение.
А поподробнее? Что предлагал? Какое недоразумение?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот зануда ты, зануда! ))) да приезжай, приезжай, может, еще кто из Ростова подтянется, вот и погуляем )) Только не сейчас, жарко очень))) Кстати, у нас ооочень красивые девушки)))) *заманивает*
уговарила -))) или напрасился -)) а неважно главное повидаемся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Игил писал:
хих первый рас конкректно отказала а второй ох не будем спорить -)) а то скажеш ещё какой такой сосед -))
Во второй я не знала, что это ТЫ! girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр