загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Друзья, на эту идею меня сподвигли несколько тем, озвученных на форуме. В мегаполисе в толпе одиночество воспринимается острее. Предлагаю перезнакомиться всем Питерским, и попытаться подружиться. Ситуации бывают разные, иногда требуется просто моральная поддержка, или чтобы просто выслушали, а друзей нет (да, так бывает). Мы можем помочь друг другу.
Изначально цель такая, но если мою идею поддержат, и в итоге образуются пары - еще лучше.
Как я себе это представляю? Пока идея сырая, с учетом того, что у всех разные ситуации (у кого - то дети маленькие, у кого - то взрослые, кто- то может встретиться по вечерам в кафе, кто - то днем). Из идей: при хорошей погоде на выходных устраивать прогулки (предварительно их проанонсировав в разделе "встречи"), на которые можно брать детей, в любимых районах города (что - то типа экскурсии "Питер моими глазами"). Это для того, чтобы можно было перезнакомиться бОльшему количеству людей. Далее уже можно организовывать встречи в кафе, на выставках, ну и так далее по интересам. Как - то так.
Тапками сразу не закидывайте пожалуйста. Может, у кого- то есть другие идеи.

Пы.Сы. Про флуд... Чур по - доброму, без перехода на личности, и чтобы основная тема хоть немного была видна lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женя, молодец! Вас, питерских много.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Классно! Мне до Питера 3,5 часа на ласточке biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женя, молодец! Вас, питерских много.
Так вот и хочу объединить людей. blush_rt_40.gif Форум - это хорошо, но живое общение лучше.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
А мы на Новый год в Питер собираемся приехать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Так вот и хочу объединить людей. Форум - это хорошо, но живое общение лучше.
Буду в Питере с 3 по 6 января!! С удовольствие пожую пиццу в компании!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Была бы возможность, я бы устраивала кухонные посиделки с совместной готовкой. Типа "пельмени - пати", когда все дружно лепят, а потом сами это уплетают под неспешные задушевные разговоры... Но, к сожалению, ситуация не позволяет... Так что пока так, как я описала в заглавном посте.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Женя,отличная идея))с удовольствием присоединюсь по мере возможности.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Была бы возможность, я бы устраивала кухонные посиделки с совместной готовкой. Типа "пельмени - пати", когда все дружно лепят, а потом сами это уплетают под неспешные задушевные разговоры...
Супер идея!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.10.2019 12:52
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Буду в Питере с 3 по 6 января!! С удовольствие пожую пиццу в компании!
Гостям мы всегда рады))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Гостям мы всегда рады))
Приходи, пожуем))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А мы на Новый год в Питер собираемся приехать.
Если мою идею поддержат - веллком) А если найдется свободная кухня, то и пельмени- пати можно устроить с позволения хозяина или хозяйки lol_rt_40.png Но, кажется, это слишком смело с моей стороны... umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Типа "пельмени - пати", когда все дружно лепят, а потом сами это уплетают под неспешные задушевные разговоры
Как здорово
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Если мою идею поддержат - веллком) А если найдется свободная кухня, то и пельмени- пати можно устроить с позволения хозяина или хозяйки Но, кажется, это слишком смело с моей стороны...
Давайте найдем готовую пельменную lol_rt_40.png
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Классная идея, я то же за
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Давайте найдем готовую пельменную
Не, Наташ. Это уже не то... В пельменной не будет чувства сопричастности к чему - то общему. Ну и потом, приготовленное своими руками, под шутки- прибаутки, да веселой компанией... wub_rt_44.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Короче для начала экскурсии по любимым местам надо устроить, я так думаю)) А дальше уже будет видно. В конце- концов самые пугливые могут безболезненно удрать во время прогулки, не ища сто миллионов приличных оправданий lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 23.10.2019 13:22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Короче для начала экскурсии по любимым местам надо устроить, я так думаю)) А дальше уже будет видно. В конце- концов самые пугливые могут безболезненно удрать во время прогулки, не ища сто миллионов приличных оправданий
Надо! Давайте))
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не, Наташ. Это уже не то... В пельменной не будет чувства сопричастности к чему - то общему. Ну и потом, приготовленное своими руками, под шутки- прибаутки, да веселой компанией...
У меня свой дом.. Кухня не совсем прям огромная зал большой.. Но тишину я, вас не гарантирую.. Дети.царских палат не обещаю..Если ничего не найдёте больше..добро пожаловать.. Пельмени умею и люблю лепить..
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Друзья, на эту идею меня сподвигли несколько тем, озвученных на форуме. В мегаполисе в толпе одиночество воспринимается острее. Предлагаю перезнакомиться всем Питерским, и попытаться подружиться. Ситуации бывают разные, иногда требуется просто моральная поддержка, или чтобы просто выслушали, а друзей нет (да, так бывает). Мы можем помочь друг другу. Изначально цель такая, но если мою идею поддержат, и в итоге образуются пары - еще лучше. Как я себе это представляю? Пока идея сырая, с учетом
Как раз обдумывал нечто подобное) Приму участие по возможности.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ух ты, молодцы!!! Давно мечтаю посетить ваш город. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр