загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А поподробнее? Что предлагал? Какое недоразумение?
Мне надо было передать посылку, но я не поняла, что передаст Сосед и отказалась....
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дружище, я был рад познакомиться с тобой и Светой Ждем тебя в гости.
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2014 20:57
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне надо было передать посылку, но я не поняла, что передаст Сосед и отказалась....
Юль.... а в той посылке небось обручальное кольцо было... Зря ты, зря....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль.... а в той посылке небось обручальное кольцо было... Зря ты, зря....
Кто же знал! dntknw_rt_60.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль.... а в той посылке небось обручальное кольцо было... Зря ты, зря....
посылка была с тем что юлька сама хотела но если даже было бы и кальцо, вить я всеголиш курьером был бы -))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дружище, я был рад познакомиться с тобой и Светой Ждем тебя в гости.
взаимно надеюсь и ты как ни буть в ниших краях побываеш drinks_rt_102.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Sosed, Игил писал:
Вот интересно что такое встреча людей общающихся на сайте и плохо ли это или нет когда приехав в другой город хочеш повидать как можно больше его жителей!!
мне кажется, 2 последних варианта можно было и не сочинять rolleyes_rt_40.gif ....Жаль, что я далековато от столицы России живу...каждые бы выходные бегала на встречи гдепаповцев biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
посылка была с тем что юлька сама хотела но если даже было бы и кальцо, вить я всеголиш курьером был бы -))
То есть... даже знал, что в посылке лежит... Наводит на мысли....
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
То есть... даже знал, что в посылке лежит... Наводит на мысли....
так званок при мне был представь звонют белке говарят мол есть то что ты хотела, тебе с женькой соседом передать ну с тем самым она мол нет не надо хих не глухой краем уха слышел про что разговор был -)
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
тема вроде не про посылки была , а про встречи, мб вернемся к ней wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так званок при мне был представь звонют белке говарят мол есть то что ты хотела, тебе с женькой соседом передать ну с тем самым она мол нет не надо хих не глухой краем уха слышел про что разговор был -)
Я уже сказала, что НЕ поняла какой сосед ее передаст!!!!! ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже сказала, что НЕ поняла какой сосед ее передаст!!!!!
ладно ладно не бузи -))) возвращаемся к встречам а не к посылкам -))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так званок при мне был представь звонют белке говарят мол есть то что ты хотела, тебе с женькой соседом передать ну с тем самым она мол нет не надо хих не глухой краем уха слышел про что разговор был -)
И даже ХИХ был?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
тема вроде не про посылки была , а про встречи, мб вернемся к ней
Наташ, расскажи нам про встречу поподробней, пож-та, мы тут моральный портрет соседа составляем...
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И даже ХИХ был?
так от темы посылок ушли а то и люди просют и белка краснеет несмущай девчонку
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наташ, расскажи нам про встречу поподробней, пож-та, мы тут моральный портрет соседа составляем...
мы тут неморальный портрет состовляем а обсуждаем встречатся это хорошо или плохо!!!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наташ, расскажи нам про встречу поподробней, пож-та, мы тут моральный портрет соседа составляем...
Приятный собеседник, спокойный мужчина, вежливый, галантный, он был внимателен и всегда не забывал спросить, не хотим ли мы пить или кушать( он же с дочкой был) , в целом домашний.
Женька не сердись girl-blum_rt_68.gif видишь как тобой заинтересовались, так что страна должна знать своих героев, ты молодец в столь короткий срок показал дочке все самое интересное.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Приятный собеседник, спокойный мужчина, вежливый, галантный, он был внимателен и всегда не забывал спросить, не хотим ли мы пить или кушать( он же с дочкой был) , в целом домашний. Женька не сердись видишь как тобой заинтересовались, так что страна должна знать своих героев, ты молодец в столь короткий срок показал дочке все самое интересное.
исключительно блогадаря встречающей стороне которая потратила кучу времени показывая нам свой город очен тебе блогадарен за это не буть тебя нечего мы толком и неувиделибы!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Приятный собеседник, спокойный мужчина, вежливый, галантный, он был внимателен и всегда не забывал спросить, не хотим ли мы пить или кушать( он же с дочкой был) , в целом домашний. Женька не сердись видишь как тобой заинтересовались, так что страна должна знать своих героев, ты молодец в столь короткий срок показал дочке все самое интересное.
А теперь пож-та ложечку дегтя в бочечку меда smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А теперь пож-та ложечку дегтя в бочечку меда )))
ложечку дегтя? а зачем? у меня его нет girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр